mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    2177
  • Количество нейтральных отзывов
    568
  • Количество отрицательных отзывов
    899

Балетная и театральная школа под руководством Владислава Курамшина

  Набережная Обводного канала дом 46

Школа балета под руководством В. Курамшина создана в 1994 году, в октябре 2014 года она отметила своё 20-летие. Информация с сайта школы: http://balletschool.ru/

Автор: unikum
Добавлено 9 октября 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

4 июля 2018 года в 11:14

Нейтральный отзыв Это афишные спектакли,а не дрморошенные концерты ,за которые администрация школы кладет бессовестно деньги в карман,при этом обходя все налоговые инстанции,при этом платят в инвалюте.Кроме того,в других Исаии деятельных коллективах,насколько мне известно,оплачиваются концерты детям,и детей не проклинают за то,что они уходят в профессиональный балет,здесь же все наоборот.Кривое зеркало и зазеркалье.

Гость

4 июля 2018 года в 12:53

Отрицательный отзыв Петрова в Голландии работает нелегально: без разрешения на работу и без вида на жительство. Если вы ей платите в Голландии, это квалифицируется как пособничество нелегалам, то есть укрывальство преступления. 5982

Гость

4 июля 2018 года в 14:14

Нейтральный отзыв Еще раз о наболевшем:
СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 4:13 am Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Владислав Васильевич, БЕЗУСЛОВНО очень интересный человек, хороший промоутер-продюссер и все такое.
Однако, своим коллегой, педагогом-балетмейстером, я категорически отказываюсь его называть (и признавать).
Мне часто приходится объяснять родителям учеников "почему не ставлю на пальцы" учеников Хореографических Классов (до 11 лет), а в "Спортивных классах",у меня, девчонки не пальцах, "восьмилетки".
Когда ко мне приводят малышку, лет 7-9, которая уже 6-ой год в спортивной гимнастике и чьи кости кости пюсны безвозвратно деформированы.. да - первое место, да - кандидат в олимпийскую сборную, я делаю только то, что могу: эстетику движений, "связки", и учу "технике", особое внимание тому, чтобы патологии,хотя бы, не прогрессировали.
Как промоутера, реХламщика, агента, лучше г-на Курамшина я и представить не могу (финансовые ВЗАИМОотношения не обсуждаем).
Как Педагога - на порог моих Классов не пустила бы.
Моё отношение в Владиславу Васильевичу Курамшину - безусловно уважительное.
К его "методике" обучения - крайне отрицательное.
"Педагогика Курамшина"- нет возможности обсуждать отрицательные величины, по причине отсутствия рациональных (чисел).
Меня очень расстраивает, что практически все расставания учеников с г-ном Курамшиным происходят конфликтно, становятся психологической драмой для учеников (себя жалко - много времени уходит на впраление мозгов "обратно").
А рекламист - отменный, мне бы такого (без иронии)
Э.Грудницкая

Гость

4 июля 2018 года в 14:39

Положительный отзыв Вот, господа Петрова и Курамшин, кому-то хвост отдавили, орет как резаная, не затыкается... Если вы такая правдорубка и правдолюбка, назовитесь - будьте до конца честны, а то, тявкать из подворотни не велика заслуга.

Гость

6 июля 2018 года в 17:24

Положительный отзыв Балетная школа им. Курамшина проводит занятия ежедневно кроме сб и вс. Занятия начинаются в 16.30-19.00. Возможны изменения в связи с концертами или спектаклями.
В школе можно согласовать посещение занятий,учитывая другие кружки ребёнка. Всегда идут на встречу и находят компромисы. Коллектив очень дркжелюбный и всегда принимает новых детей очень тепло. Приходите,будем очень рады.

Гость

6 июля 2018 года в 18:32

Положительный отзыв Вот-вот, а раньше был один выходной в воскресенье и то, если спектаклей не было, а их было очень много, на разных площадках, не то, что сейчас. Кто сейчас вспомнит Смольный собор, Театр Эстрады, Капелла,Екатерининский дворец по новый год, а гастролей сколько было! Упадок, к сожалению. Вообще, было много чего хорошего. Жаль, что метр не молодеет, энтузиазм заканчивается. Если честно, то с ностальгией вспоминаются двухтысячные. Как бы там ни было, плохого школе не желаем. Курамшин - он как птица феникс, может еще чем и удивит.

Гость

7 июля 2018 года в 13:14

Нейтральный отзыв Бегите из этой школы!Есть и другие школы,и Детский балет.Там и практика будет и толк.
И здоровье созраните
....

Гость

7 июля 2018 года в 19:07

Положительный отзыв Да натрындеть можно все, что угодно. Кто ж вам поверит?!

Гость

7 июля 2018 года в 19:45

Положительный отзыв Поверят, будьте спокойны. Господин Курамшин любит анонимные доносы. Ещё и собрание устроит, заставит всех заклеить позором предателей.

Гость

7 июля 2018 года в 19:52

Отрицательный отзыв Кто поверит? Комиссия по делам несовершеннолетних и налоговая инспекция

Гость

7 июля 2018 года в 20:18

Нейтральный отзыв Хоть поверьте,хоть проверьте, Нотвчеоа приснилось мне....что скрутила на концерте 98 фуэте....

Гость

7 июля 2018 года в 21:10

Положительный отзыв Все ваши отзывы в статусе - оскорбление, унижение , хамство, ложь будут стерты - Родители детей, учеников школы. Заранее извините.

Гость

7 июля 2018 года в 22:30

Положительный отзыв Это пишет один человек, никому в голову не приходит, кто? Нет, конечно есть единичные посты, которые написаны разными людьми, но основную погоду задает один человек. Вы его знаете, сразу оговорюсь его сейчас уже нет в школе. Есть версии?

Гость

7 июля 2018 года в 23:30

Отрицательный отзыв В чем ложь? В том,что 68 фуэте для бедной девочки слишком тяжелы и технически грязны?Никто не подумал какие в дальнейшеи травмы будут у нее?????В том,что руки у всех ужасны?В том,что программа сложна и дети не знают,что такое балет???Настоящий.....В том,что половина детей ходит налево????В этом неправда?????
Это же просто трюкачество,стрижка денег с зарубежных туристов,в ущерб здоровью детей!
Жаль мне вас,глупые вы и ослепленные псевдоуспехом,о детях надо думать ,а не о том ,кто сколько раз надел красочный костюм и сколько скрутил пируэтов и фуэте.
Понятно было бы если бы на кону стояла профессиональная карьера,а так,ради удовлетворения амбиций автора инновационной технологии ,который проводит уроки под магнитофонную запись.
Нет будущего у ваших детей,стыдно и срамно выставлять жуткие записи ,это не Лада,не Маша...Это грязь и похабщина.

Гость

7 июля 2018 года в 23:36

Нейтральный отзыв Ну что!???Писать еще имя девочки,мама которой тут активно выступала,а ребёнка водит на левые допы????Или все же угомонитесь и отпрпвитесь в свои курятники????Те,кто посмеет удалить,хоть один альтернативный отзыв вызовет удар пр ребёнку!!!!Подумайте!!!!!Где же ваша солидарность и дружный коллектив????

Гость

8 июля 2018 года в 00:09

Положительный отзыв Зорро,а вы уже свои озвучили,радетели за своего идейного лидера.Правда я мужского полу,но если вам так удобней,то....а вас и не знаю как назвать,адепты балетной секты
Курамшина.
Видимо не сильна вера,что бегаете по другим педагогам,а сами поете хвалебные
ОдыБудьте честными хотя бы перед собой
...
...

Гость

8 июля 2018 года в 11:49

Нейтральный отзыв "Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам стало быть с руки"

Гость

8 июля 2018 года в 16:12

Нейтральный отзыв 23:30 Маша в свои 11 лет была немногим лучше. Руки, торчащие колени, не поднятые ноги ( вздернутые плечи, втянутая в них голова), посмотрите на старых записях, все в ютюбе есть, - при желании все это можно исправить. А вот то, что в Маше сейчас восхищает, об этом пишут на серьезных ресурсах, - сумасшедший темп, абсолютное бесстрашие перед живой сценой и полным залом, это точно из ее детства, нигде в другом месте она этого бы не получила. Я не идеализирую школу и самого К, но говорить, что девять лет в его школе для Маши пущены на ветер,нечестно и глупо. Очень жаль, если он перестал работать на успех и опустил руки. Идеи его не реалистичны, по своему инфантильны и утопичны. Но именно потому, что он одержимо в них верит или верил, на выходе случаются Ксении и Маши. Не надо думать, что хорошим педагогом закрываются все вопросы, 60-70 процентов успеха обеспечивает сам ребенок, его данные, а самое главное его желание состоятся в профессии и преодолевать трудности, не опускать руки.
P.S. Злопыхатели - пустомели, вы не Зорро, Зеро! Вы что же думаете, ваши фамилии вычислить сложно? Да, я их и так все знаю, будите дальше гадить - списком напишу.

Страница 26 из 203 | Первая ... 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: