mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГЦОЛИФК. Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма
  • Количество положительных отзывов
    28
  • Количество нейтральных отзывов
    29
  • Количество отрицательных отзывов
    60

ГЦОЛИФК. Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

  http://www.sportedu.ru/

Государственный. Основан в 1918 году.
Лицензия, № А 258664 рег. N 8743 от 28.04.2008 Аккредитация, № АА 000725 рег. N 0703 от 04.07.2007
Тел.: 8(495) 961-31-11, 8(499) 166-54-35, 166-54-99

Автор: Кеша
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Карина

26 июля 2015 года в 23:49

Нейтральный отзыв Ребят,хочу узнать про спортивную психологию.хочу туда поступать,но судя по отзывам,даже не знаю..
и что насчет ректора,если балы "не позволяют" пройти на факультет,с ним можно решить этот вопрос?)

Карине от Гостя

29 июля 2015 года в 15:14

Нейтральный отзыв Карина, решите свой вопрос только в том случае, если с Вами захотят его решать. Но рисковать ради поступления в этот ВУЗ всё же не стоит. Вас туда могут принять, а потом отчислить в любой момент, если вы чем-либо не понравитесь руководству. Ответьте себе на вопрос: Вам нужно решать вопрос, чтобы через какое-то время вновь становиться абитуриенткой и поступать, но уже в другое учреждение?

Учащийся

29 июля 2015 года в 15:58

Нейтральный отзыв Если ДЕНЬГИ у ваших родственников и СВЯЗИ в какой-то сфере есть (желательно в спорте или властных структурах, курирующих спорт), то можете смело поступать сюда. Когда закончите, они вам помогут устроиться или хотя бы купить место тренера, психолога или менеджера в хорошем спортивном клубе. Студенческие годы вы точно зря не потратите. А если денег и связей ни у вас, ни у вашей семьи нет, то и идти сюда всё же не стоит - вряд ли образование этого или любого другого университета пригодится и поможет вам в жизни.

Соня

25 августа 2015 года в 19:42

Нейтральный отзыв А что если поступать на тренера по фигурному катанию, то как там учат и вообще учат чему нибудь?

Гость

21 сентября 2015 года в 17:37

Отрицательный отзыв На кафедре теории и методики футбола очень низкие молодые преподаватели- Гавва и Шагин. Для такого института это непозволительно

Будущий абитуриент

29 сентября 2015 года в 21:09

Нейтральный отзыв Ребята, подскажите,а что твориться на кафедре танцевального спорта?

Гостю

5 октября 2015 года в 21:07

Отрицательный отзыв Гавве и Шагину, как молодым преподавателям, не позволительно заваливать на своём зачёте студентов и выбрасывать их с университета на улицу "за неуспеваемость".

Бомбардир

5 октября 2015 года в 21:24

Отрицательный отзыв Молодняки с кафедры футбола в виде Шагина,Гаввы и Шадрина - соискатели ассигнаций в карманах студентов и их родителей, а не учёных степеней. Не знают ни одного ответа на вопросы, которые задают студентам на зачётах. Чему такие ребята могут научить студенческую молодёжь?

No name

23 октября 2015 года в 00:47

Положительный отзыв Прекрасный ВУЗ! Здесь есть всё и правильно говорят: кто захочет учиться, тот будет учиться.
Тех кто балду пинает, отчисляют.

Евгений

9 ноября 2015 года в 20:14

Нейтральный отзыв Есть кто на кафедре шоссейного велоспорта заочно?, хочу поступить, есть смысл??

Коновалова Дарья

24 ноября 2015 года в 15:59

Положительный отзыв Учусь на втором курсе ,направление: "Спортивный менеджмент" в РГУФК , могу сказать что за два года проведённых в институте получила массу новой,полезной информации! Прекрасный педагогический состав ,любой преподаватель всегда найдёт к вам подход ,поймёт и выслушает .

Измайлов Руслан

25 ноября 2015 года в 17:25

Положительный отзыв Сейчас уже как второй год учусь на кафедре менеджмента, могу всем сказать, что учеба на хорошем уровне, преподаватели все знают свою дисциплину и работают отлично,так же они всегда рады помочь с проблемами и выслушать, если вдруг у вас чего-нибудь не получится. Если вы действительно хотите получить знания и учится на достойном уровне - то этот ВУЗ и кафедра менеджмента для вас.
Так же могу добавить, что учится здесь далеко не скучно, как и вообще в РГУФКе) Здесь постоянно проходит множество развлекательных программ, соревнований, конкурсов, игр, где может принять участие каждый, кто захочет.
Так что всем предлагаю поступать на дисциплину "Спортивный менеджмент" - не пожалеете :)

Павлович Юрий

25 ноября 2015 года в 21:41

Положительный отзыв Учусь на втором курсе на кафедре менеджмента , хочу сказать , что учеба нравится , все предметы по своему интересны , хорошей состав преподавателей готовый помочь вам в любом вашем вопросе.Советую всем поступать в РГУФК на кафедру менеджмента . Также проводятся различные мероприятия, в которых может принять участие любой студент.

Светлана

25 ноября 2015 года в 22:37

Положительный отзыв Все люди разные, это во первых. Каждый ищет для себя что-то особенное. И если одному человеку что то ужасно не понравилось, то другой найдет в этом много хорошего. Как говорият, сколько людей, столько и мнений. Например, если почитать отрицательные отзывы о РГУФКе, то кроме таких слов как БОЛОТО, ДЕРЕВООБРАБОТКА и т.п. конструктивной информации об университете практически нет. Это скорее личные ощущения, чем отзывы. И не факт, что они будут такие у всех.
За весь институт говорить не буду, расскажу о кафедре менеджмента. Здесь очень серьезно относятся к тому, какого качества студентов кафедра выпускает. Соответственно, на протяжении обучения это качество повышается. К примеру, если на первый курс поступило около 300 человек, то из них диплом получат около 30. За 4 года происходи отсев.
Несколько раз сама слышала фразы "Здесь мне ничего не дали... Ничему меня не научили..." Это из той же серии, что "Как я ненавижу эту страну... Побыстрее бы отсюда свалить...". Если сидеть и ждать, пока тебе принесут поесть, можно и с голоду умереть. Так и здесь. Если сам будешь активно действовать, то тебе будут активно помогать. Преподавательский состав опытный, высококвалифицированный, отзывчивый. Дают полезную, отобранную, иногда даже эксклюзивную информацию. Но из за временного ограничения самому тоже придется поднапрячься и что-то дополнительно почитать.
На кафедре уделяют большое внимание как текущей учебе, так внеучебной деятельности. К достижениям студентов относятся с большим уважением. К посещаемости относятся с особым вниманием.
Отмечу еще то, что за время учебы на этой кафедре на предмете ФК есть возможность получить основы многих популярных видов спорта у профессиональных тренеров. И не только в теории, но и на практике. Такое встретишь не в каждом университете.
А по поводу авторов отрицательных отзывов... Везде хорошо, где нас нет) Если человек не справляется с системой этого университета (отсюда и негатив), то в другом ВУЗе ему тоже делать нечего.
Желаю удачи в выборе ВУЗа)

Антонов Алексей

26 ноября 2015 года в 00:13

Положительный отзыв Второй год учусь на кафедре менеджмента и мне там очень нравится.Я человек достаточно ленивый, но дисциплины, которые там преподают не могут не заинтересовать, особенно то, как их преподают. Эти не обычные занудные лекции, с нами общаются, и делают так чтобы нам было максимально интересно. Преподаватели помогают нам если у нас возникают какие то проблемы. Также помимо образовательной части , к нам часто приезжают различные знаменитости и устраиваются конференции, на которые нас приглашают. И поэтому всем советую поступать к нам в университет, вы получите массу впечатлений и знаний.

Бонаренко Артем

15 декабря 2015 года в 14:00

Положительный отзыв Учусь на втором курсе на кафедре менеджмента.Университет с хорошим именем,уровень преподавателей вполне это оправдывает.Даже молодые преподаватели имеют хорошую квалификацию,благодаря чему грамотно и доступно объясняют материал.По поводу. Влей кафедры хотелось бы сказать отдельное слово.В первую очередь дают хорошее образование,даже если человек ленивый и не все схватывает сразу,у кого проблемы с пониманием,обязательно помогут,разъяснят упущенный или не понятный материал.Все преподаватели идут на встречу студентам.Не мало важна дисциплина,которой так же уделяется много времени и сил.Много раз слышал,что кто-то валит специально студентов,для того чтобы получить с них Финансовое вознаграждение,но хочу сказать,что это совершенно не так.Учишь,знаешь-сдаёшь,если не доучил,то извините ,это не значит,что вас завалили.Просто вы не готовы ответить по данному материалу.Вообщем одним словом,замечательная кафедра,с хорошим преподавательским составом и в меру строгой дисциплиной!

Михаил

16 декабря 2015 года в 23:29

Положительный отзыв Не понимаю откуда столько негатива .Учусь на третьем курсе менеджмента , все устраивает.Единственное , что может смутить новобранцев - ваша причастность к спорту . Даже если вы не видите себя в спорте и , к примеру , поступаете на гуманитарий, то вас все равно будут подталкивать к развитию самого себя в плане спорта . Да , если вы в жизни не занимались какими-либо видами спорта , то могут возникнуть трудности со сдачей тех или иных спортивных дисциплин. Но ведь вы сами выбираете институт. Большинство преподавателей адекватны и отзывчивы. Поэтому нельзя назвать это проблемой, захотите сдать спортивную дисциплину, сдадите. Главное желание, так ведь) . Лично я всем доволен , есть возможность развиваться как спортсмен и в тоже время получить хорошее образование . В этом году приезжал Фёдор Емельяненко, Стивен Сигал, Бату Хасиков. Можно сказать институт исполняет мечты многих студентов. Если вам нравится спорт и вы хотите развиваться, идти в этом направлении , то институт вам точно понравится , не ошибётесь.

Слава

23 января 2016 года в 10:11

Отрицательный отзыв Последние 6 хвалебных отзывов и "восхищениями" преподавателей и кафедрами - один человек писал. Скоро же набор, а институт (ну будем так эту говношарагу называть) даже в сотню вузов не входит, а среди рекрутеров и кадровиков - вузом вообще не считается. Ну если кафедру единоборств закончите, возможно сделаете карьеру вышибалы в криминальных кругах. Многие зэки вышли из этих стен.
Будете устраиваться куда-нибудь, диплом этот не показывайте никому, а то у вас ни одного шанса не останется.

Страница 4 из 7 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: