mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    2177
  • Количество нейтральных отзывов
    568
  • Количество отрицательных отзывов
    899

Балетная и театральная школа под руководством Владислава Курамшина

  Набережная Обводного канала дом 46

Школа балета под руководством В. Курамшина создана в 1994 году, в октябре 2014 года она отметила своё 20-летие. Информация с сайта школы: http://balletschool.ru/

Автор: unikum
Добавлено 9 октября 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

28 мая 2018 года в 08:01

Нейтральный отзыв Что????Теперь голландский филиал вАРБ ровными шеренгами пойдёт?????? Затопчут.... ужкли все так плохо у Маэстро?????И халтурные концерты не помагают???Полностью братом её,пошёл по миру и истощился педагогический талант????Или все силы на Голландию?Там апо балет мало знают?????

Гость

28 мая 2018 года в 16:34

Положительный отзыв [url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b40/1805/3a/d6c27fffb96a.jpg[/img][/url]

Гость

28 мая 2018 года в 16:36

Положительный отзыв https://b.radikal.ru/b...ffb96a.jpg

Гость

31 мая 2018 года в 18:23

Положительный отзыв Приказ об отчислении Жиганшиной
Приказ № 2 от 23.06.2008

Жиганшину Ксению отчислить из НОУ «Балетная и театральная школа им. Л.В. Якобсона» (далее Школа) с 23 июня 2008г. за неприемлемое и неэтичное поведение в отношение Школы, её учеников и педагогов.

Став лауреатом Московского Международного конкурса Артистов балета в Москве (конкурс проходил с 10.06 2009 по 20.06.2009), Ксения самовольно не явилась на репетиции без уважительной причины (выказав тем самым неуважение к Школе и педагогам, сделавшим её лауреатом). Учащаяся Школы балета им. Л. Якобсона и солистка театра балета «Хореографические миниатюры» К. Жиганшина поставила под срыв репетиционный процесс, не явилась на спектакль 23.06.2008 без уважительной причины, а также отказалась участвовать в запланированных с её участием гастролях в Хорватию в июле 2008 года, тем самым поставив их под угрозу срыва. Также К. Жиганшина отказалась предоставить отчет по стипендии, выплачиваемой ей ежемесячно для повышения профессионального уровня (артистка балета) согласно заключённому договору о предоставлении стипендии.



Директор Ганс Христиан Андерсен.

http://www.balletschoo...php?id=114

Гость

31 мая 2018 года в 21:38

Положительный отзыв Пока живут на свете дураки-обманом жить нам стало быть с руки....
Девиз школы балета В.Курамшина.

Гость

31 мая 2018 года в 21:43

Положительный отзыв Пока живут на свете дураки-обманом жить нам стало быть с руки....
Девиз школы балета В.Курамшина.

Гость

31 мая 2018 года в 22:41

Отрицательный отзыв Клоун! Даже приказ правильно написать не в состоянии! Приказ датирован 2008 годом, а в конкурсе участвовали годом позже. Вот так и во всем остальном, цирк,а не балетная школа.

Гость

1 июня 2018 года в 22:10

Нейтральный отзыв Да не цирк,хуже....Секта ....им.г-на Курамшина!Это же надо так зомбировать и детей,и их родителей,говоря на белое,что этотчерное,и все верят,что бедного Куру все обманывают,обижают...Если у него склероз,то пусть пьёт таблетки,или выписывает свою лису Алису,которая всем
в Москве рассказывает,что у нее СВОЯ школа в Голландии,а Курамшин к этой школе отношения не имеет.

Гость

1 июня 2018 года в 22:49

Нейтральный отзыв Читаю приказ,залезла на сайт школы и ничего не могу понять.....Что курил Курамшин (или пил ???)когда писал этот приказ....Цифры не сходятся.....Действительно,клоун.......

Гость

1 июня 2018 года в 23:42

Нейтральный отзыв Невероятно, удивительно другое, почему при наличие такого числа пострадавших от просто вопиющих фактов садисткого обращения с детьми, на эту сладкую парочку до сих пор никто не написал официального заявления в соответствующие госорганы-прокуратуру и отдел по защите прав ребенка. Странные у нас все таки люди в стране живут.

Гость

1 июня 2018 года в 23:50

Нейтральный отзыв Вот когда он поднимет цены на своё обучение до 15000,тогда народ и отвалит,хот использует он своих детей для зарабатывания денег,да еще и пинает их...Одни вылазки по ночным гостиницами чего стоят...Педофилия чистой воды....

Гость

2 июня 2018 года в 00:46

Положительный отзыв И он никакой не мучитель!А просто наш добрый учитель!!!!!
Только вот гонят ему золотые иисеребро"за то ,что он творит добро'".Точно склеротичный маразматичный Карабас -Барабас......

Гость

2 июня 2018 года в 15:57

Положительный отзыв 23.50, и шо, думаете не найдутся идиоты, готовые платить 15 тыщ этому аферисту? Сейчас вон платят, по слухам, 7, а может уже и больше, и молятся на своего маэстро, наивно полагая, что их детей учат балету.

Гость

2 июня 2018 года в 16:35

Положительный отзыв "Так называемая школа Курамшина - театр Карабаса-Барабаса. Туда впору прокуратуру приглашать. Дети зомбированы, их "надрючили" крутить пируэты в кривом и косом виде и продают , как мартышек, за деньги. Дети являются собственостью этих с позволения сказать педагогов. Они обязаны следовать за ними по свету и зарабатывать на них деньги. Они тольком не учатся, не имеют своего времени. У них интеллект ниже плинтуса. Все время между спектаклями они "тыкаются" в гаджитах и НИЧЕГО не делают. Ой, прошу прощения, еще они обязаны подносить из холодильника пиво своим педагогам. Куда смотрит Павел Астахов!!!!
Петрова никогда классику не преподавала. Все стоящие дети все равно от них идут учиться в профессиональные школы. Никто от них во взрослые компании напрямую не попадает. Лада потому и обращала на себя внимание, что была маленькая и крутилась, как вертушка. А потом ушла от них. Балет - это музыкальность, красота линий, душа и т.д.
Все, что делают эти люди - нечистоплотно и аморально. Они провдят в своем коллективе суд Линча - виновные выставляются на всеобщее порицание (не дай бог, не скрутил 4 пируэта, а только три - ты должен перед всеми покаятся). Странно, что их поддерживает руководство Санкт-Петербурга. Они продают труд детей. Нельзя поощрять такие вещи. Труд детей не должен быть источником дохода"
Три года назад написано, между прочим.

Гость

2 июня 2018 года в 16:43

Положительный отзыв http://forum.balletfri...;start=210
старая тема с БиО, актуально до сих пор)))

Гость

2 июня 2018 года в 17:05

Отрицательный отзыв "Г-жа Петрова, Татьяна свет Юрьевна,
да разве ж я вас называл? Я ведь так, вслух подумал. Ужель та самая, думаю, певица, споет по случаю Татьяниного дня. А вы вдруг с признаниями какими-то.

Но раз вы оказались балетным педагогом, да из МАХУ, да еще из Петергофа одновременно... Я человек прямой, я вам правду-матку... Вы здесь лгали, вы так хамили, что я поверить не могу, что имею дело с педагогом. Но не умаляйте, не умаляйте моих аналитических способностей, я вас "вычислил" на кончике пера.

Извините за прямоту, но вы не имеете права работать с детьми, людей с такими "достоинствами" нельзя на пушечный выстрел подпускать к детям. Я могу понять людей, нападавших на Курамшина и его Школу - у них есть причины или они думают, что есть. Я могу понять родителей, с шашкой наголо защищавших своих чад. В отсутствие штатных модераторов явно и неявно я пытался погасить этот конфликт, не применяя радикальных средств - это, я полагаю, засвидетельствуют все участвующие в нем стороны. И каждая их них имеет свою правду.

Своей правды нет только у вас, вас я понять не могу. Вы прибежали с истерикой, ничего не понимая, ни во что не "врубившись", с воплем "наших бьют", и стали раздавать оплеухи направо и налево, писать какую-то ерунду. И разожгли этот костер по новой. Вы неумны, вы отчаянно неумны, Татьяна Юрьевна. И вы не умеете себя вести. Ergo, еще раз повторю: я полагаю, исходя и содеянного вами, что просто вы не имеете права преподавать, руководить детьми.

Что до моего имени, то... Знаете, у вас полная атрофия логических способностей. Тут и вычислять ничего не надо, просто оглядеться вокруг и подумать. Но если вам очень хочется, то извольте, по всей форме:

Михаил Александрович Смондырев
63 года, профессор, доктор физ-мат наук
женат (43 года на одной женщине)
москвич, работаю в Дубне (40 лет, после окончания МГУ)
сын
двое внуков (13 и 2) и внучка (6) между ними
к балету профессионального отношения не имею - ни я, ни жена, ни сын, ни третье поколение
не люблю менять жен, работу, квартиру и страну местожительства, передвигать мебель, а также общаться с непорядочными людьми."

Гость

2 июня 2018 года в 18:45

Нейтральный отзыв Да,когда школа гремела.Сейчас,гпомыхает на былых успехах..... все ходят на допы,но скрывают от маэстро,иначе выгонит....А те кто поступил в вожделенное АРБ,изгнанные с позором от Маэстро,так они вот и не скрывают,что их активно переучивали
так стоит ли тратить деньги,время и драгоценное здоровье детей,чтобы его загоняли на платные концерты, деньги от которых Карабас-Барабас складывает в свой карман,да еще и "сечет" розгами(в переносном смысле)и изгоняет за инакомыслие.При этом не забывая захламлять мозги все остальным родителям и детям,возвышая себя и нагло наговаривая на тех,кто посмели посмотреть в другую сторону(хотя,если честно,то все ходят на сторону,а маэстро их прогресс приписывает своей уникальной методике:записи магнитофонной и хождению с собачкой на руках ).

Гость

3 июня 2018 года в 22:17

Положительный отзыв Сейчас у Курамшина понаедут стажеры , и деньги повалятся на него рекой..... А он будет важно ходить с собачкой на руках и зомбировать новых адептов,натаскивая чад на фуэте

Страница 22 из 203 | Первая ... 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: