mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    958
  • Количество нейтральных отзывов
    466
  • Количество отрицательных отзывов
    593

МГОУ. Московский государственный областной университет

  http://mgou.ru/

Государственный. Основан в 1931 году.
Лицензия, № А 001832 рег. N 1823 от 24.06.2009 Аккредитация, № АА 002172 рег. N 2132 от 17.06.2009
Тел.: 8(495) 780-09-41; 8 (499) 267-57-41

Автор: Кеша
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

25 ноября 2019 года в 17:44

Отрицательный отзыв Причём первое на истфаке явно перевешивает. В нулевые был запах рухляди, в деканат невозможно было зайти-пирамиды из каких-то коробок. Радуют люди, которые пишут хорошие слова и ставят лайки роликам Багдасаряна на youtube. На человеке пробу негде ставить, рассказывает одно и тоже, горе-аналитик, посмотрите как при нем истфак "расцвел" . По сути сделал площадкой для своего пиара

Гость

30 ноября 2019 года в 02:24

Отрицательный отзыв для багдасаряна ? если бы пиара. дохода!! и он сам и все его друзья и замы тем же заняты. факультет для них это просто источник дохода. о какой учебе кто-то еще пишет.

Выпускник 2020

13 декабря 2019 года в 21:56

Нейтральный отзыв Случайно зашёл в поисках будущего места для учёбы. Хочу спросить, почитав отзывы:
- Ребята, а нормальные преподы на истфаке есть? Или все совсем ку-ку? а все студенты, которые пишут гадости - просто святые?

Гость

15 декабря 2019 года в 17:33

Нейтральный отзыв Я бы не ходил, это позор, зря время потратите
Есть, но очень мало, я писал уже. Не святые, но по сути гнилое болото, образование несерьезное, а сил потратите на сидение до поздна, на глупые конференции, на панегирики СССР, который в МГОУ не ценили, лекции по учебнику, занудство-уйму. Решать Вам

Гость

21 декабря 2019 года в 15:18

Отрицательный отзыв Что есть то есть. Пустое смрадное место

Алексей

31 декабря 2019 года в 01:08

Нейтральный отзыв Услышал, что ушла Гришин! Удивился очень. Почем еще раз удивился теперь отзывам. Посмотрел на сайте. Вообще никого не узнал. Ну не считая Смоленского. Отзывы о новоприведенных откуда-то из далека тоже много ходят. В основном негативные. А куда все делись прежние преподы? на историческом что мор прошел? Причем самые пустые никуда не делись вроде Забусовой или Клемеша. Где например прямо по алфавиту: Белов, Волобуев, Захаров, и тд и тд?

Анастасия

8 января 2020 года в 20:06

Положительный отзыв Учусь на первом курсе физ-мат факультета. Конечно, есть и проблемы, например с аудиториями. Их постоянно не хватает, на семинарских занятиях часть занимаемся почти всем потоком (75 человек) в аудитории, рассчитанной на 35 человек… Из-за этого процесс обучения усложняется как для преподавателей, так и для студентов. Иногда, во время конференций (которые очень часто проходят в нашем корпусе на ул. Радио), нас внезапно направляют в аудиторию в соседнем корпусе (он, конечно, находится в двух минутах ходьбы от главного корпуса, но осадочек остаётся, особенно, когда это происходит зимой, а куртку ты уже сдал).
Насчёт физкультуры – есть две группы для девочек: художественная гимнастика и ОФП. Группа ОФП ВСЕГДА занимается на улице. Я не представляю, как они там бегают в такую погоду… А чтобы попасть в группу гимнастики (мы занимаемся в зале), нужно пройти жёсткий отбор. Ну и нагрузка у нас ого-го какая…
Очень нравится преподавательский состав. Отдельно хотелось бы выделить Кондратьеву Галину Вячеславовну (преподаватель аналитической геометрии), Паренкину Викторию Игоревну (преподаватель семинарских занятий по матану) и Ермакова Вадима Андреевича (преподаватель истории).
Галина Вячеславовна прекрасно преподаёт аналитическую геометрию. Её важно, чтобы этот предмет поняли все студенты, которые этого хотят. Когда писали контрольную, она объявляла только хорошие результаты, никого этим не унижая. Проводила коллоквиум, чтобы мы поняли на какие темы нам следует обратить особое внимание.
На пары к Виктории Игоревне я готова ходить каждый день. Объясняет очень доходчиво, «разжуёт» для каждого, всегда поможет с вопросами по лекционным занятиям, ну и её чувство юмора просто прекрасно!
Когда я пришла в университет, я очень боялась, что не справлюсь с огромным объёмом материалов по истории (к тому же у нас не только история России, но и зарубежная история). Но после нескольких занятий с Вадимом Андреевичем, я поняла, что всё не так страшно. Семинары у нас проходят в виде беседы на основе материала по подготовленной дома теме. Часто сам преподаватель спрашивает у нас, в какой форме мы бы хотели, чтобы прошла сегодняшняя пара. Моя любимая форма занятий – дебаты. Мы в прямом смысле делимся на 2 группы, если позволяет аудитория, то раздвигаем столы, и на освободившемся пространстве происходит «столкновение» представителей противоборствующих групп. В качестве аргументов выступают только конкретные исторические факты, Вадим Андреевич строго следит за этим. За активную работу на семинарах можно зарабатывать баллы, которые будут учитываться во время экзамена. Занятия по истории всегда очень интересные, жаль, что этот предмет длится всего полгода.
Мне очень нравится учиться в университете. Да, сложно. Да, надо стараться, но ваши старания будут вознаграждены качественными знаниями!

Гость

8 января 2020 года в 21:27

Отрицательный отзыв Господи. Хоть бы постарались скрыть липу. Позорное грязное место. Взятки и безграмотные преподаватели. Мрак. Обходите его стороной и не ловитесь на эту, прости Господи, бравурную и бравую озвучку.

Гость

5 марта 2020 года в 14:59

Нейтральный отзыв А как же ее и МГОУ выперли наконец-то? Я ее на сайте не нашел, чудо просто

ТАТЬЯНа

5 марта 2020 года в 15:52

Отрицательный отзыв Говноинститут. расписание меняют на ходу, лекции вечно отменяют. Студенты неделями не учатся. А родители за это вообще-то платят деньги!!!! Проще тогда просто диплом купить, дешевле будет!!!!

Гость

7 марта 2020 года в 18:57

Отрицательный отзыв В деанат входят с парой а выходчт через 2 минуьв с четверкой.

Гость

7 марта 2020 года в 18:58

Отрицательный отзыв И кто-то еще что-то пишет.

Гость

7 марта 2020 года в 19:02

Отрицательный отзыв Камневу уволили? Вот этого нткогда. В Тарасовке она со всех за политолооию денежку собирала. В Мгоу тоже самле наверняка делает для Багдасаряна. Иначе чешо он ее за собой из Тарасовки притащил.

Гость

10 марта 2020 года в 13:47

Отрицательный отзыв В МГОУ усовершенствовала-говорят, брала за древнерусский. Прикольно, у нас в нулевые до такого не додумались. Не знаю, но на сайте больше она не фигурирует. Как там ещё Соловьев держится не понятно-давно уходить ему надо оттуда.
А Багдасарян все видео-конференции проводит про идеалы России, сейчас перед 9 мая вообще слезать не будет. Как он там - не лопнул от денег еще как раджа из сказки про антилопу? Интересно - он придуривается и тупо обогащается или реально верит в великую свою миссию? Мне интересно, так как при нас он всего лишь вещал о культурологии и никто на него и внимания не обращал.

Гость

10 марта 2020 года в 16:39

Отрицательный отзыв Ну уволили Камневу, там еще Куренкова есть. Ничего в этой канторе не изменится.

Гость

10 марта 2020 года в 22:03

Отрицательный отзыв Фантастика просто, и все творится не в деревне Гадюкино, а в центре Москвы. Зато теперь у них события я смотрю-американцы приезэают из затрапезных вузов, все улыбаются. Вот прорыв у Багдасаряна так прорыв,ничтожество

Гость

13 марта 2020 года в 16:30

Отрицательный отзыв И выражение лиц у американских чудо-лекторов как у их гордых предков, приезжавшим к индейцам с бусами. Позор просто. Конечно - нафиг пригласить нормальных историков, наконец-то попытаться нормально право преподавать нормально,чтобы студенты могли спокойно писать нормальные тесты по праву, а не сидеть часами. Да и вообще чтобы у студентов не было каши в голове-право не знаю, истории не помню. Нет лучше пригласим американцев из захудалых мест и покажем как у нас все круто

Гость

15 марта 2020 года в 18:12

Отрицательный отзыв Патриоты пригласили американцев? Бизнес есть бизнес. И кто-то удивляется, что Камнева как брала, так и берет.

Страница 97 из 113 | Первая ... 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: