mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    52
  • Количество нейтральных отзывов
    3
  • Количество отрицательных отзывов
    4

"Столичный институт имиджа и красоты"

  г. Москва, Ленинский проспект, д.6, стр.7

Курсы стилистов в Столичном институте имиджа и красоты это Ваш шанс получить новую профессию, которая не только будет приносить доход, но и удовольствие! На наших мастер курсах Вас обучат новым технологиям в сфере парикмахерского искусства, маникюра и педикюра, массажа, визажа и косметологии, а так же возможно
повышение квалификации по заданным профилям.
Время работы: будни 9:00-21:00
выходные 10:00-16:00
тел.: 8-495-788-36-51
http://www.stiik.ru/

Автор: Столичный институт имиджа и красоты
Добавлено 11 ноября 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Татьяна Николаевна

1 апреля 2018 года в 16:06

Положительный отзыв Курсы Батика прошли на одном дыхании. В домашней душевной обстановки. Очень жаль что обучение подошло к завершению. Время прошло незаметно.Мы буквально «заболели» новым увлечением. Хочется дальше продолжать не останавливаясь ни на минуту!!! Желаю всем дальнейших успехов.
Огромное спасибо нашему преподавателю Галине Анатольевне за простое и понятное объяснение!

Эльнара

22 мая 2018 года в 15:57

Положительный отзыв Я с большим удовольствием и интересом посещала все занятия в группе по курсу «косметология».Было очень интересно и профессионально, педагог Белан Вера Валентиновна профессионал своего дела, очень доступно все разъясняла и показывала.Все занятия были интересными и познавательными.Благодаря ей организовали очень дружный коллектив. Большое Вам спасибо за все те знания, которые Вы нам дали, за все те секреты которыми с нами поделились.
Администраторам спасибо за доброту, улыбчивость и помощь в обучении. Обязательно к Вам вернемся еще не раз!

Ксения

26 мая 2018 года в 20:21

Отрицательный отзыв Нашла в интернете объявление "СРОЧНО требуются модели на коррекцию и покраску бровей, покраску ресниц".
Записалась на 18.30. Приехала к данному времени, в приемной сидели еще 6 девушек. Одна из девушек устала спрашивать "Сколько еще ждать" и ушла в 19.15. Около 19.30 В зал прошли 3 девушки, а еще 3 включая меня остались. В 19.45 я не выдержала и ушла. Очень непрофессионально для такого центра заставлять моделей ждать и тем более уходить, так и не дождавшись... Жаль потраченного времени не вернуть...

Анна

8 августа 2018 года в 00:46

Отрицательный отзыв Это отрицательный отзывПошла на обучение курс «маникюр». Преподаватель не умеет обучать! Такого отношения я ещё не встречала. Имя преподавателя Юлия. Может как практик она и хорошая. Но учителем ей быть не дано! Не объясняет! Одна из ситуаций: снятие гель-лака.
- А вы что не знаете как снимать?
- Я же пришла сюда учится, чтобы мне все показали и рассказали.
- Возьмите с собой «иглу»
- Какую иглу?
Она: "Ну не швейную же".
Ужас! Вы расскажите, объясните, а не злоехидствуйте!
Я ПРИШЛА ОБУЧАТЬСЯ! Ну а когда я ушла, сказав, что не буду ходить, верните деньги. Девушка из группы спросила что случилось, я ей рассказывала. А администратор ещё пыталась выгнать, мол, здесь нечего обсуждать! Где хочу, там и рассказываю - меня спросили. Центр обучения ужасный. Нет кондиционеров. Ещё много моментов по поводу обучения. Сбежала оттуда. НЕ СОВЕТУЮ!
Занимаются тем,что продают всем маникюрные наборы,не следят за дезинфекцией,учениками не занимаются.
Из обещаных 4 часа 5 раз.
Проводят 4 и первый раз всего 2 часа...
Вот от сюда такие и специалисты!
Шарашкина контора!!!

Анастасия

19 октября 2019 года в 01:38

Положительный отзыв Выражаю огромную благодарность нашим преподавателям! Находиться на курсах было очень увлекательно, а самое главное познавательно! Спасибо огромное Владимиру Мечеславовичу, и Марине Викторовне! Вы лучшие!

Страница 4 из 4 | 1 | 2 | 3 | 4
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: