mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    5490
  • Количество нейтральных отзывов
    754
  • Количество отрицательных отзывов
    152

Московское хореографическое училище Гжель

  125430, г. Москва, ул. Митинская, д. 40, корп. 2 (ст.метро Митино)

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального
образования города Москвы колледж «Московское хореографическое училище при Московском государственном академическом театре танца «Гжель»
Московское хореографическое училище при Московском государственном академическом театре танца «Гжель» создано Комитетом по культуре города Москвы в 2003 году, на основании распоряжения Правительства Москвы от 24 октября 2002 г. №1612-РП, зарегистрировано решением ИФНС России №33 по СЗАО г. Москвы от 25 февраля 2003 года №1037733012723.
Прием обучающихся осуществляется на базе начального общего образования в возрасте 9-10 лет.
Срок обучения в училище - 7 лет 10 месяцев.

Автор: telen
Добавлено 5 октября 2016 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

6 сентября 2019 года в 21:05

Положительный отзыв 20:48 Туда ее точно не взяли бы! Там очень большой конкурс, русский, математику нужно хорошо сдать. Да и набор там заканчивается в июле

гость

6 сентября 2019 года в 21:45

Нейтральный отзыв Воспитанницами Пансиона являются дочери военнослужащих отдаленных военных гарнизонов, погибших военнослужащих и участников боевых действий, награжденных государственными наградами за выполнение воинского долга. Какое отношение Диана имеет к этому

Гость

6 сентября 2019 года в 23:53

Положительный отзыв В пансионе могут учиться не только дети военных. Недавно читала про него. Ничего хорошего в нём нет.

Гость

7 сентября 2019 года в 08:07

Положительный отзыв Не скажите. За эти 4 года мы стали практически членами семьи. Ну как дальние родственники из другого города. Так что оставлять нас без информации "есть ли жизнь после балета" даже несправедливо как-то.

Гость

7 сентября 2019 года в 09:43

Положительный отзыв Ну вот не могут тут без зависти. Теперь лицею позавидовали.Утроила бы только дворовая школа местных. Пусть ребенок идет своим путем.Всех выучат. Школьное образование в методике предполагает идею выучить всех. А вот балетное -только отобранных на входе. А то что критерии "отбора" подкорректировали...Ну вот и не могут выучить, и идут в ход допы, деньги... ну и глаза иногда закрыть, если ничего не помогло.

Гость

7 сентября 2019 года в 09:54

Положительный отзыв 09:43 В сильные школы отбор покруче, чем в "балетные". А учиться в школе, где "выучат всех" могут все - чему тут завидовать.

Гость

8 сентября 2019 года в 13:37

Положительный отзыв Люди,как вам не стыдно.У нас прекрасные дети,учатся в хореографической школе.А кто-то нет,хорошо что занялся чем-то другим.Я сейчас не говорю тольуо о Диане,из других классов тоже отчисляли.Хоршо,что не бросают,а уходят в самодеяткльные коллективы.Продолжают чем-то еще заниматься. Многим детям это совсем не дано.Детдом и инвалидные дома переполнены такими детьми.Зачем вы гневите Бога,продолжая злословить в адрес даже уже не учащейся? Какая вам разница,чем она сейчас занимается?Главное,чтобы здорова была. Вспомните Карину Солдатову.Родители бы все отдали,лишь бы жила,плевать бы на балет. Вы что,ждете,что ушедшие из училища будут говорить,что ушли в отстойную школу?Никто так не скажет.Чего добиваетесь?Успокойтесь уже.И займитесь своими детьми.А кто и кем станет и как это будет,время покажет.Несколько лет вы об одном и том же.Самим еще не противно

Гость

8 сентября 2019 года в 14:58

Положительный отзыв 13:37
Бесполезно, эти не успокоятся. А детей у них нет. Тут все удалили - я вчера писала, это старые одинокие тетки, неудачницы, возможно бывшие балерины из корды или несостоявшиеся. Они обижены на всех - на детей - что их нет, на мужиков, что они на них не смотрят, на тех, у кого просто все хорошо или нормально, потому, что у них самих все плохо, на людей успешных, талантливых, потому, что сами бездари.
Это же надо столько времени тратить на чужую личную жизнь? Ведь годами это продолжается!!! Призывала их неоднократно заняться чем-нибудь полезным, но воз и ныне там...

Гость

8 сентября 2019 года в 15:24

Положительный отзыв 14.58. Годами эта дама расписывала в деталях какая у нее прекрасная жизнь и какие у нее талантливые дети. Сама!!! Никто ее за язык не тянул. Зачем это ей было надо непонятно. Негатив она вызывает, не этим, а тем, что попутно унижает остальных детей, смешивая их с грязью. Успешными и талантливыми этих детей назвать нельзя, обыкновенные дети. Рядом с ними в группах стоят такие же успешные и талантливые дети, и более талантливые чем ее собственные.
Зачем на весь мир орать о своих талантах и достижениях, которые есть в любой более менее обеспеченной семье? Ваши оскорбления уже давно не действуют, от них отмахиваемся как от осенних назойливых мух, пытающихся укусить.
Ведь все как у всех. Выложила свои личные данные, кто ее это заставлял делать? Не догадалась, что пробьют по базам и узнают о ее налоговых долгах.
Теперь эта школа, в которую ее Диана поступила. Поступление в лучшую балетную школу страны до такой степени снесло ей крышу, что теперь для ее Дианы обыкновенная школа не престижна. А ведь не место украшает человека, а человек место. В обыкновенных школах вырастают золотые медалисты, а тут отчисление из АРБ со скандалом, из Гжели тоже, но без скандала. И то, что не скандалила, зачисляет себе как успех.
Теперь вот только она успешная и состоявшаяся, а окружающие заслуживают только презрения. И еще удивляется, за что ее так не любят.

Гость

8 сентября 2019 года в 15:44

Положительный отзыв 15.38. Все просто. Диану отчислили, перевелась в другую школу. Но без понтов ведь они не могут, поэтому начали хвалиться какая прекрасная школа. Для лучшей, талантливой девочки - лучшая школа. Народ прикололся. Мадам не понравилось, пожаловалась модератору.

Гость

8 сентября 2019 года в 15:57

Положительный отзыв Понятно. Ну, ушла и пусть учится.Ясно, что хочется ей "сохранить лицо". С балетом всем давно все было понятно, кроме мамы, наверное, и классику никак бы она не сдала. Еще долго, честно говоря, продержалась. Как не понимала я, так и не понимаю - куда комиссия АРБ смотрела в свое время, чего там было неясного для них.

Гость

8 сентября 2019 года в 16:04

Положительный отзыв Интересно, что в том наборе все "сомнительные" по способностям или фактуре девочки почему то оказались очень заметными в сети.

Гость

8 сентября 2019 года в 17:42

Положительный отзыв 17:33 Там писалось, что в школе есть кружок вокала, который был просто счастлив заполучить деву в солистки)) Наверное, хороший кружок.

Гость

8 сентября 2019 года в 17:44

Положительный отзыв 17:42 Неа, там писалось, что у Дианы есть свой педагог продюссер, а еще ее взяли в другой ансамбль солировать, который в той школе помещение снимает

Гость

8 сентября 2019 года в 21:19

Положительный отзыв 21:13 Подходите в рабочее время на просмотры. Вес-рост должны быть в таблице МГАХ. Белые трусы, пеленка, танец на 3 тур.

Гость

8 сентября 2019 года в 21:51

Положительный отзыв Ой, как тут сегодня весело! Третья часть Марлезонского балета, однако )

Гость

9 сентября 2019 года в 09:53

Положительный отзыв А чего это ...кому то неоднократно показалось..., что Катя не в Большом? Реальность вообще не интересует? Так можно сидеть тут и писать- "а Иванову из Большого ушли", "а Петрову из Маринки", "а Сидорова, вот вообще из Новосибирского выперли,хотя оно может и к лучшему-там холодно, а у него насморк"? А все здесь будут ее убеждать, ну что ж ты , да вот же они в афише, танцуют все.
PS Хотя может уже кто-то в любительском вокале-)))но только в свободное от работы время

Гость

9 сентября 2019 года в 09:59

Положительный отзыв 9.53 А, кстати,да? А как же это- "Синяя птица", если не ошибаюсь?В пролете? Не взяли обратно свою воспитанницу-гордость, звездочку,русалку, куклу, после 5 лет учебы в профессиональных учебном заведении?

Страница 279 из 356 | Первая ... 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: