mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    690
  • Количество нейтральных отзывов
    101
  • Количество отрицательных отзывов
    39

Школа классического танца под руководством Геннадия и Ларисы Ледях

  Адрес: 115280 город Москва, улица Восточная, дом 4, корп. 1. КЦ ЗИЛ

Автономная некоммерческая организация
профессионального образования

Автор: telen
Добавлено 5 октября 2016 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

123

9 октября 2019 года в 10:40

Положительный отзыв Послушайте, так это во всех хореографических заведениях так! Не важно платных или бесплатных, сами преподаватели говорят, что в классе может быть 1 максимум два человека с кем работают, остальные статисты! К сожалению!

гость

9 октября 2019 года в 14:00

Положительный отзыв Не все те "статисты", с кем не работают. И не все те, с кем работают "не статисты". Балет очень субъективен и коньюнктурен. Не стоит спешить верить в то, что ваши дети статисты. Но предпринимать что-то срочно надо. Если уж педагог вобьет себе в голову, что кто-то "статист", переубедить будет практически невозможно. И сам не поверит и остальных в этом убедит. Чтобы сохранить реноме.

Гость

10 октября 2019 года в 11:11

Положительный отзыв Раз вы сбежали, да и форум анонимный, скажите, пожалуйста, фамилию педагога, который не работает с остальным классом, а только с любимчиками. Мы на по , собираемся продолжать учится, хочется знать что от кого ожидать

Гость

10 октября 2019 года в 16:30

Положительный отзыв 18.13 3 октября,а кто эта балерина? Просто странно,обычно балетные детей в МГАХ пристраивают.Да еще и из БТ.

Гость

19 октября 2019 года в 08:28

Положительный отзыв Ну вот.Спросила,кто эта балерина.Вопрос остался без ответа.Карасева?

Гость

25 октября 2019 года в 09:24

Положительный отзыв Подскажите, пожалуйста, а уроки фортепиано у детей есть ? И музлитература?

Гость

25 октября 2019 года в 14:14

Положительный отзыв У вас многодетным семьям есть скидки, если будут обучаться сразу несколько детей?

Гость

25 октября 2019 года в 15:01

Положительный отзыв 14:14, нет бюджета - нет скидок. К чему задавать глупые вопросы? Или вы думаете, там где есть скидки, педагог занимается с вашими детьми бесплатно? нет, он получает доплату из бюджета.

гость

25 октября 2019 года в 21:55

Положительный отзыв Не спрашивайте здесь о таких вещах, идите к директору. Здесь не секретариат колледжа, а анонимный форум. Вам тут наотвечают.

Гость

27 октября 2019 года в 23:35

Положительный отзыв А чего вы так боитесь? Для этого и существует ветка, чтобы обсуждать. Директриса запретила обсуждать в открытую? Оно и понятно)

Гость

30 октября 2019 года в 16:59

Положительный отзыв Фортепиано есть, занимаются индивидуально. Музыкальная грамота есть. Скидки многодетным есть. Директор замечательная, ничего никому не запрещает. Нам очень все нравится и мы рады учится здесь. Кому не нравится-велкам во МГАХ, Вагановой и т.п. А поливать грязью учебное заведение, где делают все, чтобы дать детям качественное образование-как-то недостойно.

Гость

31 октября 2019 года в 21:28

Положительный отзыв После этого "качественного" образования выпускникам дорога только в платный вуз, за деньги.

Ку

20 ноября 2019 года в 01:41

Положительный отзыв Прекратите поливать грязью Хороший колледж! Дети которые стараются и работают над собой , делают успехи и устраиваются в театры• В этом году в Большой взяли Зуеву Вику,Закончила она в 17 году, сразу попала на бакалавриат в Вагановскую Академию( ещё и две девочки),. В колледже прекрасные педагоги, могут выучить тех , кого не берут в Гос училищах,! Низкий им поклон!
А кто бегает по училищам и потом обливает всех грязью, не видят подлинных проблем своих детей! Время расставит все по местам!!

Гость

21 ноября 2019 года в 22:34

Положительный отзыв Это у вас проблемы в школе, раз оправдываетесь все время здесь.

Гость

2 декабря 2019 года в 08:54

Положительный отзыв Что то ни кто не помнит Вику Зуеву.

Надежда

24 декабря 2019 года в 20:58

Отрицательный отзыв Добрый вечер! Мой ребенок учится в этом колледже. Хочу дать немного информации тем, кто собирается поступать. Колледж, действительно, не плох, даже очень хорош, но только по спец предметам!! Что касается общеобразовательных дисциплин, и я отдаю себе отчет, что это ДАЖЕ не общеобразовательная школа! ООчень все плохо. Хватило полгода, что бы понять, что колледж сугубо внутренний мирок и , к сожалению, Лариса Абдуахатовна не касается и не курирует уровень преподавания общеобразовательных дисциплин.
Например, учитель русского языка и литературы, - Югай Оксана Юрьевна, (с говорящей фамилией, простите), открыто заявляет, что она не любит русский язык(видимо, по-этому уровень ее педагогической квалификации не указан на сайте), (а 99% учащихся - русские!!) и на уроке может себе позволить сидеть в телефоне, а дети - ПРОСТО сидите тихо!!! или - проверять тетради. Но, ее конек не в этом. Основное - переписывание правил русского языка, которые, кстати, прописаны в учебнике, в особо толстую тетрадь. И этим дети заняты 2 урока, на десерт: разбор 1-го упражнения и 3, 4 - задания на дом по теме. Думаю, все понимают, как загружены дети именно в этом училище, с бесконечными репетициями (и за это огромная благодарность Ларисе Абдуахатовне, дети танцуют!). Но, НИЧЕМ не заниматься на уроке, это - слишком!!!Собственно, если не любишь предмет, зачем напрягаться, пусть родители в 11 ночи объясняют! нонсенс!! Оксана Юрьевна может опоздать, но, это - не страшно, все мы - люди, НО - не придти на урок!! Без предупреждения (это к администрации школы,кстати. Впоследствии детям объяснили: "Забыла, что у нее урок...". Суббота, видимо, была...
И - это самый яркий , простите за за фантасмагорию, "персонаж" преподавательского состава. Такое чувство, что предметники - случайные люди в училище. Они досиживают до пенсии или отсиживают пенсию, или у них "шабашка",извините, от основной работы, где "педагоги" могут позволить себе отдохнуть.
Еще раз повторюсь, что я отдаю себе отчет, что мой ребенок получает обучение в хореографическом училище, а не в спецшколе, и допускаю, что, возможно, общеобразовательные предметы не могут ФИЗИЧЕСКИ преподаваться в должной мере, но темнеменее!!!! НЕ НА ТАКОМ УРОВНЕ!!!
Математика - вам повезет, если будет Татьяна Львовна. Строгая и справедливая (дети любят ее за эти качества), хорошо объясняет предмет (видимо,любит).
Если - Татьяна Александровна - в силу возраста, вероятно, имеет любимчиков, остальным - без объяснения может занизить оценку, так , что возмущается весь класс.
Биология - вполне. Педагог интересно доносит предмет и не нагружает детей в период активных репетиций.
История - все зависит от настроения педагога и от личной симпатии, может просто НАОРАТЬ. Так, что ребенок лет 7-ми описается. Иногда не приходит на урок.., как и Югай.
Музыка - здесь зависит, кто педагог. Если музыку преподает педагог истории, описанный выше, вам не повезло... Если Елена Леонидовна - вы счастливчик. Очень доступно, спокойно все объяснит и поймет, если ребенок не смог все отработать или пропустил, есть шанс. А шанс есть всегда...
Английский и французский - уровень хореографического училища, понимаете. Человеческие качества педагогов присутствуют.

Классика - великолепна, историко -бытовой - тоже.
Современка - очень хромает. Но, не буду голословной, возможно это педагог. Детям откровенно неинтересно.
Гимнастика - уровень очень хороший. Елизавету Артемовну дети любят.

Очень хотелось , что бы информация оказалась полезной. Эта данные были собраны за достаточно продолжительный временной уровень, у нескольких классов обучающихся. Здесь не только мое мнение. Возможно, информация об уровне и качестве преподавания,будет полезна не только абитурьентам, но, и администрация колледжа обратит внимание на отзывы!

Варвара

30 декабря 2019 года в 11:38

Положительный отзыв Здравствуйте, я занимаюсь профессионально балетом и танцами. Но вес у меня не очень по таблице он у меня отклонён. У меня живот худой, а ноги нет. Сейчас учусь в профессиональной школе,,Грандбалет’’ могут меня взять в училище? Мне 13 лет

Гость

2 января 2020 года в 22:00

Положительный отзыв 11.38 до 12 лет берут в 1 класс. Поздно в училище. Без нужной фактуры вы никому не будете нужны. Полные ноги (почему полные?) - неправильная закачка или жир? Что именно? Неправильная закачка - можно исправить. Приглядитесь внимательно к своей фактуре - критически, с точки зрения чужого человека. Может, лучше остаться любителем в грандбалете? профессионально занимаются балетом те, кто уже получил образование и диплом. Остальные - либо любители, либо учащиеся.

Страница 38 из 47 | Первая ... 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: