mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Уральский Хореографический колледж
  • Количество положительных отзывов
    47
  • Количество нейтральных отзывов
    18
  • Количество отрицательных отзывов
    3

Уральский Хореографический колледж

  г.Екатериндург, ул. Блюхера д.5

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Уральский хореографический колледж создано в 2014 году.
Учредителем и собственником имущества Колледжа является Свердловская область.

Автор: Alenka
Добавлено 23 января 2016 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

26 октября 2019 года в 22:01

Нейтральный отзыв Гость от 18.10. 13:04 что есть у вас в УХК? Адекватный педагог и адекватные родители? Все адекватные педагоги ушли из этого заведения, остались те, которым деваться некуда, либо их это тепленькое место устраивает. Движений вперёд нет! А подготовку и форму детей вы можете видеть в открытом доступе на фото или видео, самого колледжа. Можете сходить в наш оперный театр и там посмотреть, как пятый балетный танцует амурчиков в спектакле « Дон Кихот». Я сходила, зрелище не из самых смотрибельный, основная труппа артистов вполне достойная и по выучке и по форме.
Про Питер и Москву, вам все же лучше почитать на их ветках. Но то что выучка и форма студентов там в разы лучше, это без сомнений, хотя везде есть ученики, которых надо выучить. Думаю вы меня поняли. И я ещё раз повторю для вас. Я не хаю, а написала по факту и в моем посте перечислила, то что я видела в живую на концерте.Когда будет выпуск первых студентов, тогда уже будет поздно говорить и давать оценки т. к. это будет состоявшийся факт и с этим фактом уже ни чего не сделать. Сейчас говорится для тех, кто только пришёл и не знает всего «расклада». Если лично вы думаете, что у вас хорошее и качественное обучение для детей, это ваше право, хочется надеяться, что для этого у вас ещё есть соответствующее образование, чтобы рассуждать вообще на эту тему.
Поэтому желаю вам удачи и счастливого выпуска из этого заведения.

Гость

26 октября 2019 года в 22:08

Нейтральный отзыв Гость 19.10 Так мило вы написали))) Похоже на отчёт для своего педагога по классике, по его же просьбе для рейтинга))).

ГостьЯ

27 октября 2019 года в 10:16

Положительный отзыв Гость 26.10 22:08
А Ваш комментарий, знаете, на что похож - на яркий пример того, что по себе не судят.
Вы очень даже трусливы - говорите о коварных вещах, как поднятие рейтинга и лжесвидетельствование во имя пресловутого рейтинга, - а сами ни разу не обнародовали себя и свои знания, зато пытаетесь подорвать чужое мнение такими вот фразочками "хочется надеяться, что для этого у вас ещё есть соответствующее образование, чтобы рассуждать вообще на эту тему". Извините, а какое у Вас образование?

Чтобы рассуждать ВООБЩЕ на эту тему здесь, должна Вас расстроить, никакого образования не нужно. Это Интернет - здесь волен высказываться каждый.
А вот, если Вы ищете достойного с профильным образованием оппонента, то выходите с ним на прямой контакт, что же Вы шаритесь непонятно где, собирая на каждом углу удобные Вам сплетни?

Гость

27 октября 2019 года в 14:20

Нейтральный отзыв Гость 10:16 вы уж определитесь кто вы, мадам или месье.)) Потому как я писала ему.Или вас задел мой отзыв и просто решили написать в защиту?В отличии от вас я не прячусь и не собираюсь отчитываться по своему образованию. Как вы изволили выразиться, на просторах интернета, каждый волен высказываться. Но каждый это делает по разному, один подкрепляет свои выводы крепкими доводами, а кто то такой как вы пишет «от фонаря». Люди заходят на эту ветку и задают вопросы, кто посчитает нужным тот и высказывается. Вы хотите мне рот закрыть? Я написала то, что видела не единожды. И это лично мое мнение. А ваше и других дело, принять его или не принять. Решает каждый самостоятельно, об этом я и писала в каждом своём посте.
А писать кап слогом в интернете, это дурной тон! Хотите чтобы вас заметили, пишите аргументы, пока я их не увидела.
Далее не вижу смысла перебираться и откланиваюсь.

Бенволио

5 ноября 2019 года в 09:37

Нейтральный отзыв на каждом форуме сидят люди, которые огульно готовы поливать , оболгать, навредить, используя слова о себе ,,я-профессионал,,,моя точка зрения, как профессионала,, и т. д.Если Вы профессионал в искусстве преподавания хореографии, то совсем ведь не стыдно подтвердить свой статус: у меня образование такое-то. Уверена, что эти выхлопы негатива от злости на неудачную карьеру, или на то, что ученик-доча, сыночек, нерадивы. Прежде ,чем выпускать детей на сцену, с ними долго репетируют и , они выходят на сцену с Одобрения постановщика и Главного балет-ра.Значит, вы начхали на Бурлаку и Самодурова!О как!И кто же это такой обиженный и непризнанный?

Гость

6 ноября 2019 года в 09:35

Положительный отзыв вчера 09 : 37 Прежде ,чем выпускать детей на сцену, с ними долго репетируют
Может знаете где, когда и во сколько проходят репетиции? На сцене в спектаклях участвует, а репетиций как таковых нет или у меня инфа неверная)

ГостьЯ

11 ноября 2019 года в 18:57

Положительный отзыв ахахха, красава "или у меня инфа неверная".
100% неверная только потому, что Вы в ней сомневаетесь, уточняете здесь у нас. Человек, который в чем-то уверен, не задаёт таких провальных вопросов.

Этим своим комментарием, Вы выдали свою любовь ко лжи, которая радует Ваш слух.

Гость

12 ноября 2019 года в 11:09

Нейтральный отзыв ...Этим своим комментарием, Вы выдали свою любовь ко лжи, которая радует Ваш слух...
правильно, я просто так там нахожусь по средам и воскресениям, поэтому было очень любопытно узнать, где проходят репетиции))) На мой вопрос ответа не последовало.

Гость

9 декабря 2019 года в 08:10

Нейтральный отзыв Вот интересно, а почему маленькую Машу в Щелкунчике в нашем театре танцуют взрослые тети? Ведь так мило, когда ее играет девочка. У нас же есть хореографическое училище, там наверняка есть хорошенькие девочки ))

ГостьЯ

11 декабря 2019 года в 18:42

Положительный отзыв Да, было бы неплохо. Думаю, этот вопрос нужно задавать руководству театра.

Гость

25 декабря 2019 года в 09:01

Положительный отзыв Кто владеет информацией - много ли отчислений из нашего училища? Как сдают экзамены дети?

Гость

7 января 2020 года в 21:00

Положительный отзыв 25 декабря 2019 года в 09:01

Кто владеет информацией - много ли отчислений из нашего училища? Как сдают экзамены дети?
Экзамены за полугодие сдали спокойно, родителей не приглашают, поэтому могу судить только по рейтингу и оценкам. Итоговое в конце года в театре оперы и балета
Ушла девочка в том году из-за травмы, про отчисления пока не слышно, в конце года будет видно.
ВК есть страничка УХК, там в фото можно посмотреть рейтинг по классам и сравнить с прошлыми годами, пофамильно, кого нет видимо по какой то причине отчислен

Гость

9 января 2020 года в 17:38

Положительный отзыв 7 января 21.00
Большое спасибо за ответ!

Гость

1 декабря 2020 года в 05:51

Положительный отзыв Подскажите, пожалуйста, какие испытания дети проходят на третьем туре для поступления в колледж? На сайте в правилах приема нет информации. Нужно ли подготовить танец?

Гость

2 декабря 2020 года в 09:31

Положительный отзыв Нужно ли подготовить танец?
ничего не готовили, ритм хлопками и импровизация танца была, который назвали

Гость

2 декабря 2020 года в 09:58

Положительный отзыв Польку можно, не больше минуты танец должен быть

Гость

11 декабря 2020 года в 20:52

Нейтральный отзыв Подскажите, как продвигается ситуация со зданием у колледжа, скоро ли будет свое здание?

Гость

1 января 2021 года в 19:44

Положительный отзыв Здание достроили, закупают оборудование. Въедут в новое здание или во втором полугодии или в начале учебного года. Кажется так.

Страница 3 из 4 | 1 | 2 | 3 | 4
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: