mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    52
  • Количество нейтральных отзывов
    3
  • Количество отрицательных отзывов
    4

"Столичный институт имиджа и красоты"

  г. Москва, Ленинский проспект, д.6, стр.7

Курсы стилистов в Столичном институте имиджа и красоты это Ваш шанс получить новую профессию, которая не только будет приносить доход, но и удовольствие! На наших мастер курсах Вас обучат новым технологиям в сфере парикмахерского искусства, маникюра и педикюра, массажа, визажа и косметологии, а так же возможно
повышение квалификации по заданным профилям.
Время работы: будни 9:00-21:00
выходные 10:00-16:00
тел.: 8-495-788-36-51
http://www.stiik.ru/

Автор: Столичный институт имиджа и красоты
Добавлено 11 ноября 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Жанна

14 марта 2016 года в 17:19

Положительный отзыв Закончила курс маникюр,педикюр и наращивание ногтей.
Огромное спасибо преподавателю Юлии Борисовне.Замечательный педагог.Благодаря ей я сменила сферу деятельности,теперь работа приносит удовольствие.Хожу на работу,как на праздник!!!Спасибо Вам!!!
Отдельное спасибо учебному центру,подобрали все:и время,и график,и место.
Процветаний Вам!

Сабина

16 марта 2016 года в 16:35

Положительный отзыв Здравствуйте!
Прошла сегодня семинар "коррекция,окрашивание бровей и перм.тушь".
Научилась делать все сама!Все объяснили,после чего учебный центр предоставил моделей,на которых мы все отрабатывали.Замечательный педагог Антонина,спасибо вам за знания!

Надежда

17 марта 2016 года в 17:12

Положительный отзыв Очень довольна преподавателем Бариновой Юлией Борисовной, обучалась у нее на курсах «Мастер маникюра и педикюра». Все доступно, легко воспринимается. Приятное общение с этим педагогом гарантировано! Всем знакомым говорю, что мой педагог — самый лучший!!! Благодарю руководство учебного центра за прекрасный подбор преподавателей!!! Денисова Надежда Анатольевна.

Катя

18 марта 2016 года в 19:11

Положительный отзыв Закончила в этом учебном центре курсы.Все очень понравилось,огромное спасибо преподавателю,спасибо девочка-администраторам.Спасибо за подобранное время,график и место обучения.Удачи вам,и процветаний.

Светлана

24 марта 2016 года в 17:36

Положительный отзыв Проходила общий курс и антицеллюлитный. Преподаватели очень хорошие, отвечают на любые вопросы, все показывают и не устают учить.Ни у кого из учащихся не было замечаний, все остались довольны, дружественная атмосфера оба раза. Плюс получаешь массаж, находят проблемные места и учат тебя их видеть, каждый рассматривается со своими особенностями. Желание заниматься и развиваться после курсов, вместе с тем - неплохо зарабатывать. Для меня это стало отличным вариантом подработки дома, пока в декрете

Анонимно

24 марта 2016 года в 17:43

Положительный отзыв Отличный учебный центр.Великолепное качество обучение,имеется все оборудование для работы.Отличные педагоги.Все практики.В курсе одна практика,ОЧЕНЬ МАЛО ТЕОРИИ,именно поэтому я выбрал эти курсы.Вообщем не пожалел не сколько,всем советую посетить этот учебный центр,находится он на станции метро Октябрьская,имеет очень много направлений!Спасибо за обучение.

Наталия

28 марта 2016 года в 13:42

Положительный отзыв Прошла курс "Классический массаж" у преподавателя Кишкурно Владимир. У меня впечатления об обучении исключительно положительные. Я очень долго выбирала курсы по обучению технике массажа и, почитав отзывы про Учебный центр, и о преподавателях, решение созрело незамедлительно. И за всё это время не было ни минуты сожаления. Небольшие группы, 100% практики в течение занятия (разбор теории практически без отрыва от практики), непринужденная дружеская атмосфера, помощь как преподавателей, так и обучающихся, возможность прийти позаниматься в другие часы, если это необходимо, — всё это не может не радовать, поэтому время пролетает незаметно и, случайно поглядев на часы, думаешь: "Как же так? Не может быть, чтобы уже 3 часа прошло!"
Приду к вам еще, т.к. в плпнах повышение квалификации, изучить и другие техники массажа, есть к чему стремиться+ постоянная 30% скидка (теперь постоянная), сделали меня вашим слушателем надолго)
Вот такие вот впечатления, если делиться ими вкратце.))

Инесса

31 марта 2016 года в 14:11

Положительный отзыв Прошла обучение по прграмме Маникю-педикюр. Наращивание ногтей.
Спасибо большое за приобретенную мной новой профессии и за Ваш очень дружный коллектив,который меня поддерживал все время во время всей учебы. Огромное спасибо Вам за Вашу Школу Красоты, которая нам дает возможность реализоваться всем, кто хочет научиться новому делу или изменить свою жизнь… На сегодняшний день я стала мастером маникюра и педикюра, изменила свою жизнь к лучшему: так как я занимаюсь ЛЮБИМЫМ делом и при этом зарабатываю хорошие деньги! И это ВСЕ благодаря ВАМ!!! Хочу пожелать Вашей Школе процветания и успехов, хочу чтобы Вы всегда были дружной семьей! Спасибо,что Вы такие супер и что к Вам всегда хочется вернуться.

Ольга

1 апреля 2016 года в 12:27

Положительный отзыв Прошла курс Создание и моделирование причесок.Огромное спасибо Тоне.Замечательный преподаватель!Спасибо за такие знания,записалась на 2 ступень.

Дарья

7 апреля 2016 года в 10:15

Положительный отзыв Здравствуйте!
Вчера мы закончили курс "парикмахер универсал".Огромное спасибо учебному центру,здесь замечательно обучают,великолепное отношение к ученикам!
Отдельное спасибо хотели сказать нашему великолепному,замечательному,отзывчивому преподавателю Елене Владимировне!
Это самый отличный педагог!Мастер своего дела.практик!
Мы ходили на занятия как на праздник,вся группа записалась на 2 ступень НЕ РАЗДУМЫВАЯ!Педагог то же.
Спасибо еще раз,желаем вам удачи!

Алена

11 апреля 2016 года в 11:19

Положительный отзыв Неделю назад закончила курс эстетическая косметология.
Хотелось бы выразить благодарность от всей группы!Огромное спасибо преподавателю Вере Валентиновне!Это замечательный педагог,врач-практик!
Она дала нам очень много знаний,научила и обучила всему,что знает сама.
Отдельное спасибо администраторам за душевный прием.За то что курировали нашу группу от начала до конца.Так же были предложены семинары по повышению квалификации с Верой Валентиновной,вся группа записалась и прошла с великим удовольствием!
Огромное вам спасибо,удачи и успехов!

Грппа день 12

22 апреля 2016 года в 18:24

Положительный отзыв Закончили с девочками здесь курсы по маникюру и педикюру.
Это самые лучшие курсы!Спасибо огромное Юле Борисовне.Замечательный преподаватель,мастер!
У нас была отличная дружная группа)Все очень расстроились кода пришлось уходить...
Спасибо центру за великолепное отношение,подбирали группу,время и график.
Удачи вам!

Николай

25 апреля 2016 года в 14:10

Положительный отзыв прошел курс "классический массаж".остался доволен и качеством обучения и самое главное преподавателем.преподавал у меня был Владимир.обучался на станции метро октябрьская.преподаватель с огромным стажем работы,имеет множество своих техник.спасибо большое за обучение!

дневная группа

27 апреля 2016 года в 10:43

Положительный отзыв мы группа маникюра и педикюра.обучались на станции метро октябрьская.
хотели выразить свою благодарность преподавателю Юле Борисовне.это замечательный педагог,мастер своего дела.спасибо вам за знания ,за терпение и навыки.
отдельно хотели поблагодарить администраторов за своевременную информацию.всегда обзвонят,напомнят про занятия,если педагог болел сообщали заранее.
советую всем посетить эти курсы,очень большой выбор направлений.
удачи вам!

Оля

5 мая 2016 года в 10:22

Положительный отзыв На станции метро октябрьская,прошла семинар по наращиванию ресниц.
Длился он 1 день,НО пи этом дали все знания и навыки.Самое главное,преподаватель произвел великолепное впечатление,мастер своего дела.Преподавателя зовут Антонина.Она преподаватель визажа и причесок,еще проводит множество семинаров.Великолепный практик.
Учебный центр предоставил моделей для отработки знаний,НЕ ПРИШЛОСЬ искать самой!
Огромное спасибо,осталась очень довольна.

Анонимно

10 мая 2016 года в 15:00

Положительный отзыв Курс по визажу прошел на ура!
Огромное спасибо учебному центру с метро октябрьская.Я осталась в восторге от этого места.Здесь тебе подберут и время и график обучения,так же посоветовали самого лучшего преподавателя.
Огромное спасибо Антонине за знания и терпение)
Записалась с великим удовольствием на 2 ступень.Удачи,и успехов вам!

Равиля

13 мая 2016 года в 10:57

Положительный отзыв Курсы "эстетической косметологии" были пройдены мной не так давно.
Выражаю свою благодарность нашему замечательному преподавателю Вере Валентиновне!
Это отличный практик,дает ОЧЕНЬ много знаний,после 15 занятий выходишь полноценным специалистом в сфере косметологии.
Спасибо большое за навыки!

Вечерняя группу

17 мая 2016 года в 14:12

Положительный отзыв Наша группа хотела дать оценку ситуации,которая возникла на занятии,которое вела Антонина (преподаватель по курсу "визиж").
Занятие началось вовремя.Тема занятия была интересная.Педагог Тоня очень культурный человек.Ей удалось заинтересовать всю группу,расположить,настроить на учебный процесс.
Материал был подан интересно,спланировано,с примерами из жизненного опыта.Что убедило нас в профессионализме Антонины.
На занятии сразу было оговорено,что те кому необходимо покинуть аудиторию по личным делам,может это сделать по необходимости.
В конце занятия учащиеся стали задавать свои вопросы по визажу,что и явилось задержкой по времени занятий.Никто не хотел уходить.В группе всем было очень комфортно и интересно.Мы выражаем свое уважение к нашему педагогу Антонине.

Страница 2 из 4 | 1 | 2 | 3 | 4
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: