mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РГУ нефти и газа. Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина
  • Количество положительных отзывов
    402
  • Количество нейтральных отзывов
    494
  • Количество отрицательных отзывов
    89

РГУ нефти и газа. Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина

  gubkin.ru

Государственный. Основан в 1930 году.
Лицензия, № АА 000030 рег. № 0030 от 22.07.2008 Аккредитация, № АА 001690 рег. № 1655 от 29.12.2008
Тел.: 8(499)135-74-06, 135-74-06, 233-92-73, 137-30-42, 135-83-06

Автор: Анакхарсис
Добавлено 8 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Дмитрий

19 июня 2017 года в 08:24

Положительный отзыв "Кончать", "Бирут", "Здовать" Андрей какой Газпром? В ПТУ с таким знанием русского языка!!!

Гаджи

27 июня 2017 года в 23:28

Положительный отзыв Здравствуйте! С могу ли я поступить, если сумма моих баллов составляет 236 с учетом медали? Интересуюсь направлениями ГГ И ГТ.

Елена

7 июля 2017 года в 22:42

Нейтральный отзыв Подскажите , где можно посмотреть проходные баллы по специальностям или их в принципе не публикуют

Елене

9 июля 2017 года в 22:30

Положительный отзыв Проходные баллы будут известны, вероятно, уже только после приказов о зачислении (1 и 2 волна). Нужно считать подлинники, согласие на зачисление и суммы баллов абитуриентов. Также можно посмотреть проходные баллы прошлых лет

Снова Елене

9 июля 2017 года в 22:37

Положительный отзыв Но если Вы говорите о профилях (например группа 5 ПСиЭСТТ: ТС/ТП/ТН) - действительно на сайте такой инфы нет

ТаТы

12 июля 2017 года в 16:13

Положительный отзыв А у нас тоже есть такая, кого отправили на второй год за отсутствие удовлетворительной оценки в симметричных областях по обе стороны от солнечного сплетения и бесконечное пространство ниже пупка, а также за интеллект стремящейся к 0)) Выпуск будет от 2019, АиЭ физ.установок, бедолага 7 лет из-за приключений училась))) Беременный яйцеголовый Булатик - мы ее так зовем)))правда преподавателя того уже тоже нет, благо секс-лавка закрылась))и даже живых организмов-последствий не осталось)
В МИФИ не замечали чтобы вымогали взятки, но вот через натур-продукт слухи ходили и ходят, есть такие, да не с одной кафедры, поэтому есть такие отличницы, которые не по тем предметам отличницы, а скорее не по профилю даже)
Думалось: а что же тогда в других ВУЗах, если в нашем так?
И вот оказывается, что при всех рейтингах и престижности рос.ВУЗов вот такие ситуации - далеко не редкость. Позор российскому образования и некоторым ВУЗам. Уж от зарплаты, которую повысили в образовательной деятельности, унизительным быть должно пользоваться такими некудышными студентками. Ну у нас правда другая ситуация: если не легла, но знаешь на твердую три, как тут кто-то написал, отчислять конечно не станут. Но таким образом если девочки типа Булатика прошли не только лекционные курсы и семинары, но и практику по каждому предмету, можно выехать и с 5ками, которые конечно несоизмеримы с 5ками других студентов.
Даже интересно - дошли ли из них кто-то до красного диплома, которые выдают не так то часто в МИФИ.
А у вас как, в РГУНГе с этим?

Wow

13 июля 2017 года в 01:01

Нейтральный отзыв Подскажите пожалуйста, действительно ли много "нерусских" или все же в разумных пределах все? Вот ходил недавно , документы подавал , вроде довольно много русских , все приветливые , даже теже "нерусские" , которых было не так и много, как говорят)0 подавал на кафедры нефтяного направления.6652

абитуриент

14 июля 2017 года в 13:14

Нейтральный отзыв кто может дать подробную инфу о специальности физ.процессы горного или нефтегазового производства

Алла

12 августа 2017 года в 12:53

Нейтральный отзыв Подскажите сложно ли учиться на вечернем (магистратура)ПСиЭСТТ,как выбрать руководителя если никого не знаю,только поступила.Лояльно ли относятся к работающим студентам-вечерникам?Хоть что-нибудь напишите,плиз😯Какой вообще преподавательский состав?

Татьяна

5 сентября 2017 года в 00:35

Отрицательный отзыв Столкнулись в РГУ нефти и газа с Управлением по работе с иностранными учащимися в лице Бокова А.Н и Тюриной П.Д. "Хороший" тандем, только вот как первые лица одного из лучших гос. университетов страны, которые видят иностранные студенты, они не годятся. Они же этих студентов ненавидят. Приехал студент, русский из ближнего зарубежья, с красным дипломом, выиграл грант на обучение в магистратуре, пришел в Управление Бокова и его заместителя Тюриной сдавать документы, согласно памятке студента и в назначенное, заранее согласованное время, дабы не пропустить отведенное законом 7 дней для регистрации по месту пребывания, которую делает это Управление. Г-жа Тюрина П.Д. документы у студента приняла, отксерокопировала (даже миграционную карту), кроме нее в кабинете больше никаких специалистов и не было, но промолчала, как партизан, что кто-то возможно другой должен принять документы отдельно, специально для оформления регистрации (как потом пытался выкручиваться Боков, на ходу сочиняя как у него в отделе работают специалисты и что даже китайцы об этом знают). Правда, Полина Дмитриевна сказала, чтобы студент позвонил через два дня и узнал о готовности р е г и с т р а ц и и. Но этому студенту очень не повезло, что в этот день принимала у него документы сама г-жа Тюрина. У 80 человек в этот день документы передали в ФМС, а вот 81 не повезло, забыли про него, даже про контактные данные, которые он оставлял. Как следствие, прошли семь дней, отпущенных законом и студент остался без регистрации. А г-н Боков твердо стоит на своем, что студент сам виноват, не нашел он в кабинете специалиста, который бы принял у него документы надлежащим образом. Врал г-н Боков, выкручивался как "уж на сковородке", круги возле института наматывал, зная, что его ждут родственники студента с претензиями, сочинил, что даже сам в ФМС России ездил (только с таким человеком и сотрудничать страшно, подставит в любой момент), что всех плохих сотрудников уже он уволил и даже указал на доску информации рядом со своим кабинетом. Но доски то есть, а вот информации нет, про это даже сам Боков, похоже, не знает. В общем, г-н Боков вину своей сотрудницы никак не признает, ответственность на себя брать не хочет, делать ничего не собирается, высылает он бедного студента из страны за новой миграционной картой, правда за деньги студента и говорит, что жалоб на него не было (от китайских студентов, наверно). Пришлось написать жалобу на имя ректора Университета, следующая жалоба будет в отдел ФМС, где о деятельности г-на Бокова А.Н. уже и так знают.
Так что, лицо попой оказалось.
Будем надеяться на справедливость со стороны ректора, что он не бросит талантливого студента на произвол, который чинит начальник (декан) Управления по работе с иностранными учащимися. 1-4 сентября 2017г.

Киднепперы

23 сентября 2017 года в 23:15

Положительный отзыв Я люблю нефть, я люблю газ.

Будьте любезны скиньте личные данные в сеть о мажорах одногрупниках. Сделайте благое дело, элита должна обновляться.

Гоша

3 октября 2017 года в 16:14

Нейтральный отзыв Скажите пожалуйста про факультет экономики и управления. Какой уровень и как с работой после этого факультета?

Myхаммадамин

5 октября 2017 года в 13:12

Положительный отзыв нету

Бахтияр

6 декабря 2017 года в 01:36

Нейтральный отзыв Доброго времени суток, Дорогие Форумчане!

Я студент АПТ, (бурение нефтяных и газовых месторождений) бюджет, общий бал 4,4
ЕГЭ не сдавал, но есть возможность этого.
Помогите пожалуйста, советом и поделитесь личным опытом.

Есть желание поступить в РГУ имени Губкина.

1) на какой лучше факультет поступить, если есть: знания, амбиции, неотъемлем желание учиться (НА ЗАОЧКУ)?
2) Какие экзамены нужны для поступления и баллы (бюджет и вне бюджет)?
3) Тяжело ли учится на заочке и совмещать, вахтовую работу бурильщика?
4) Легко ли устроиться на работу после данного ВУЗа?
5) Посоветуйте ещё переспективные ВУЗы, благодаря которым можно связать нефтяную карьеру.

Гость

23 февраля 2018 года в 11:43

Положительный отзыв Бахтияр, добрый день! Отвечу на Ваши вопросы:
1) Факультет тот, который ближе Вам и на который хватает денег, чтобы оплачивать 4,5 года.
2) На сайте РГУНГ есть все ответы
3) Если это направление Ваше по жизни, то не тяжело. Всё сможете.
4) Если нет друзей и знакомых, которые помогут с трудоустройством, то устроиться легко, на зарплату 25-30000 рублей. А на более высокую зарплату, устроиться будет трудно без "связей".
6) в Москве РУДН, Московский политехнический университет, Российский химико-технологический Университет имени Д.И. Менделеева. Лучший в Москве для нефтяной карьеры: РГУНГ

Дотер

5 июня 2018 года в 00:14

Положительный отзыв Мы делаем нефть и газ.

Химик

5 июня 2018 года в 00:17

Положительный отзыв Сделай и мне парочку нефти

Мишаня

28 июня 2018 года в 22:00

Нейтральный отзыв Здравствуйте!
Расскажите про факультет "Правовое обеспечение нац безопасности"

Страница 54 из 55 | Первая ... 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: