mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    2177
  • Количество нейтральных отзывов
    568
  • Количество отрицательных отзывов
    899

Балетная и театральная школа под руководством Владислава Курамшина

  Набережная Обводного канала дом 46

Школа балета под руководством В. Курамшина создана в 1994 году, в октябре 2014 года она отметила своё 20-летие. Информация с сайта школы: http://balletschool.ru/

Автор: unikum
Добавлено 9 октября 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

7 августа 2018 года в 11:06

Положительный отзыв Маша,умная девочка,относится с уважением ко всем своим педагогам,в том числе к Владиславу Васильевичу. Ко всем текстам которые здесь пишутся отношения не имеет.

Гость

12 августа 2018 года в 17:00

Нейтральный отзыв Почитала отзывы,хотела привезти ребенка на стажировку,спасибо за правдивую информацию,теперь вряд ли.При Таких родителях и врагов не надо.

Гость

12 августа 2018 года в 18:22

Положительный отзыв Присоединяюсь!Долой балетную халтуру!

гость

13 августа 2018 года в 14:00

Положительный отзыв У нас даже в телевизоре политики не отвечают за базар. Тут же просто анонимная площадка - у каждого своё мнение. Можно написать искреннюю похвалу или хулу. Можно откровенный бред ради троллинга - чем матернее, тем забористее: авось прочитают да зауважают за изысканный словарный запас сразу. Подумают: "Ну, чувак дело говорит - ишь, как правду-матку режет, на десяток слов в предложении всего четыре приличных, и то предлоги; по всему видать - от души по клавишам лабает!"

Это просто интернет. Болталка. От скуки.
Можно написать "Путин - марсианин" или "Ленин - гриб".
Смешно воспринимать это всерьёз.

Всерьез - это занятия в классе, конкурсы, выступления, результаты.
Писанина в Инете - она писанина и есть. Положительная ли. Или отрицательная.

Всё рассудит сцена. И зритель.

П.С. Справедливости ради - еще полгода назад такой грязи и мата на ветке не было. Этим летом началось.

Гость

13 августа 2018 года в 17:38

Положительный отзыв Ваша молниеносная реакция говорит, только о том, что вы здесь постоянно присутствуете и, видимо, не молчите. Что посеешь, то и пожнешь.

Гость

13 августа 2018 года в 21:39

Нейтральный отзыв Пошла посчитала "молниеносность" реакции. Получилось 20 часов. Реакция гостя в 17.38 в десять раз "молниеноснее", что тоже говорит о многом.
15.54, забудьте их как страшный сон. Вы действительно им ничего не должны. В том числе отвечать на их несправедливые упреки. Бог им судья. Идите вперед не оглядываясь. Слава богу, на пути Вашей дочери встретились Педагоги с большой буквы.

Гость

14 августа 2018 года в 09:56

Положительный отзыв 23.27 ну узнали вы у Линник что к ней кто-то из курамшинских ходит... ну и ладно... сюда-то вы что эту инфу без конца носите?
Ну ходят и ходят,молодцы.
Шлифуют технику. Стремяться к лучшему. Молодцы и дети и родители, раз настроенны на серьезный результат
Ваша какая в этом печаль?
Вас она что ли на допы не взяла,а курамшинских взяла? Что вы без конца тут за это переживаете?

Гость

14 августа 2018 года в 11:06

Положительный отзыв Да,жаба человека задушила. В школе никогда не училась,приезжала несколько раз на стаж. Ведь никто насильно заниматься не заставлял,добровольно. Надежды не оправдались. А чему можно выучиться за две недели? Можно узнать что-то новое для себя,пополнить знаниями уже имеюшуюся подготовку. В обшем человек всегда склонен искать виноватых,нежели искать проблемы в себе.

Гость

14 августа 2018 года в 13:35

Положительный отзыв Не вдруг не бывает
У всего есть причина
А тут школа таже,даже помещение тоже, педагог тотже,что у Жиганшиной,у Булановой
А результат не вдруг
Что так?

Гость

14 августа 2018 года в 13:51

Нейтральный отзыв Могу только предположить. Качество обучения, как и уровень учеников разительно изменился, начиная с 2014-15 годов. Дети, покинувшие школу тогда имели значительно лучшую базу, чем те, кто учится сейчас. Что у вас произошло? Ваша методика "классика без выворотности" дала сбой?

Гость

14 августа 2018 года в 13:57

Положительный отзыв Послушайте. У Курамшина в подготовке есть нюансы,конечно есть недоученность.Но это совсем не значит,что дети у него не выучены. Есть перекосы. А что-то они получают и умеют намного лучше, детей из ХУ.Просто для продолжения образования до профессии необходима значительная зачистка. Зато эти дети на выходе получаются на голову перспективнее и жизнеспособнее. Не все-единицы. Но у многих и этого нет.

Гость

14 августа 2018 года в 14:04

Положительный отзыв Невозможно за год-за два выучить с нуля. Физиология. Можно только обрамить и зачистить,но только на основе крепкой базы.

Гость

14 августа 2018 года в 23:40

Нейтральный отзыв Прочитала этот форум и форум Вагановской академии и поняла, что дочку надо отдавать на гимнастику, а не на балет. Когда окрепнет и разовьет гибкость, координацию и другие качества, поведу на просмотр в академию. Это правильный выбор. От такого балета, как здесь, толку будет мало. Вот такой вывод.

гость

14 августа 2018 года в 23:42

Положительный отзыв Ну так никто и не позиционировал школу Курамшина как курсы по подготовке к поступлению в Академию, не так ли? Кому нужен тут Ваш, возможно, и правильный, но совершенно никого (включая самого Курамшина) не удивляющий вывод?

Гость

15 августа 2018 года в 00:37

Нейтральный отзыв 23.42,что за бред!Форумы читать не надо,иначе жить не захочется.А вот школа действительно к методике А.Я.Вагановой не имеет никакого отношения.Это блеф,а не школа.А уж ваш вывод,что школа никого не готовит к АРБ -смешон и убог.Не может самоделка ,которая готовит цирковых детей,позиционировать себя,как подготовишка для АРБ.В этих стенах само слово АРБ звучит как святотатство.Дети нужны для выбивания из них балетно- цирковых трюков.И все!Никогда еще школа не выпустила,и ни одной бумажки об образовании не дала.Это самозванцы.

гость

15 августа 2018 года в 00:45

Положительный отзыв 00-40, ну что вы ерничаете? Ясно, что ученицы школы, бывшие или нынешние, следят за успехами выпускников - Булановой, Жиганшиной, Сартаковой. Кто-то из них собрал видео, сделал ролик. Что в этом такого прям прекрасного или наоборот ужасного - непонятно. Ну, сделала девочка ролик, и сделала. Молодец. Разместила у себя на канале Bea Trice и на канале xbealex X
Или кто-то из знакомых сделал, а она разместила...
Кому от этого горячо или холодно? что тут обсуждать-то?

Гость

15 августа 2018 года в 00:59

Нейтральный отзыв Многие девочки хотят стать балеринами. Родители ищут путь, как прийти в профессиональный балет. Так вот я поняла, что путь лежит через гимнастику, а не такие вот школы. Я пишу, потому что для меня это открытие. Может быть, для других мам это тоже станет хорошим советом и поможет девочкам прийти в профессию. Что здесь плохого?

Гость

15 августа 2018 года в 01:04

Нейтральный отзыв 0.45,настаивпю,что Буланова и Жиганшина,а также Сартакова не выпускницы школы Курамшина,ученицы,бывшие,но не выпускницы.Нечего примазываться к чужой славе.

Страница 42 из 203 | Первая ... 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: