mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИРЭА. Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (Технический университет)
  • Количество положительных отзывов
    293
  • Количество нейтральных отзывов
    110
  • Количество отрицательных отзывов
    102

МИРЭА. Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (Технический университет)

  http://www.mirea.ru/

Государственный. Основан в 1947 году.
Лицензия, № А 282342 рег. N 1059 от 19.05.2008 Аккредитация, № А 001400 рег. N 1367 от 23.06.2008
Тел.: 8(495) 433-04-55, 433-01-83 Факс: 8(495) 433-02-44

Автор: Ivanova
Добавлено 8 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Мария

11 января 2021 года в 13:15

Нейтральный отзыв Подскажите пожалуйста, когда начинается сессия у 1-го курса?

Гость

30 января 2021 года в 12:38

Положительный отзыв На удаленке все двоечники стали отличниками))))Клоунада!

Милен

4 июля 2021 года в 10:42

Нейтральный отзыв Какая разница, платники, бюджетники, целевики… Есть мозги-сдают, нет -пересдают. А по поводу юриспруденции в данном вузе… Отличные преподаватели! Не менты😁 Гражданское право, криминалистика, исполнительное право…. Прекрасные лекции( не зачитываемые с книжки), семинары. А какие лабораторные по криминалистике!!! Заинтересуют любого😃 Так что у каждого свои погремушки, кому-то IT, а кому-то юриспруденция.

Влад

29 сентября 2021 года в 15:48

Отрицательный отзыв Чет преподы нормальные побежали из ВУЗа, менты-то остались...

Студенты

23 декабря 2021 года в 20:09

Нейтральный отзыв Вопрос к руководству вуза. Почему нормальные, молодые преподаватели у вас не могут работать? Пришли год,два и увольняются? Как оказаллсь, бешенная нагрузка у препод. состава. Преподы говорят, что в других вузах это две ставки.

Гость

10 февраля 2022 года в 12:43

Положительный отзыв Догадаетесь с трёх раз, почему хорошего ацтишника найти ооочкеь сложно? И почему им платят много, правильно , это штучный товар , кругом одни тупицы

Гость

9 марта 2023 года в 15:42

Отрицательный отзыв За получасовой перерыв воспользоваться буфетом невозможно, слишком много народу.
В то же время у первокурсников бывают днм по 5 пар. Бездарно составлено расписание.
Интересы студентов совершенно не учитываются.

Мирэашник

31 марта 2023 года в 23:08

Нейтральный отзыв Странный вуз
Кафедру ВТ не выбирайте.

Катя

9 июля 2023 года в 15:24

Положительный отзыв Я в магистратуре училась на ИТ, на программной инженерии. Много друзей и знакомых, которые учились в этом же университете.

РТУ МИРЭА современным вуз,современное оборудование.В кампусе есть хорошо оборудованные аудитории, библиотеки, компьютерные классы, лаборатории новейшие. В институте ИТ как раз есть большое количество новейших лабораторий в которых обучаются студенты. Из моих друзей многие уже во время обучения нашли работу по IT специальности, а многие знакомые пошли после обучение и устроились в крупные IT компании, что говорит о качественной подготовке специалистов.

Оксана

16 июля 2023 года в 22:38

Положительный отзыв Закончила обучение в РТУ МИРЭА в этом (2023 году). Хочу сказать, что время обучения тут было однозначно насыщенным и интересным. Конечно, были свои сложности при сдаче сессий, например, но мне кажется, что такое есть везде. Конкретно я училась в бакалавриате на направлении "Биотехнология", а потом в магистратуре на направлении "Биотехнические системы и технологии. С какой-то дикой несправедливостью со стороны преподавателей не сталкивалась, была требовательность, где-то строгость, но это принесло свои результаты. Также я жила в общежитии 5 лет, считаю, что пожить должен каждый студент, т.к. это тоже своя школа жизни.

Константин

18 июля 2023 года в 16:03

Положительный отзыв Учусь на 2 курсе Института технологий управления (40.03.01). Вообще ИТУ, как я слышал, один из сложных Институтов. Здесь преимущественно платники, бюджета мало, поэтому многие целятся перевестись с платного. Но для этого требуется стабильно держать высокую планку по успеваемости. В первый семестр учиться тяжело, осваиваешься. Несмотря на большой аудиторный фонд, по началу на парах вы будете тесниться. Также, как и у всех, по началу это общие дисциплины. Дальше начинается расширение программы. РТУ МИРЭА выглядит довольно современно по своим возможностям. Много различных клубов. Например, мне интересно изучать языки, здесь же огромный их выбор. Курсы да, платные, но это того стоит.

Аноним

28 июля 2023 года в 18:01

Положительный отзыв Очень хороший университет! Очень долго выбирал, куда бы подать документы. Много анализировал и сравнивал, по итогу рстановился на РТУ МИРЭА и ни разу не пожалел об этом. Учиться не сложно и интересно, учебный план позволяет проходить дополнительные курсы без ущерба основному обучению. Главгое в учебе тут - желание. Навики и знания, которые получаешь в этом университете, можно сразу же отработать на практике в лабораториях, которые оснащены современным оборудованием. В общем - прекрасный вуз, всем рекомендую!

Маришка

24 августа 2023 года в 15:59

Положительный отзыв Хороший вуз, который готовит замечательных профессионалов. Многие мои знакомые, которые вместе со мной обучались в этом вузе сейчас работают в крупных компаниях по своей специальности. Преподаватели все лучшие. Если посмотреть преподавательский состав, то это в большей степени все академики, профессора и кандидаты наук. Поэтому это является фактором хорошего образовательного процесса. На своем опыте тоже могу сказать, что преподавательский состав прекрасный. Отлично доносят всю информацию и всегда готовы помочь в недопонимании материала.

Алина

28 августа 2023 года в 19:12

Отрицательный отзыв Эконом безопасность - тихий ужас.
Всех экономистов из ИТ вуза надо выгнать

Родион

25 марта 2024 года в 10:55

Положительный отзыв За 4 года обучения на бакалавра не встречал проблем с процессом обучения. Все всегда было отлажено.
Преподаватели и выпускающая кафедра проводили отдельные собрания или созвоны (обучение выпало на период ковида), где объяснялось, что требуется и в какие сроки по практикам и диплому.
Огромный плюс – есть партнеры и компании, которые сотрудничают с кафедрой (и, следовательно, с университетом), куда можно пройти практику и стажировку, если она была.
Сам проходил в предприятие по собственному выбору, но некоторые одногруппники проходили практику у партнёров кафедры. Кстати, некоторые из них после выпуска там и остались, и до сих пор там работают.
Также преподавательский состав в подавляющем большинстве состоит из людей, которые работают в жизни с тем, что преподают, и рассказывают, как это происходит, что не может не радовать.

Милана

3 апреля 2024 года в 12:16

Положительный отзыв Классный уник, с крутым обеспечением. Много куда можно сходить во внеучебное время — киберзона, куча разных активностей, студ.
Если хочется засесть где-то сделать задание есть техноковоркинг через личный каб, можно даже место с компом забронить))).
Учиться иногда сложно, но это если пропускать пары и ничего дополнительно самому не изучать (обычно на портале выкладывают весь материал).

Марк

8 апреля 2024 года в 22:32

Положительный отзыв Очень хороший университет, который могу порекомендовать каждому, сам обучаюсь на 4 курсе. В универе высококвалифицированный преподовательский состав, много курсов дополнительного образования. Отдельно хочется отменить учебную практику, у вуза много крупных партнеров-компаний, где студенты проходят практику, что дает большой опыт в рамках направления обучения, и дает возможность устроитьсу туда как во время обучение (на пол ставки) или после.

Валентина С.

9 апреля 2024 года в 08:42

Положительный отзыв Мой сын поступил в МИРЭА на Информатику и вычислительную технику два года назад, чему я безумно рада. Конечно, переживали очень, так как поступление это шаг в неизвестность, но не прогадали. Ему очень нравится, что для меня самое главное. Уже успел написать курсовую и занимается проектом с одногруппниками, параллельно еще поет в хоре при университете. Не знаю как всё успевает, но сессия на 4/5, говорит: "с кайфом учиться". Баллов уже не вспомню сколько было за ЕГЭ, но проскочили на бюджет, что тоже огромный плюс, с этим нам помогли консультанты из приемной комиссии. Так что советуем вуз вместе с сыном и желаю всем удачи при поступлении!

Страница 28 из 29 | Первая ... 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: