mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РГУТиС. Российский государственный университет туризма и сервиса. Институт туризма и гостеприимства
  • Количество положительных отзывов
    976
  • Количество нейтральных отзывов
    517
  • Количество отрицательных отзывов
    740

РГУТиС. Российский государственный университет туризма и сервиса. Институт туризма и гостеприимства

  http://rguts.ru/; Центральная приемная комиссия:8 (495) 645-05-52 ; rgutis2008@mail.ru

Государственный. Основан в 1952 году.
Лицензия, № А 282409 рег. N 10325 от 03.08.2011 Аккредитация, № АА 001811 рег. N 1775 от 19.07.2013
Тел.:(495) 554-41-44, (495) 554-42-68

Автор: Кеша
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Студент РГУТИС

24 декабря 2017 года в 17:49

Положительный отзыв Кстати говоря о других вузах. Вот подавал я документы в ГУУ на туризм, во-первых, язык там только немецкий, при том, что я изучала английский и французский, их изучение невозможно. Во-вторых, сотрудничают они только с одной какой-то крутой кампанией и берут только единиц, и то, явно проплаченных. В-третьих, открыто заявили, что студенты на старших курсов у них почти не ходят, видите ли у них работа, а кто будет знания получать, извиняюсь, преподаватели сами? Работа работой, но учиться тоже надо как-то. В-четвертых, вуз не профильный по этой специальности, следовательно, внимания такой специальности уделяться совсем не будет.
Если вы придете туда, то вам расскажут тоже самое.
Вы сами хоть учились здесь, в РГУТИС? или просто так свои мысли некуда писать? вот вы и пишите всякий бред, вам хочется поскандалить? приходите на день открытых дверей, и мы вам все расскажем и "блатных" студентов покажем, которых здесь нет.

противно

25 декабря 2017 года в 06:28

Отрицательный отзыв "... студентов покажем, которых здесь нет."
Кто покажет?
ПОГРЯЗШИЕ ВО ЛЖИ.

Гость

25 декабря 2017 года в 08:02

Нейтральный отзыв Одно вранье прет! Это к окончанию года что-то побольше стало студентов, а так и занятий не было, никто не приходил. Если расписания толком не было, что говорить о порядке. С расписанием уже много лет проблемы. Полный отцтой!

Гость

25 декабря 2017 года в 08:02

Нейтральный отзыв Одно вранье прет! Это к окончанию года что-то побольше стало студентов, а так и занятий не было, никто не приходил. Если расписания толком не было, что говорить о порядке. С расписанием уже много лет проблемы. Полный отцтой!

Гость

25 декабря 2017 года в 16:19

Отрицательный отзыв Сессия потому что , вот и студенты подтянулись

Студент 1 курса

25 декабря 2017 года в 19:53

Положительный отзыв Занятия проходили весь семестр, каждый день, согласно расписанию, которое, кстати, висит на стенде у каждого деканата и есть доступ у студентов к расписанию на студенческом портале.

Студент РГУТИС

25 декабря 2017 года в 22:51

Положительный отзыв Гость, Вы тут учитесь? может встретимся с вами тогда и вы пожалуетесь на свою судьбу лично, а не в общественном месте? Вы, наверно, САМЫЙ прилежный студент РГУТИС и ходите на все пары и вам так обидно, что другие не ходят? откуда у вас такая информация?
Я учусь здесь на 1 курсе и хожу на пары и честно готова сказать вам, что на лекции у нас ходят, а на практики просто попробуй не приди, баллы сразу слетают, без которых на сессию не выйдешь. С расписанием никаких проблем НЕТ!!! Как установили с сентября постоянное расписание, так каждую неделю по нему и учимся!!! Никаких проблем как в школе нет с ним.
ДА к тому же, где вы видели вуз, в котором студенты не прогуливают пары, а в конце года начинают ходить из-за приближающейся сессии????Где этот ЧУДО университет???
В любом университете таких студентов полно. Так что не надо тут нагонять на наш ВУЗ.

Студент РГУТИС

25 декабря 2017 года в 23:01

Положительный отзыв Если вы, гость, не умете читать , это не мои проблемы. Я написала (цитирую) : "приходите на день открытых дверей, и мы вам все расскажем и "БЛАТНЫХ" студентов покажем, которых здесь нет". Написала же "БЛАТНЫХ" студентов. Я таких не встречала в вузе. Если вы знаете таких, так может их фамилии и группу назовёте?? Или вы только так можете вякнуть о каких-то несуществующих блатных студентов для ухудшения репутации и все?

Гость

26 декабря 2017 года в 17:20

Нейтральный отзыв Что за вуз без блатных? Это точно отСтойник, и нет веры. что блатата истреблена!!! Понятно, блатные перевелись-переопылились. Странный, а скорее всего сраный вуз, где жизнь студенческая просыпается только к сессии.

Гость

26 декабря 2017 года в 19:58

Отрицательный отзыв Который якобы студент РГУТИС:
Да я вижу, кто ходит, а кто не ходит на занятия. И вот сейчас они вдруг все всплыли. А отношение у преподов разное ко всем. К кому то придираются, кому то просто так ставят. Это же видно все.
А ты якобы первый семестр учишься и уже спец во всем? Закономерности вывел, традиции установил? Тогда хоть бы студентом 3 курса назвался. Но вот проблема то в чем: курсу к третьему полным составом группы ненавидим этот вуз. Одно желание закончить и свалить отсюда, чтобы никогда не видеть
Никогда! Никогда вы не встретите здесь человеческого отношения. Преподы откровенно плюют на на нас, а мы в ответ на них. Единственное что я вынес из всего этого семестра это жалобы на маленькую зарплату преподов и постоянные переделки документов к проверке.

Гость

26 декабря 2017 года в 20:42

Нейтральный отзыв Все правильно сказано. Вся звенящая и хвалебная шелуха слетает уже к концу второго курса. Универ уже как скопище неудачников и просто свора тех кому некуда пойти работать. А зарплата всегда у универе была ниже уровня канализации. Только у верхушки зарплата растет и премии чаще. Учеба в универе - мастурбация. Только шоу всякие для гостей и фотографии на сайте. Все это так мелко и неубедительно для университета!

Гость

27 декабря 2017 года в 05:49

Отрицательный отзыв “Студент РГУТИС» 1 курса уже точно знает, что происходит на дне открытых дверей, знает, что показывать , что рассказывать и достоверно знает об отсутствии блатных студентов)))) кому как не студентам 1 курса рассказывать об университете на дне открытых дверей!
Сотрудникам РГУТИС надо срочно повысить свой iq , а то его уже на полноценные отзывы не хватает
Хотя разницы особой то и нет на кого одеть форму и отправить произносить зазубренные речи и водить на заезженные маршруты экскурсий.

Гость

27 декабря 2017 года в 10:12

Положительный отзыв Ну вот и снова базар развели! И это кому еще надо повышать IQ! Вы просто почитайте сами свои речи, это же мерзость и грязь и никакого смысла. Всем раздали рекомендаций, всех проанализировали. А сами-то вы что делаете в этом болоте?! Пишете тут в 5:49 утра! И пишете, конечно, сами очень полноценные отзывы.
А вот это "все правильно сказано" и пересказ предыдущего отзыва - тоже ход весьма хитрый, но слишком явный и глупый, потому что ничего нового и интересного не несет.

Гость

27 декабря 2017 года в 13:16

Положительный отзыв Да! К 3 курсу романтика студенческой жизни спадает, мы снимаем розовые очки. И каждый получает то, что заслуживает. Тот, кто шел в универ от балды, лишь бы на бюджет или лишь бы по тем ЕГЭ, что сдавал, мама заставила и прочие бездумности - тот оказывается в пролете. Потому что профессия ему не интересна, сразу тут как-то и учат не так, и не мотивируют, и ничего не дают, и трудоустроиться не помогают.
Те, кто осознанно выбрал свою специальность, хочет по ней работать, развиваться в этой сфере, получает дивиденды в виде интересных профильных предметов и проектов, возможностей для развития (всякие гранты, стажировки,конкурсы), а самое главное хорошее трудоустройство, в турфирмы, Ростуризм, Министерства и тд, таких примеров очень много. Но, к сожалению, не большинство. Так как большинство все же идет учиться от балды, а потом ждет, что их кто-то будет по жизни за ручку водить.

Гость

27 декабря 2017 года в 13:41

Отрицательный отзыв Ну да, а отзывы в 10:12 это как раз во время рабочего дня отписаться

аноним

28 декабря 2017 года в 14:56

Положительный отзыв Гость, почему бы тебе не перевестись, раз тебе настолько надоело учиться в этом ВУЗе?

студентка

28 декабря 2017 года в 15:05

Положительный отзыв Лично у меня с расписанием всё было нормально, все пары проводились, но не все их посещали)

Гость

28 декабря 2017 года в 19:45

Отрицательный отзыв Блин, а чуть выше с пеной у рта доказывали, что студенты стройными рядами в обязательном порядке ходят на пары

Страница 97 из 125 | Первая ... 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: