mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИРЭА. Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (Технический университет)
  • Количество положительных отзывов
    293
  • Количество нейтральных отзывов
    110
  • Количество отрицательных отзывов
    102

МИРЭА. Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (Технический университет)

  http://www.mirea.ru/

Государственный. Основан в 1947 году.
Лицензия, № А 282342 рег. N 1059 от 19.05.2008 Аккредитация, № А 001400 рег. N 1367 от 23.06.2008
Тел.: 8(495) 433-04-55, 433-01-83 Факс: 8(495) 433-02-44

Автор: Ivanova
Добавлено 8 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

9 сентября 2019 года в 09:27

Положительный отзыв Что ж, первая учебная неделя прошла
Пока что очень крутые впечатления) разговаривал с одноклассниками, которые поступили в другие технич вузы, у всех преподаватели ужас
А у нас пока что очень даже классные

мама будущей абитуриентки

14 сентября 2019 года в 10:04

Положительный отзыв Здравствуйте! Дочь будет сдавать математику, информатику и русский. Подскажите пожалуйста, на какое направление ей лучше поступать, чтобы потом была перспектива трудоустроиться (слышала, что в IT на работу берут преимущественно молодых людей, а девушек не очень)?

Гость

14 сентября 2019 года в 11:41

Положительный отзыв Маме абитуры, во первых на работу берут умных и толковых , во вторых, дочка сама должна понимать чего она хочет от жизни , в третьих учиться тяжело , надо очень хорошо понимать математику в любых ее проявлениях, в третьих она должна уже сидеть и самообразованием заниматься , в четвёртых баллы проходные конкретно растут, так как ИТ в данном ВУЗЕ очень на высоком уровне, на порядок выше Бауманки уже, многие это просто ещё не осознали,
Дочка сама должна решить куда ей двигаться дальше а не мамка за нее, это говорит только о том что дочь ваша не целеустремлённая , сама должна носом рыть землю в поисках нужной ей информации, вы должны понимать , что ИТ это сложно , это реально СЛОЖНО , не сайты клепать на коленке(как делают 90 процентов выпускников любых ИТ ВУЗов, как как это банально и можно выучится и без всякого ВУЗА ЗА полгода дома ) в дальнейшем а понимать эту науку изнутри!!!!

Марина

15 сентября 2019 года в 23:52

Положительный отзыв Маме будущей абитуриентки: на работу не молодых людей/девушек берут, а тех, кто способен выполнять саму работу. Пол работника значения не имеет (в нормальных фирмах). Если же где-то есть должность “девушка” и т.п., то на такие “места работы” и внимание обращать не следует.

Пусть дочь выбирает какую-то область ИТ и изучает ее досконально. Решит, так сказать, чем хочет заниматься. Можно хоть сайты клепать – изучит соответствующие языки программирования хотя бы ;-) Все ИТ вряд ли поймет, но в случае чего, переучиться проблем не составит при наличии нормальной базы. Гость в целом все верно написал. Постоянное самообразование + математическая подготовка, целеустремленность... Любые алгоритмы, концепции и т.п. должны усваиваться как можно скорее, надо уметь ориентироваться в информации, искать ее, выделять главное... Нет у дочери стремления к этому всему – в ИТ пусть не идет.

C таким набором ЕГЭ можно на программную инженерию. Но именно туда сильно возрос проходной балл. Настоятельно рекомендую рассмотреть для сдачи еще физику (она требуется на 09.03.01 – ИВТ). Тем более, что физика у вас будет среди общих предметов на младших курсах, и разобраться с ней с ходу будет тяжело.

Гость

16 сентября 2019 года в 15:28

Положительный отзыв Марина, женюсь на вас !!!!
Потому, как Вы толковая барышня!!!!!!
Я, тот самый гость который прав)))..

мама будущей абитуриентки

17 сентября 2019 года в 13:57

Положительный отзыв Спасибо большое за отклики! Гость, понимаю Ваше негодование, но я обратилась сюда за советом исключительно для себя, поскольку хотела оценить перспективы и спасибо Вам и Марине за конкретику и участие. Дочь нельзя назвать нецелеустремлённой, она сама выбрала эти ЕГЭ, сама готовится, где-то что-то читает, решает - я-то как раз наоборот рассчитывала, что она выберет другие предметы и другое направление. И я представляю, как тяжело учиться в техническом вузе и неизвестно ещё, потянет ли она, учитывая все ваши замечания. Но, в любом случае, мне остаётся только принимать её выбор и поддерживать её.

Гость

18 сентября 2019 года в 22:45

Положительный отзыв Здоровский вуз, скоро месяц , как я тут. Оооотлично , все отлично , убивает только горе-платники. Что они тут делают?

радостному гостю

24 сентября 2019 года в 15:59

Положительный отзыв У многих платников, к Вашему сведению, по 230-250 баллов! И да, не все горе-бюджетники дойдут до диплома!

Гость

24 сентября 2019 года в 18:28

Нейтральный отзыв Согласен полностью, платящие за детей родители просто немного потерялись в пространстве.
полнейшая дурь платить за детей которые не оправдали надежд. лям выкинуть за учебу дебилов. Вижу как они тут страдают..хотя по правде говоря и бюджетники процентов 80 тоже пришли явно не по адресу,желание учиться минимальное

Гость

24 сентября 2019 года в 21:06

Положительный отзыв Баллы ЕГЭ, вообще не показатель ума ребенка, натасканные только на успешную сдачу экзамена и не более. В ВУЗе теряются многие такие неудачники.

Знающий

25 сентября 2019 года в 22:01

Нейтральный отзыв А жизнь то она штука платная.
Вот закончат бюджетники и платники вуз (или не закончат), разницы нет.
Всё равно потом платить за: ипотеку, кредит, ЖКХ, поездки, лечение (не дай Бог) и так далее…

Гость

26 сентября 2019 года в 11:48

Положительный отзыв Бюджетники, не относитесь высокомерное к платникам) я на 3 курсе
Отчислена куча бюджетников - и платники теперь на ИХ бюджетных местах))
Просто потому что кто-то ленится, а кто-то начинает в университете пахать как чёрт
Всем хорошей учёбы!

Самому университет жутко нравится
Качество образования на высоте

Гость

26 сентября 2019 года в 15:12

Положительный отзыв Так то оно так .но даже в моей бюджетной группе учится от силы 2-3 человека и все.

Гость

23 декабря 2019 года в 19:49

Положительный отзыв Навести порядок с платниками, за долги наконец начинать отсеивать, и будет лучший вуз !!!

Гость

24 декабря 2019 года в 18:07

Нейтральный отзыв Вуз нормальный, но реалии жизни заставляют его набирать огромное количество платников. В результате народу уже стало как в метро в час пик. На первом курсе группы перегружены, преподаватели перегружены. Вместимость аудиторий меньше, чем количество студентов в группах. Очевидно, что это делается с расчетом на то, что некоторые не будут ходить. Но, когда на занятие приходит вся группа, то в среднем пятерым не хватает рабочих мест.
Большинство платников, позарившись на невысокую цену, явно не имеют требуемого уровня базовой подготовки и быстро обрастают хвостами.
Если вы собираетесь на платное, то не думайте, что к вам будут относиться как-то иначе. Требования предъявляются ко всем одинаково высокие.
С отчислением за долги тянут по максимуму, но отчисляют. Не нужно думать, что статус платника вас от этого спасет.
Математика, физика, информатика - дисциплины, которые требуют особого внимания уже с первых дней занятий.
И еще: если вы планируете идти в МИРЭА на всякие экономические, юридические, менеджерские направления, то лучше еще раз подумайте. МИРЭА - это технический вуз и он специализируется именно в технических направлениях.

буду поступать

9 января 2020 года в 23:43

Положительный отзыв Подскажите, кто учится на статистике, стоит ли поступать, много ли у вас физики? и интересно, почему, в отличие от других вузов здесь надо сдавать информатику, есть ли по ней предметы в процессе обучения, или там на экономику всё заточено?

Гость

12 января 2020 года в 22:44

Положительный отзыв МИРЭА отличный ВУЗ, образование дают отличное, но как писали выше,с платониками, что то надо делать. Их огромное количество, тупость их удручает

Гость

13 января 2020 года в 22:57

Нейтральный отзыв а что по поводу статистики?

Страница 26 из 29 | Первая ... 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: