mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1289
  • Количество нейтральных отзывов
    2134
  • Количество отрицательных отзывов
    352

Финансовый университет при Правительстве РФ

  Тел.: 8 (499) 943-98-55, 8 (499) 943-98-55, www.fa.ru

Государственный. Основан в 1919 году.

Лицензия № 385 от 8 октября 2012 г. Свид. о госаккр. №0274 от 24 октября 2012 г.

Автор: Анакхарсис
Добавлено 8 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Сергей

7 мая 2018 года в 15:38

Положительный отзыв Не знаю, про какую коррупцию тут говорят.. я не сталкивался с таким. Если, конечно, не считать коррупцией шоколадку на 8 марта, комплимент или цветы любимому преподавателю. Тем более, сейчас все строго.

Света

22 мая 2018 года в 15:25

Положительный отзыв Учусь на экономике в Финуниверситете при Правительстве РФ. Бюджетных мест много, проходные баллы адекватные. У нас в вузе насыщенная внеучебная жизнь, основной плюс - престижный диплом, главный минус для меня - очень легкое обучение, еще из положительного - хороший коллектив, хорошее общежитие, много отличных преподавателей.

Антон

30 мая 2018 года в 15:21

Положительный отзыв В свое время поступил в финашку даже не раздумывая. Оказался прав. Теперь за плечами и магистратура, и аспирантура, и стажировка в Англии. Хорошие были деньки!

гнев

4 июня 2018 года в 11:40

Отрицательный отзыв на 1 июня должны были быть размещены стоимость на программы СПО, сегодня еще нет, нарушаете сроки которые указаны в Правилах приема. попрошу разобраться

Федя

7 июня 2018 года в 16:43

Положительный отзыв Хочу отметить, что подготовка серьезная, спрашивают с каждого студента. Сколько теоретических и практических навыков получил! Не жалею, что нас сильно загружали и мне не удавалось толком отдыхать. Зато теперь я на работе отличной, повышение скоро ждет. Поступить было трудно, а найти работу легко. Потому что и университет наш финансовый на слуху, и преподавателей в крупных конторах знают. В общем, рекомендую!

Евгения

8 июня 2018 года в 17:07

Нейтральный отзыв в этом году не будет отдельно СПО, все идут вместе и по одной цене

Марк

13 июня 2018 года в 19:51

Положительный отзыв Собрались мы тут как-то выпуском...стали взрослые-взрослые. почти все по специальности работают. увидеться со всеми было здорово. вспомнили годы, хорошие были деньки.

Алена

13 июня 2018 года в 19:58

Нейтральный отзыв Не скажу, что учиться в университете мне было сильно весело, но это было здорово! Спасибо родной финашке за теплые студенческие воспоминания!

Лена

26 июня 2018 года в 13:26

Положительный отзыв Моя любовь к ФУ началась еще на Дне открытых дверей! В сфере финансов у меня работают родители и я решила пойти по их стопам. В этом году закончила первый курс. Учиться не всегда легко. Но благодаря опытным преподавателям и дружному коллективу я усваиваю знания на отлично!

Ольга В.

29 июня 2018 года в 19:09

Положительный отзыв Вот уже 4 года, как я окончила финашку. Помню, как в приемных комиссиях других вузов грозились, что вернусь через год со слезами... ничего!) не вернулась) выучилась! и сразу устроилась в хорошую фирму по окончанию учебы! да, не директор, да и начальником пока не стала, но зато я ведущий специалист с хорошим резюме, опытом и деловой репутацией, зп - коммерческая тайна, но не обижают. Так вот, ничего не бойтесь! Идите учиться, старайтесь и все получится!

искатель

30 июня 2018 года в 21:10

Нейтральный отзыв Здравствуйте, кто ни будь скажет что нового про юрфак. Хотелось бы услышать что то хорошее про данное направление в данном ВУЗе. А то почитаешь про другие ВУЗы, так разочарование. Спасибо.

искателю

2 июля 2018 года в 17:09

Нейтральный отзыв Про юрфак здесь уже все написано. С тех пор ничего не поменялось. Что-либо хорошее о здешнем юрфаке можно сказать лишь в сопоставлении с другими непрофильными ВУЗами. Образование и наука в настоящий момент переживают глубокий кризис. Учебные заведения предлагают не знания, а бренд и более или менее удачную маркетинговую модель. Финуниверситет не исключение.
Посему совет простой: ориентируйтесь на престиж диплома и собственные финансовые возможности. Удачи.

Анна

2 июля 2018 года в 18:48

Положительный отзыв Добрый день!Вбираем между юрфаком ВАВТ и ФУ.Подскажите,где лучше юридическое направление.В ФУ привлекает наличие военной кафедры.

Анне

3 июля 2018 года в 19:39

Положительный отзыв Вы еще и выбираете? ФУ конечно. Сложный выбор - это когда в МГЮА на платный или в ФУ на бюджет.

Иван Иванов

5 июля 2018 года в 18:48

Положительный отзыв Здравствуйте, подскажите, если не сложно. Сын в олимпиадах по английскому попробовал в 9 классе поучаствовать,- получил дипломы 1 и 2 уровня в трёх олимпиадах из Перечня. Теперь ориентируемся в ближайшие два года получить ещё несколько для поступления (обычно принимают только 10-11 класс). Вопрос для тех, кто в курсе ситуации на абитуре: есть ли гарантия прохода олимпиаднику на бюджет без экзаменов по профильному предмету Международного финансового факультета или Факультета международных экономических отношений ФУ? Внешне и места есть, и особые права указаны- или есть какие-то заморочки, которые от меня ускользнули? Заранее огромное спасибо, всем добра!

иришок

8 июля 2018 года в 20:15

Положительный отзыв Ивану Иванову, дочь также с 9 класса участвует в олимпиадном движении по английскому языку. Очень советую и дальше участвовать в олимпиадах.С каждым годом поступать по ЕГЭ оч.тяжело. Олимпиады за 10 класс в качестве БВИ принимает только ФУ. Это в этом году. Правила могут поменяться. У нас в 11 классе было призерство олимпиады 2 уровня. Заключительный этап всероса по англу к сожалению, слит. Но наша олимпиада 2 уровня дает нам БВИ как на МЭО, так и на МФФ. Еще совет, участвуйте в олимпиадах, которые проводит ФУ. Даже, если не затащите такую олимпиаду, участие в заключительном этапе дает баллы за индивидуальные достижения, а это преимущество при поступлении. Пытайтесь пройти во всерос. Некоторые вузы дают баллы за ИД победителям регионального этапа всероса(например РАНХиГС).
Вам удачи,тащите олимпиады.

Иван Иванов

8 июля 2018 года в 21:56

Положительный отзыв Спасибо, Ирина. На тему олимпиад ФУ тоже уже сообразил. Будем надеяться, что всё останется по-прежнему,- хотя долбить будем ежегодно, даже для тонуса не помешает. Кстати, какая там география общежитий и корпусов МЭО и МФФ, не знаете? Вам удачного поступления и первых сессий!

иришок

9 июля 2018 года в 00:35

Положительный отзыв Ивану Иванову, как раз география корпусов и общежитий МЭО и МФФ самая удачная. Все на Ленинградке. Вы, я так понимаю, не из Москвы. Советую отправить Вашего сына на выездные школы, которые организует ЦПМ г.Москвы, точнее Центр образования Коалиция(найдите группу в контакте).Это просто кладезь для подготовки к олимпиадам. К сожалению, мы узнали о ней только в 11 классе.На осененних каникулах были на выездной школе, затем на интенсивных курсах для подготовки к региональному этапу всероса. Выездные школы проходят в Московской области, интенсивы в Москве, но для иногородних предоставляется гостиница. Для дочери было большим достижением победа на региональном этапе всероса и проход на заключительный этап всероса. Все это благодаря Коалиции.В Коалиции оч. сильные прподаватели, Гулов- олимпиадный тренер сборной Москвы всероса, члены жюри заключительного этапа всероса.

Страница 203 из 210 | Первая ... 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: