mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    2177
  • Количество нейтральных отзывов
    568
  • Количество отрицательных отзывов
    899

Балетная и театральная школа под руководством Владислава Курамшина

  Набережная Обводного канала дом 46

Школа балета под руководством В. Курамшина создана в 1994 году, в октябре 2014 года она отметила своё 20-летие. Информация с сайта школы: http://balletschool.ru/

Автор: unikum
Добавлено 9 октября 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

5 июня 2019 года в 16:59

Положительный отзыв Вот именно - дело в вашей личной обиде, а не в школе и качестве преподавания в ней, вот сами и прокололись, вас видете ли обидели... Так на обиженных воду возят.

Гость

5 июня 2019 года в 17:45

Положительный отзыв 16.59,я ни слова не написала про обиду.На вашей страничке надо писать:Осторожно!Курамшин.Невыученность маленьких детей перерастает в несостоятельность взрослых,которые ничего не могут делать кроме верхушек,портят себе спины,ноги и лишают себя балетной карьеры,слушая бред про то,как из них вылепят звезд.

Гость

5 июня 2019 года в 17:48

Положительный отзыв Да,для тех,кто будет указывать,что написано с ошибками:"вертушек"

Гость

5 июня 2019 года в 19:19

Положительный отзыв "Так вы припомнить,кого вы так явно или скрыто обидели,и я буду не одинока"
Впрочем ваш русский язык настолько коряв, что смысл вами сказанного, понять очень сложно.

Гость

5 июня 2019 года в 21:02

Положительный отзыв 19.19,как трудно понять,что человек редактор не исправил!Смысл понятен.А вот вам неплохо освежить выделение вводных слов,а еще -тся и -ться.Возращить по существу -то нечего!

Гость

6 июня 2019 года в 06:34

Положительный отзыв Понять легко, все как раз предельно ясно. Вы не уважаете ни тех о ком пишете, ни тех кому пишете, иначе следили бы за текстом и перечитывали бы вами написанное. Также понятно, что у вас не сбылись "мечты", так бывает гораздо чаще, чем наоборот. Но вы предпочитает, вместо того, чтобы пытаться понять причины, обвинять тех, кого более для вас удобно. Это ясно как день.

Гость

6 июня 2019 года в 09:02

Положительный отзыв 06.34 , сидеть и выверяиь каждое слово-то собиралась и не собираюсь.Про уважение:чья бы корова мычала.Морить детей голодом может только полная скотина,коей и является Мэтр.Назвать ребенка дурой,так элегантно:у не мозги бабо,ки,тоже надо постараться.Таких к детям пускать нельзя.
А вы продолжайте себя уважать,ход те на просмотры в АРБ,получайте от ворот поворот,и слушайте "уважаюших"вас Педагогов(если их так можно сказать).Строчите гадкие ответили,ссылаясь на ошибки,которые явно сделаны просто пр невнимательности и нежелания уверять красивый текст,доя безграмотного Курамшина.Ему и "карова"прокатит.
По поводу состоялся кто или нет-не вам судить,лучше посчитайте тех землекопов,которые у вас остались.Вот это и есть не состоявшиеся.
Все остальные-они как раз и состоялись,как состоялась девочка из Египта,мама которой быстро поняла,что не ребёнку там делать нечего.А вы,продолжайте навешивать лапшу на уши.Дураков на свете предостаточно.Крутите,крутите "вертушки",забивайте ноги,портите спины,наполняйте тугриками карманы Карабасыча,ищите врагов среди стажеров,учеников,их родителей.Может полегчает,когда увидите опечатку или ошибку.Но сути это не меняет.
За последние годы в СПБ появилось множество детских балетных школ,а вот Курамшина попёрли со многих театральных танцевальных площадок.Есть кому хорошо выступать,а не показывать дрессированных необученных детей.Ни в коей мере не хочу обижать деток,они не виноваты.Виноват руководитель и единственный педагог,который так редко бывает в своей школе все лучшее школы в прошлом.И уже никогда ничего школа не выпустит:подход иной,педагогов нет,энтузиазма тоже,пора на пенсию.

Гость

6 июня 2019 года в 17:44

Положительный отзыв Кто морит и каким голодом! Мадам, вы в своём ли уме?
Ну потеряны площадки, ну фуэте забивают мышцы, ну неграмотно танцуют многие. ОК, тут можно поговорить о чем-то.
Но про голод вы с какого потолка взяли ???

Гость

6 июня 2019 года в 18:20

Положительный отзыв 17.44,сударь,вы прекрасно знаете о чем я.
Дискуссия бесполезна,пока очередные последователи не столкнуться с чем-то гадкеьким,так и будут кричать"Ура!: ,и ввоздух чепчики кидать.
.

Гость

6 июня 2019 года в 19:39

Положительный отзыв Я прекрасно не знаю, о чем вы.
Сказали А, говорите Б.
Про голод какой-то завираетесь. Дети живут с родителями, а не с Курамшиным, как он может их морить голодом? Раскройте тему.
Или сказать нечего?

Гость

7 июня 2019 года в 02:31

Положительный отзыв Ты там была? В Америке. Или твой ребёнок там был?

Гость

7 июня 2019 года в 15:41

Положительный отзыв Да бог с ней с этой методикой,с Академинй Курамшина все ясно,,но Маша Буланова была великолепна.Спасибо за ссылочку. Это еще раз доказывает,чтотвеликий и ужасный Ку. Ошибается и не может хорошо учить.

Гость

8 июня 2019 года в 09:58

Отрицательный отзыв Да это у них пиар такой. Отвяжитесь уже, наконец!

Гость

8 июня 2019 года в 16:26

Положительный отзыв Вчера 08.26,Курамшин радоваться умеет только фуэте

Гость

9 июня 2019 года в 22:32

Положительный отзыв Как удобно огрехи в обучении скидывать на обиды какой-то несуществующей личности.В этом и нсть весь Курамшин.

Гость

12 июня 2019 года в 12:43

Положительный отзыв Ну как?много ли человек приехало на стажировку к Курамшину в этом году?В наше время народу было много.Как обстоят дела сейчас?Много ли мальчиков?

Гость

13 июня 2019 года в 22:55

Положительный отзыв Если интересно,то зайдите в гости и узнайте.Думаю,что не много.Что-то курамшинские фуэте не пользуются спросом.Но,свою копеечку на новых буратинках и пьерошках он соберёт.Пришла его пора:то,что готовили другие школы и педагоги ,Курамшин пристроит сейчас в свои концертики и соберет двойную дань-и за стажировки,и использует детей на стажировка для собственного обогащения.Фишка у него такая.

Гость

14 июня 2019 года в 00:40

Положительный отзыв ,,Концертики,, - это сценическая практика, дети должны показывать, чему научились.
Концерт как форма отчетности есть во всех интенсивах и стажировках, как наших, так и зарубежных.

Страница 82 из 203 | Первая ... 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: