mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РГУТиС. Российский государственный университет туризма и сервиса. Институт туризма и гостеприимства
  • Количество положительных отзывов
    976
  • Количество нейтральных отзывов
    517
  • Количество отрицательных отзывов
    740

РГУТиС. Российский государственный университет туризма и сервиса. Институт туризма и гостеприимства

  http://rguts.ru/; Центральная приемная комиссия:8 (495) 645-05-52 ; rgutis2008@mail.ru

Государственный. Основан в 1952 году.
Лицензия, № А 282409 рег. N 10325 от 03.08.2011 Аккредитация, № АА 001811 рег. N 1775 от 19.07.2013
Тел.:(495) 554-41-44, (495) 554-42-68

Автор: Кеша
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

tulip

20 ноября 2014 года в 12:49

Нейтральный отзыв а для меня это уже десятилетиями единое целое. и многие отзывы так агрессивны потому, что для многих было именно так. люди осели. привыкли, а тут такой сдвиг.
и знаете, Вы словечки типа Г-но и гад-ый пишите кому-нибудь другому. немного такта нужно проявлять. читать тошно. я, например, хороший специалист. занятия веду-знания даю. а что там в кулуарах? зачем мне это?
бред выясняют кто с кем спит?! мне вот есть с кем спать и я в общем на этот счёт лояльна-ну спят и славно.

я знаю много других вузов - ситуация аналогичная, а так же знаю кучу торговых, производственных, сервисных предприятий - всё тоже самое. жизнь такая. и если мы остаёмся не у дел, это не значит, что, что мир рушится и можно лить помои. мою кафедру тоже упразднили. и что? пуп земли? слава Богу есть другие знания в голове - они и позволили остаться в вузе. надоест - перейду в другой. вот и всё. не дай нам Бог решать те вопросы, которые приходится решать ректору. кто знает что мы нарешали бы :).


а на счёт того, что дипломы не ценятся могу сказать следующее - поддерживаю связь с кучей своих студентов и дипломников - все устроены - 90% по профессии, а остальные просто родили детей и сидят дома.

Ответ tulip

20 ноября 2014 года в 13:50

Отрицательный отзыв Tulip, дай бог, что на следующем конкурсе вас просто не выкинули из вашего любимого вуза без объяснения причины просто так - например, потому что как раз вы не спите с главным бородачом или не являетесь ППС из региона типа Саранчи и прочих! Ректору очень понравилось набирать из регионов, поэтому старых он просто будет выкидывать, так как не считает их за людей!

Тоже местная

20 ноября 2014 года в 17:57

Положительный отзыв Читаешь отзывы и становится стыдно за всех, и за местных, которые не видят грязи и коррупции администрации вокруг себя, и за всех , кто учился в РГУТиСе и закончил, или не закончил его.
Золотые слова: "Слово не - воробей, выпустишь - не поймаешь".
Облить грязью можно кого угодно и что угодно.
Вопрос к каждому:"А что ТЫ сделал для того, чтобы стало лучше?"
Начните с себя. Уберите мусор в своем поселке, оглянитесь - автобусная остановка на станции - ПОЗОР поселка, никому нет дела. Мусор в посадке на берегу реки убирали руками школьников, кто из вас убрал за собой после пикника?
А университет сегодня - это чистая, ухоженная территория, где жители с маленькими детьми и подростки могут погулять, покататься на велосипеде. А спортивная площадка всегда открыта для футбола, где играют не только студенты, но и мальчишки Черкизово и Тарасовки, другой площадки у них нет.
Вообще, писать или не писать гадости о вузе, куда ты поступил, это вопрос морали и воспитания. Тебе не понравилось, ты разочарован,ушел - это твое решение. Если тебя отчислили по какой-то причине, нужно не воздух сотрясать, а восстанавливаться и доучиваться, книги читать и на занятия ходить.
Огромное количество выпускников нашего вуза с гордостью и уважением относятся к СВОЕМУ университету. С 1952 года выпускников очень много. Ситуация тяжелая сейчас в образовании. Всем сложно. Нужно уважать людей, а главное, прежде чем написать плохое слово - подумайте!

Знайка

20 ноября 2014 года в 23:34

Отрицательный отзыв Предварительный отбор неугодных Дулину уже начался

ггостьь

22 ноября 2014 года в 11:20

Нейтральный отзыв Преподаватель в любом учебном учреждении - основная фигура. В РГУТИС - наоборот. Структура ВУЗа сжимается-уменьшается как шагреневая кожа. Еще немного времени, и этот ВУЗ станет максимально просто институтом с минимальным количеством преподавателей, но самых лучших в мире. Каждый преподаватель будет (сможет ли?) преподавать порядка 10 учебных дисциплин. Лицо преподавателя станет лицом родственника для студентов, но вот вопрос - желанным ли лицом? Оплата труда на сей день не соотносится с теми нагрузками, какие несут добросовестные преподаватели. Все тонет в океане бумаг и непригодных документов, учебный процесс стал некой отпиской, но соотношение заработной платы ректора и тех кто с ним рядом значительно отличается от оплаты труда преподавателя. ВУЗ превратили в заездку людей со стороны. Их можно держать в узде при том что их приютили в общежитии и и на сьемных квартирах. И это учебное учреждение? Вся информация эта не засекречена, людей много, мнений тоже. Образование должно быть соответствующее, чтобы студенты радовались тому, что учеба на высоком профессиональном уровне, а не радоваться тому, что преподаватель не пришел.

Сыроежкина

23 ноября 2014 года в 20:32

Отрицательный отзыв Ответ Андрею от 30 октября. Конечно. Она в вузе давно работает, всем з-цу лижет. Поможет! Она нам сказала, что деньги ей нужны на стройку. Не уточнила, какую. У нее все лекции из примеров состоят. Теории - одно предложение, а примеров на на всю лекцию Очень сложно к тестам готовиться. И вообще, я разочарована вузом. Раньше был университет, а теперь какой задрыпанный институт. Преподы из регионов не вписываются в нашу мегаполисную жизнь, не могут сразу принять правила игры. Отсюда внутренний конфликт переносится на на нас, студентов. К тому же все они читают по 10-15 курсов из разных наук. Вот такие универсалы. О качестве - молчу. У меня сестричка училась раньше, выпускалась в 2007. Она не может поверить, что вуз развалился, что нормальные преподы ушли, что коррупция процветает, и вуз превратился в бандитскую организацию.

Шурик из Александрова

23 ноября 2014 года в 20:39

Отрицательный отзыв Люди, кто знает, какой вуз приютил Варана Багдасарова - бывшего гл историка?

Сыроежкина

23 ноября 2014 года в 20:44

Отрицательный отзыв Шура! Говорят. что стал деканом в МГОУ. Вроде бы он там учился. Жаль вуз, не отмоется от грязи. Там у власти тоже бандюки - два проректора - его лучшие друзья. На работу не ходили, а денюжки получали. Ничего не боятся.

Гусев

24 ноября 2014 года в 12:23

Нейтральный отзыв Сыроежкиной
Я не знаю на какую там стройку она собирает, а вот то, что коровку хочет прикупить - это да!
У нее ж родня какая-то в деревне, верст 200-300 от москвы

Рита

24 ноября 2014 года в 21:58

Отрицательный отзыв Так значит и Камнева следом за Карганом ушла, она ж его правая рука! А ОН хватит и на коровку, и на стройку!

Студент

24 ноября 2014 года в 23:05

Положительный отзыв Дорогие друзья и те,кто еще ищут место,куда они хотели бы поступить!Могу сказать с огромной уверенностью,что если ты любишь общаться с разными людьми ,любишь активную жизнь,то тебе точно в этот университет! Хотелось бы сказать,преподаватели здесь очень умные и умеют правильно подать свой предмет так,что понятно даже тому человеку,который вообще не понимал раньше в этом предмете!

Анон

24 ноября 2014 года в 23:27

Нейтральный отзыв Кто может помочь с "Рекламой и связей с общественностью", добавьте в скайп - "fataleeer"

Всевидящий

25 ноября 2014 года в 21:16

Нейтральный отзыв Анон
Ваша попытка вычислить тех, кто пищет правду, смешна и наивна )))

Анон

26 ноября 2014 года в 21:47

Нейтральный отзыв Хм...Ну тогда тут напишите к кому подойти можно

Федор Говнюков

27 ноября 2014 года в 09:37

Нейтральный отзыв Средней паршивости заведение. Толком ничему не учат, зато взятки берут на лево и на право. Самое то для тех, кто хочет просто получить диплом и свалить по своим делам. Из нашего потока за 5 лет отчислили только трех человек, и то только потому, что те свалили на ПМЖ в штаты. Так что если нужен диплом и не нужем геморрой - поступай, а за знаниями нужно в другое место идти.

Всевидящий

27 ноября 2014 года в 10:27

Нейтральный отзыв Анон, почитайте что писали раньше и сами сделайте вывод
А так ваше игра в шерлок холмса здесь не проканает )))

Анон

27 ноября 2014 года в 23:29

Нейтральный отзыв Вы какой-то излишне подозрительный, но все равно спасибо )

гость

6 декабря 2014 года в 00:20

Нейтральный отзыв Как поживают и трудятся Татаряны? Есть новости какие о жизнедеятельности Семиряковой Аллы Альбертовны?

Страница 21 из 125 | Первая ... 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: