mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    2177
  • Количество нейтральных отзывов
    568
  • Количество отрицательных отзывов
    899

Балетная и театральная школа под руководством Владислава Курамшина

  Набережная Обводного канала дом 46

Школа балета под руководством В. Курамшина создана в 1994 году, в октябре 2014 года она отметила своё 20-летие. Информация с сайта школы: http://balletschool.ru/

Автор: unikum
Добавлено 9 октября 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

1 августа 2018 года в 23:24

Положительный отзыв Алаверды,уважаемый! слова Долдонить по Ожегову: Долдонить - Упрямо твердить одно и то же. Значение слова Долдонить по словарю Даля: Долдонить тамб. кур. пустословить, пустобаять, говорить лишнее, пустое. Долдон, долдониха, дуботолк, дурак, тупоумный.

Гость

1 августа 2018 года в 23:26

Положительный отзыв Вы ж не в Восточной Сибири,уважаемый!

Гость

1 августа 2018 года в 23:58

Положительный отзыв 23/49,частная школа должна давать документик,пусть не государственный ,об окончании школы,иметь документы на подтверждающие и разрешающие проведение учебно-образовательной деятельности, т.е.лицензию ,это уточнение для особо одаренных недоносков,которые всех тут оскорбляют и даже сертификаты о стажировках собакам выдают
.Программу наконец.Какие у вас документами?Усы ,лапы,хвост????Где лицензия????Одни понты,а школа -то липовая
Родители детей у вас идиоты,раз документы не спрашивают.

Гость

2 августа 2018 года в 01:30

Положительный отзыв 00.40,почему о себе в третьем лице?

Гость

2 августа 2018 года в 08:10

Положительный отзыв 23.26. Почему единственная? С Машей вместе выпустилась Даша Ионова, тоже из самоделки поступила на курсы. Наверное ещё были.

Гость

2 августа 2018 года в 08:19

Положительный отзыв Даша Ионова закончила институт культуры, хореографическое отделение.

Гость

2 августа 2018 года в 10:30

Положительный отзыв 08.19 ничего она не закончила, только полгода проучилась, а до этого Калининградская самоделка

Гость

2 августа 2018 года в 10:56

Положительный отзыв Так кто же подготовил Дашу Ионову к поступлениюна курсы АРБ за полгода обучения в кульке?

гость

2 августа 2018 года в 11:02

Положительный отзыв Тот же человек, кто и Машу. В сотрудничестве с другим педагогом. Какое отношение Ионова имеет в вопросам обучения в школе Курамшина, непонятно. Не засоряйте ветку спамом.

Гость

2 августа 2018 года в 11:05

Положительный отзыв "Неважно сколько она проучилась в гос.учреждении, важно, что она поступала(переводилась с ХУ)" В АРБ невозможно "перевестись". Это вы вбрасываете дезу.
Даша закончила среднюю школу в Калининграде,параллельно занимаясь в кружке в Доме творчества молодежи. Поступила в институт культуры,проучилась полгода и поступила на курсы АРБ.

Гость

2 августа 2018 года в 11:43

Положительный отзыв 11.05,я не вижу в чем криминал,вы пытаетесь доказать ,что Маша подготовлена только вами в Америке,и что она не могла за полгода занятий с педагогом,который не имел к вам отношения быть подготовленной к поступлению на курсы в АРБ,а Ионова за тот же срок(полгода)смогла быть подготовленная до поступления на курсы???В чем вы видите противоречие?Те же педагоги,тот же сроки полгода!Что не устраивает?Возраст Ионовой или возраст Маши при поступлении?кстати,если вы пишите полгода учёбы в Институте культуры,то вы понимаете,что это цххелый академический год обучения,а при правильной организации процесса обучения это очень много.Но никак не могу взять в толк,при чем здесь Ионова,она же с вами не была в Америке,что вы за нее вцепились?
Могу честно сказать,что видели у вас Машу на стажировке,повезло,целую неделю,так вот,мил человек,не знаю как ывм,а всем было видно,что она иная....не ваш почерк,кроме вращения ее с вами уже тогда ничего не связывало,а мне,как маме балетной девочки из МГАХ,это было видно.

гость

3 августа 2018 года в 09:30

Положительный отзыв Невозможно "перевестись С ХУ" (не говоря уж о том, что ИЗ, а не С). Это не аграрное ПТУ в соседнем селе. Чтоб можно было "с училища" перевестись.
Можно пройти просмотры на турах перед комиссией и поступить. Это никак не "перевод". Это экзамен с просмотром.

Гость

3 августа 2018 года в 09:55

Положительный отзыв Все кто в теме прекрасно поняли, что имелось ввиду. Когда вы сдаете документы и заполняете заявление перед экзаменом, вы пишете откуда вы, т.е. где до этого учились. И одно дело написать шк. Курамшина, совсем другое гос. ХУ. Никто не писал об автоматическом переводе, но без обучения вас не возьмут, не на курса, не даже в старшие классы.

Гость

3 августа 2018 года в 11:45

Положительный отзыв Ну так писали ведь "балетная школа им. Якобсона" и Жиганшина, и Буланова. Да, это исключение из правил, огромный труд самих девочек... но всё же они приняты не из гос.ХУ.

Гость

5 августа 2018 года в 14:29

Положительный отзыв Вы чему радуетесь? Кому будет плохо, если хорошая в прошлом школа перестанет существовать? Только новым детям. Была очень хорошая школа, второй такой в городе не было, был интересный эксперимент, который давал свои неплохие результаты. Вы веселитесь, вы злорадствуете чужой беде, потому что, если школа скатилась, это беда прежде всего самого Владислава Васильевича. Я училась в этой школе долго, - не один, не два года, начинала вместе с Жиганшиной, при мне пришли Маша Буланова и другие девочки, они были еще совсем маленькими. У меня осталось огромное количество положительных эмоций и воспоминаний, хотя с балетом профессионально не получилось. Вы тут говорите какие девочки бедные и несчастные(Маша,Вика,Лада), интересно, а они то с вами согласны?, что-то я от них таких жалоб не слышала. Конечно школа не идеальна и педагоги ее не идеальны, они ведь люди. Но ваши постоянные тексты полные злобы и злорадства говорят только о вашей ущербности и примитивности.

Гость

5 августа 2018 года в 21:07

Положительный отзыв Школа эта, действительно, имеет право на существование, с этим никто и не спорит. Вопрос в другом - выпускает ли она профессионалов, готовит ли она артистов балета? Мое мнение - нет! И опыт Ксении,Маши,Полины,Лады служит отличным доказательством моего мнения. Как подготовительный этап для дальнейшего обучения в профессиональных заведениях - да, но не более. Это как один из возможных вариантов для начала обучения, но недостаточный для начала профессиональной деятельности!

Гость

6 августа 2018 года в 11:57

Положительный отзыв Браво,Маша!Сделала правильный выбор,ушла в профессию.Удаче ей.

Гость

6 августа 2018 года в 16:47

Положительный отзыв Правда к школе Курамшина сие имеет не столь большое отношение,Маша умница и трудяга,вопреки всему она достигла
того о чем того,чем мечтала.Наши поздравления.

Страница 41 из 203 | Первая ... 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: