mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    50
  • Количество нейтральных отзывов
    1
  • Количество отрицательных отзывов
    3

"Столичный институт экономики и финансов"

  г. Москва, Ленинский проспект, д.6, стр. 7

Столичный институт экономики и финансов предлагает обучение в нескольких профессиональных направлениях:
-бухгалтерские курсы;
-компьютерные курсы;
-курсы менеджмента;
-курсы дизайна;
-курсы сметного дела.
Время работы: будни 9:00-21:00
выходные 10:00-16:00
тел.: 8-495-788-36-51

Автор: Столичный институт имиджа и красоты
Добавлено 11 ноября 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Светик

15 июня 2016 года в 17:44

Положительный отзыв Очень благодарна столичному институту экономики и финансов за знания и навыки.
Пошла записываться по рекомендациям своей подруги, она уже проходила тут курсы, и осталась очень довольна.
Я прошла курс бухгалтерский учет со знанием программы 1С. Осталась в восторге, очень довольна педагогом, очень опытна женщина Марина Николаевна. Спасибо вам!
Вообщем не пожалела ни сколько, советую посетить эти курсы, обучают отлично, дают очень много знаний!

Володя

22 июня 2016 года в 13:45

Положительный отзыв В учебном центре экономики и финансов я проходил курсы по photoshop. Спасибо, программа была пройдена вся, в дополнения были показаны еще некоторые темы из 2 ступени. Это очень заинтересовало и я продолжил обучение на 2 ступени.
Спасибо администраторам и отдельно преподавателю Александру Романовичу. Опытный педагог, со стажем работы.Спасибо!

Георгий

24 июня 2016 года в 15:08

Положительный отзыв Спасибо учебному центру со станции метро октябрьская.Остался доволен!Здесь действительно обучают,дают знания.

Милена

5 июля 2016 года в 12:10

Положительный отзыв Здравствуйте! Отучилась на курсах "флористического дизайна". Спасибо центру за предоставленные цветы, материалы а самое главное за знания, которые нам дала Марина Борисовна. Все прошло отлично, осталась очень довольна.

стас

11 июля 2016 года в 11:37

Положительный отзыв прошел курс кадрового дела.спасибо педагогу за знания,а администраторам за подобранный график и время,смог совмещать с работой (не пришлось брать отпуск).педагог был практик,стаж работы в сфере кадрового дела очень большой,было очень интересно.спасибо.

Иванова Наталья Андреевна

15 июля 2016 года в 17:32

Положительный отзыв Закончила обучение в учебном центре экономики и финансов.
Все очень понравилось.Осталась довольна и педагогом,и построением занятий,и атмосферой,и оборудованными классами.
Спасибо.

Верунчик

19 июля 2016 года в 17:31

Положительный отзыв Проходила в экономике и финансов проходила курсы.Осталась очень довольна,спасибо!

андрей

21 июля 2016 года в 12:22

Положительный отзыв Курс по финансовому менеджменту отличный!Профессиональный педагог!Спасибо!

Васильев Анатолий

26 июля 2016 года в 15:52

Положительный отзыв вчера закончил курс "бухгалтерский учет".получил знания,и много информации.остался доволен.спасибо большое.

Илья

22 мая 2017 года в 14:04

Нейтральный отзыв Я так понимаю он больше не раьотает?

Администрация СИЭФ

25 сентября 2017 года в 00:36

Положительный отзыв Неправильно понимаете :) Институт работает и приглашает учащихся!

Ангелина

5 ноября 2017 года в 23:07

Отрицательный отзыв Искала курсы таможенного менеджмента, прошла их в этом «учебном центре». Впечатления ниже.
1. Когда приезжаешь заключать договор с 50% оплатой, тебя хотят раскрутить еще на 3% процента комиссии банка за перевод, хотя по законодательству это они должны платить все комиссии.
2. Преподаватель курса Александр Анатольевич Верилов как преподаватель теории на тройку, как практик - 0. Задаешь ему вопрос по АЛЬТЕ, объясняет на «отвяжись», либо просто игнорит. Часто опаздывал на занятия, в перерыв мог позволить себе отдыхать минут по 30—40. По факту вместо оплаченных 64 академических часов получаете примерно 58. На сообщения в вайбере, вотсапе не отвечает.
3. Компьютерный класс очень плохо освещен, полно неработающих лампочек, вентиляции нет, душно, рабочие места расположены очень близко друг к другу, также нет индивидуального освещения.
4. Очень жаль потерянных денег, времени и нервов. Люди!!! Обходите этот «учебный центр» стороной!!!

Кристина

20 ноября 2017 года в 18:04

Отрицательный отзыв Прошла курсы по фотошопу. Препод Вячеслав Гайнов ужасный, очень самовлюблённый. Программа курса написана неверно, там дают только половину. Когда я спросила, почему такие расхождения, то мне ответил, что это старая программа и сейчас она не так актуальна. Ну тогда пишите АКТУАЛЬНУЮ программу, чтобы люди знали что получат на выходе! Когда я спросила у препода как создать по другому направляющие, то он ответил, что это слишком сложно для нас. Вы представляете, он сам определяет что сложно а что нет. Бред. Просто сам он себя слишком возвышает, говорит на каждом занятии, что у него дома монитор, стоимостью с хорошую иномарку. Нам это не нужно знать. Нам нужны знания, которых он мало даёт. Я проплатила совмещённые курсы по фотошопу и корелу и корел 2 месяца уже не может начаться. Хочу вернуть деньги и центр мне отказывает в этом. Беспредел, мошенники, буду дальше с ними разбираться...

Костик

22 ноября 2017 года в 14:31

Положительный отзыв Вчера в этом заведение закончил курсы таможенный менеджмент. Занятия проходили на метро октябрьская.Занятия проводил педагог Александр Анатольевич Верилов.Педагог очень понравился,самое главное практик.Были пройдены и рассмотрены все темы заявленные в программе.Скажу честно,когда оформлялся не рассчитывал на хорошее и качественное обучение,так как цена была самая низкая по Москве.Но после 2 занятия понял, что это не так,и курсы отличные.Меня отправил обучаться руководитель.После занятий педагог всегда задерживался и был готов ответить на все интересующие нас вопросы, даже не касаемые программы.Так же администраторы предложили продолжить обучение,и пройти компьютерную программу ГТД. Проконсультировался с педагогом,и продолжаю учится в этом заведении.Спасибо.

Администрация учебного центра

23 ноября 2017 года в 16:56

Положительный отзыв Кристина, добрый день.
Мы ознакомились с Вашим отзывом и были сильно удивлены сделанными Вами выводами об уровне преподавания в нашем образовательном учреждении. Все слушатели группы, в которой Вы проходили обучение, заявили свое полное несогласие с Вашей точкой зрения и продолжают обучение по второй части модульной программы CorelDraw у того же преподавателя, который, к слову, уже много лет преподает курсы в нашем Институте.
Ваши высказывания о мошенничестве со стороны нашей организации являются явно не соответствующими действительности. Заявления на возврат денег от Вас не поступало. Оставим это на Вашей совести.
В связи со сложившейся ситуацией, руководство Института приняло решение расторгнуть договор на обучение по направлению CorelDraw и вернуть внесенные Вами денежные средства.

Колбецкий Владимир

14 декабря 2017 года в 15:15

Положительный отзыв Познаю для себя интересный мир таможни. До начала посещения курса не имел представления о всех нюансах таможенного дела, да и вообще о таможне в целом.

Теперь проблемы восполняются и планирую полученные знания использовать в будущей работе.

Обучение проходил на метро Октябрьская.

Отдельное спасибо за курс организаторам и преподавателям-Верилову Александру Анатольевичу. Александр Анатольевич подробно разбирает темы таможенного дела и отвечает на возникшие вопросы, в ходе курса.

Совершенно ясно, что он отличный преподаватель и знаток таможенного дела и других областей. Курс преподаётся легко и со знанием дела.

Большое спасибо!

Ирина

8 апреля 2018 года в 17:28

Положительный отзыв Ни так давно закончила курс бухгалтерский учёт. Хочу выразить большую благодарность этому учебному центру на метро Октябрьская. Замечательный педагог Владимир Ильич Матюшкин, он дал нам очень много знаний, требовательный педагог, с очень большим опытом работы в сфере бухгалтерии. Пришла на эти курсы полностью с нуля, в этой сфере не знала ничего, пройдя эти курсы полностью погрузилась в это направление, сменила род деятельности и продолжаю позновать для себя много нового. Отдельное спасибо администраторам, которые всегда помогали решить как либо вопросы. Удачи вам и процветаний. Приду сюда ещё не раз!

Светлана

27 апреля 2018 года в 20:41

Положительный отзыв БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
В экономики и финансов обучилась на курсах "секретарское дело". Осталась очень довольна. Было очень интересно и профессионально, педагог Галина Николаевна Ремизова профессионал своего дела, все очень доступно объясняла (парой и не по одному разу). Отдельно большое спасибо администраторам,которые всегда держали в курсе об открытии группы. После праздников планирую вернутся на курс машинопись.Всем рекомендую данное заведение.ПРОВЕРЕННО ЛИЧНО!

Страница 3 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: