mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РУДН. Российский университет дружбы народов
  • Количество положительных отзывов
    932
  • Количество нейтральных отзывов
    1252
  • Количество отрицательных отзывов
    1636

РУДН. Российский университет дружбы народов

  rudn.ru

Государственный. Основан в 1960 году.
Лицензия, № АА 002338 рег. N 2328 от 14.10.2009 Аккредитация, № АА 002097 рег. N 2058 от 22.06.2009
Тел.: 8(495) 787-38-27, 433-95-88

Автор: Ivanova
Добавлено 8 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Абитуриентка

7 августа 2015 года в 08:53

Положительный отзыв В этом году подавала документы в рудн (на инженерный факультет). Хочу сказать, что работа приемной комиссии там на высшем уровне! В первый день мне все рассказали о направлениях, дали несколько очень полезных советов, на все мои вопросы терпеливо и грамотно ответили. А когда мы с другими девчонками в последний день подачи оригиналов сидели и караулили, ребята из приемной комиссии всячески нас подбадривали и успокаивали, даже когда мы доставали их вопросами. В общем впечатление как от универа, так и от студентов у меня осталось хорошее!

Магистратура ЭФ

7 августа 2015 года в 20:19

Отрицательный отзыв Я пришла магистратуру РУДН извне! Сама я из другого государства Средней Азии и не из столичного города, поэтому, что такое коррумпированность, клановость, семейственность- я знаю не понаслышке! У нас деньги и кровное родство все определяют и решают! И мне, как человеку восточному, было очень трудно представить, что подобная дичайшая "азиатчина", как у вас принято говорить, причем в худшем ее воплощении,может быть в государстве, считающем себе европейским, к тому же в крупном европейском столичном городе, куда я всегда мечтала попасть или хотя бы побывать!! Я не могла представить, что даже в магистратуру РУДН на места финансируемые из средств федерального бюджета НЕ БУДЕТ НИКАКОГО конкурса! Что все знали заранее, кто пойдет бюджет, а кто на контракт! Больше всего меня поразила покорность последних! Я также не знала, что не будет абсолютно никакого учебного процесса!! Эта бесконечная зачитка студентами рефератов, докладов- это разве ОБРАЗОВАНИЕ??!!! Начисление этих несчастных баллов буквально за каждый жалкий и косноязыкий чих- это ли образование??!! Это сплошное голое обезличивание масс студентов, это конвейер по выдачи дипломов за дарма, людям, которых преподаватели даже не знают и знать не хотят!! Это не результат совместных усилий студента и преподавателя, а халява! В общем, нет больше слов, чтобы высказать свое отношение к образованию на экономическом факультете РУДН в магистратуре! Белые люди, а от своих соседей ничем не отличаетесь!

Гость

9 августа 2015 года в 07:31

Отрицательный отзыв Здраствуйте,не поступайте в этот университет!Это ужасное место.Я лично там не училась,но я подала туда документы.Для того чтобы забрать документы мне пришлось выслушать от людей которых я впервые вижу в жизни столько унижений и это только ради того чтобы забрать документы.Какая-то непонятная женщина лет 70 пыталась меня остановить и уговорить остаться.Я была во многих университетах Москвы ,но именно в РУДН мне нахамили и назвали дурой.Приёмная комиссия испортила все отношение к вузу.Конечно, оценка университета не должна складываться только из приёмной комиссии,но я думаю если люди начинают хамит и унижать тебя в приёмной комиссии ,то я боюсь представить ,что будет в процессе учёбы.

Инженер

9 августа 2015 года в 08:50

Положительный отзыв Много здесь понаписали об экономе, а как насчет инженерного факультета?
Как дела обстоят со строительством и архитектурой? Хорошо учат, дают знания или как в экономе круглый год за нос водят, да деньги вытягивают?

иван

10 августа 2015 года в 01:32

Положительный отзыв Напишите о инженерном факультете. Стоит ли туда идти учится? Там есть направление наноинженерия с ней как обстоят дела? Или это непонятно что? Жду ответов от этого зависит моё будущее

ОМ

10 августа 2015 года в 17:46

Положительный отзыв Те, кто учится на зарубежном регионоведении в ИИЯ, пожалуйста, поделитесь впечатлениями!

Асидушка

11 августа 2015 года в 10:16

Положительный отзыв Я учусь в магистратуре сочинского филиала РУДН))) юр .фак) оч довольна )) преподавательский состав шикарный ))))
Оч рада ,что имею возможность получить высшее образование именно тут )))

Марта

14 августа 2015 года в 13:48

Положительный отзыв Терзают меня "смутные сомнения"... Прочитала почти все отзывы, некоторые "по диагонали", т.к. извините, не смогла. Преобладание отрицательных "зло-отзывов" наводит на разные мысли... Ну, допустим, в РУДН все хреново, вялотекущее, учебы никакой, коррупция, аккредитации нет (что не соответствует действительности), бюджетных мест нет (тоже неправда) и т.д. и т.п. Что делают умные люди, которых не устраивают качество обучения, действительно, меняют место обучения. Что происходит на этом сайте, желчь, желчь и еще раз, злобная желчь, извините, не прослеживается интеллигентный студент-отличник. Написали бы конкретику, что плохо - по факту. Так нет же, своим долгом считают обгадить и оскорбить всех, кто пишет положительные или нейтральные отзывы. И вот думаю, так кто же "Доктор Зло"? "Гадкий" РУДН со всем проф.- препод. составом & "лодыри" студенты "без мозгов" или извините, неадекватные «злопыхатели». Такое впечатление, что отрицательные отзывы пишут - как "на работу ходят", или во вкус вошли и не могут остановиться? Делать нечего?
Теперь по факту. Приемная комиссия в РУДН была на высоте, прием осуществляли до "крайнего" студента, не до 17.00, как в других вузах (не буду писать каких - неэтично, но это чистая правда). Все помогут, расскажут, окажут моральную поддержку, не унижая абитуриента. Но такие качества, наверно, нашим "злопыхателям" не показатель...им гораздо "приятнее" когда в приемной комиссии хамят и грубят, еще, на этапе приема документов? Каждому свое!
Счастья Вам, Господа!

Гость

14 августа 2015 года в 16:13

Отрицательный отзыв Молодец Марта!) Смехотворное выступление от администрации, даже практически без ошибок, а то здешние отличники не отличаются большой грамотностью и способностью четко изложить свою мысль, а как раз таких людей здесь все устраивает!)

Марта

17 августа 2015 года в 17:41

Положительный отзыв Спасибо, Гость! (от 14.08.15 16:13)
Извините, Вы, не представились! Смешно, честное слово! Спасибо, что оценили мои способности - "писать, практически, без ошибок... хоть и назвали мое "выступление от администрации" - смехотворным.
Вот таким образом и распространяется ложная информация! Я, никакого отношения, ни к администрации, ни к какой-либо организации "лоббирующей" интересы РУДН не имею отношения. Я мама абитуриента 2015г. и знаю о чем пишу. Отвечаю за каждое слово!
Человек если хочет учиться, то он учиться, если у Вас проблемы - идите жалуйтесь, в наше время можно "дойти" до Президента РФ, реально. Особенно в свете "коррупция, хамство, некомпетентность" как пишет Иван - СК РФ - работает на отлично!
Анонимно ругать любой ВУЗ - это как-то неприлично, хоть сейчас и "все можно"!
Желаю, Вам, найти "правильный" ВУЗ и получить качественное образование!
Удачи!

Алексей

17 августа 2015 года в 17:55

Отрицательный отзыв Марта! Что делает - учиТся, без мягкого знака!) Сказали же Вам: ПРАКТИЧЕСКИ без ошибок!) Похоже Вы нашли свой ВУЗ, прежде чем давать советы людям, знающим о чем они говорят, начните с себя! Ваша демагогия никому не интересна!

Марта

18 августа 2015 года в 12:20

Положительный отзыв Продолжение следует!
Понимаю, что делать Вам действительно нечего. Студенты на отдыхе, в четырех стенах?
Налетели, заклевали, обгадили!
Да, ошиблась, прошу прощения,точнее даже, не было времени проверить ошибки... А если "моя демагогия", Вам, не интересна - не обращайте внимания, игнорируйте. А рот мне не закрывайте, умники, уже дурно от Вашего злословия!
Хорошо, что Вы "большого ума", правда почти на всех "фронтах жизни" полная -опа, с такими умниками!
Счастья Вам, Господа! и доброты душевной! наверное обидел, Вас, кто-то очень сильно, искренне сочувствую (без сарказма).
Призываю, Вас, решать все проблемные вопросы (с РУДН) честно, открыто и по-доброму.

Аспирант

18 августа 2015 года в 15:18

Отрицательный отзыв Ладно студенты сейчас свободны, а взрослая мадам на студенческом ресурсе, да еще вступающая в полемику с детьми- это да, не от большого ума!

Ирина

19 августа 2015 года в 07:59

Отрицательный отзыв Марта! Сколько пустословия и резонерства! Если Вы действительно мама абитуриента, то , извините, присоединюсь к мнению о невысоком интеллекте! Увы и ах!)

Абитуриент

23 августа 2015 года в 22:12

Отрицательный отзыв Отзыв удален за оскорбление личности.

Анастасия

24 августа 2015 года в 11:11

Отрицательный отзыв Отзыв удален за клевету.

Гость

24 августа 2015 года в 17:42

Отрицательный отзыв Отзыв удален за распространение недоказанной информации.

Ксения

25 августа 2015 года в 15:35

Нейтральный отзыв Здравствуйте,расскажите пожалуйста о центре подготовки "Уникум",стоит ли там учить английский на курсах для 10 классах?Если нет,то где тогда стоит?

Страница 180 из 213 | Первая ... 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: