mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Уральский Хореографический колледж
  • Количество положительных отзывов
    47
  • Количество нейтральных отзывов
    18
  • Количество отрицательных отзывов
    3

Уральский Хореографический колледж

  г.Екатериндург, ул. Блюхера д.5

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Уральский хореографический колледж создано в 2014 году.
Учредителем и собственником имущества Колледжа является Свердловская область.

Автор: Alenka
Добавлено 23 января 2016 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

25 июня 2019 года в 02:36

Отрицательный отзыв Ага, а посмотреть на учащихся так сомнений нет.У них то с весом все в порядке, благо это можно лицезреть в свободном доступе у них же на сайте.

Гость

31 августа 2019 года в 16:03

Положительный отзыв Отвратительное заведение, где неуважительно относятся не только к детям, но и к родителям. Невозможно ни чего спросить ни у педагогов ни у руководства, одно гавканье и высокомерие, единственный адекватный человек из руководящих этого колледжа, это Супукарева Светлана Юрьевна, начальник отдела по общеобразовательным предметам и учитель математики.

Гость

7 сентября 2019 года в 18:05

Положительный отзыв Гость от 31 августа, а расскажите подробнее. Интересно же!
Вы там учитесь или только поступили? Вот думаем идти туда на следующий год.

Гость

8 сентября 2019 года в 19:57

Положительный отзыв Невозможно ничего спросить - это во всех хореографических училищах))) Абсолютно во всех. Так что это не показатель ни разу.

Гость

11 сентября 2019 года в 12:27

Положительный отзыв Вот думаем идти туда на следующий год.7 сентября 2019 года в 18:05

Мы поступили в этом году, проучились неделю. Я довольна, тк ребенок бежит туда с желанием. На уроках тишина, дети дружелюбные между собой. Преподаватели адекватные, другой мир...

ГостьЯ

12 сентября 2019 года в 21:17

Положительный отзыв Спасибо большое за ответ.Тяжело учиться? Устает ребёнок сильно? Что скажете про педагогов балетных?

benvolio

12 сентября 2019 года в 23:27

Положительный отзыв Никогда в хореографических училищах родители не могут вмешиваться в творческие занятия. Что спрашивать: как сегодня вытянул ученик колено? Преображение происходит постепенно, с годами. И нужно только помогать этому процессу: собрать в сумку чистые трусы, носки, купить тапочки для занятий - и напутствие перед очередным днем. Знаменитая тренер по художественной гимнастике Ирина Винер, заметив наутро у одной юной гимнастки в кровати фантик от конфеты, вышвырнула её из места сборов команды. А недавно на международном чемпионате гимнастка Солдатова упала в обморок - её сразу вывели из состава сборной, и это жестокие правила в спорте, где девушка в 16-17 лет - отработанный материал. А здесь дети приобретают профессию на всю жизнь,и процесс этот долгий. И у каждого родителя есть тел. педагога по классике, кот.можно позвонить. Если вас так не устраивает обучение здесь - что вы здесь делаете? Дерзайте в других местах. А обхаивать молодое училище - ума не надо.

Гость

17 сентября 2019 года в 09:27

Положительный отзыв Тяжело учиться? Устает ребёнок сильно? Что скажете про педагогов балетных?
Про педагогов пока ничего не скажу, это через год или 2 будет виден результат.
Многое и от самого ребенка зависит, как он слышит преподавателя и как ему это даётся. Некоторые трудяшки, а некоторым легко. Пока не пожалели, а дальше видно будет. И с кем разговаривала, некоторые почти с основания учатся, нравится.

ГостьЯ

18 сентября 2019 года в 08:12

Положительный отзыв Спасибо за ответ. Вы так мудро рассуждаете. Видно, что осознанно идёте в профессию. Вы абсолютно правы, результат зависит от ребёнка и возможностей природных. Пусть всё у вас получится. Надеюсь, в следующем году поступим и познакомимся с Вами в реальной жизни :)

Гость

4 октября 2019 года в 10:49

Нейтральный отзыв Гость 08.09.19 Вы наверно во всех училищах одновременно учитесь или учились? Так с уверенностью пишите, что такое поведение педагогов и руководства норма.
Гость Benvolio Ни кто не говорит о вмешательстве в процесс обучения, говорится о диалоге между педагогом, ребёнком и родителем. Этот диалог должен быть обязательно, иначе ни какого результата не будет. Нет он конечно будет, но плачевный. Сколько травмированных детей? На класс 3,4 точно, у остальных что то болит. Не должно так быть при правильном подходе и правильном обучении, тем более в начале этого процесса. Нет конечно травмы есть и от них ни куда не деться, но это уже потом в старших классах, и от нагрузок и от ошибок, но с такими темпами дети и до 5 балетного не дойдут. И не надо сравнивать учеников Винер, здесь это не уместно. К ней дети попадают уже обученными, и это практически уже будущая элита художественной гимнастики и там обучение проходит в «закрытом, своём мире», оторванной от цивилизации, так сказать и это правильно, потому что на том уровне подготовки детям ни что и ни кто не должен мешать.
Обхаивать, как вы изволили выразиться ни кто и не собирался. Сказано по факту. Не перевирайте мои слова. Научитесь сами видеть, слышать и анализировать, а не тупо поддаваться инстинкту толпы. Вы наверно из тех родителей, которые беззаветно верят и доверяют педагогам. Поступил ребёнок в недавно открывшееся училище, ну все теперь его точно смесь научат всему. А в итоге, когда в очередной раз в конце года приходишь на концерт, то видишь на сцене полный трэш. Другова слова у меня просто нет, для оценки проделанной работе в течении года. И эти танцы дети учат практически с начала учебного года! Первый второй класс элементарно pas de bourrée, plie, сделать не могут. Третий класс в прошлом году был гораздо сильнее и выглядит техничнее, а в этом что это за вялость в ногах, четвёртый вообще молчу, нормальное Adagio не могут показать. Оденут на детей юбки подлиннее, чтобы ноги скрыть, а зритель рукоплещет.Родителям, тем которые хотят, чтобы их ребёнок в этом искусстве что то добился и научился, надо самим образовываться в этой сфере деятельности, а не надеяться на тетю педагога во всем. Сейчас масса литературы и видео материала, чтобы делать выводы и сравнивать те или иные школы.
гость от 17.09 09:27 с вами согласна, что многое зависит от ребенка, так вот дети все разные, кто осознанно приходит, а кого родители привели и оставили на педагога в надежде, что он научит. Нельзя такой процесс обучения, кидать на ребёнка, он ещё мал и многого не понимает, в классе каждый по разному воспринимает материал, поэтому помощь должна быть от родителей, но это опять же кто чего хочет добиться в этой сфере. А так поплясать у нас в городе масса студий частных и тот же «Щелкунчик». Вывод один: ребёнком надо заниматься, а не оставлять на попечение чужому человеку.
Мой вам совет, не тратьте зря время и здоровье свих детей. Идите в те учебные заведения, где вас действительно научат искусству, как балет. Благо у нас в России уйма таких проверенных временем заведений.

ГостьЯ

11 октября 2019 года в 14:43

Положительный отзыв Гость от 4 октября, вы так интересно всё разложили.
Вопрос к Вам: Вы даёте совет. А почему именно к Вашему совету стоит прислушаться?
Может, действительно, Вы даёте дельный совет, но, подскажите, на чём основаны Ваши знания?

Гость

14 октября 2019 года в 14:44

Положительный отзыв 4 октября 2019 года в 10:49
Диалог ведется. Травма может быть в любом месте, хоть дома...
,,Благо у нас в России уйма таких проверенных временем заведений,, подскажите, а то ветки читаю их и тоже самое пишут, что и Вы.

Гость

14 октября 2019 года в 15:25

Положительный отзыв 14:44, "а то ветки читаю их"

вы бы еще на заборах почитали, что пишут. По результатам надо смотреть, а не ветки читать.

Гость

15 октября 2019 года в 06:36

Нейтральный отзыв 15.25 Но Вы же тоже в ветку пишите, выходит и Вас читать не надо?

ГостьЯ

16 октября 2019 года в 12:38

Положительный отзыв Гость 15.25
Вы молодец! Очень грамотно подловили.
Во всех балетных ветках всегда так много грязи. Это искусство очень тщеславное. И иногда родителям сложно держать себя в руках. Особенно когда не реализовываться их мечты, амбиции. Поэтому всю информацию из веток нужно делить на 2, если не на 4. А лучше вообще не читать, а пойти и самому всё проверить.
Важен педагог и максимально адекватное участие родителей в жизни ребенка.

Гость

17 октября 2019 года в 00:53

Положительный отзыв Гость от 11.10 мой совет это не инструкция, а все го лишь совет. Вы можете ему последовать, а можете и дальше оставаться на одном месте. Судя по всему вас все устраивает. Если вы внимательно читали мой текст, то я писала там, что нужно анализировать и самообразовываться. Я могу делать такие выводы по данному заведению, так как там учатся и учились дети моих знакомых и друзей. А подготовку детей, как я и писала видно в концерте, который организовывает сам колледж. Плюс мое образование позволяет мне оценить это.

Гость

18 октября 2019 года в 13:04

Положительный отзыв 16 октября 2019 года в 12:38 Важен педагог и максимально адекватное участие родителей в жизни ребенка.

это и здесь есть, вот и хотелось узнать про Питер и Москву,
ветка на этом же сайте, и тоже самое пишут, кто говорит про выпускника гении, а кто говорит что нет способностей.
Может тогда и не хаять наш УХК, если еще нет выпускного результата.

Гость

19 октября 2019 года в 17:43

Положительный отзыв Был на открытом зачете УХК. Дети показали высокий уровень владения балетной техникой. Сразу видно хорошую выучку. Все педагоги профессионалы своего дела.

Страница 2 из 4 | 1 | 2 | 3 | 4
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: