mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    2177
  • Количество нейтральных отзывов
    568
  • Количество отрицательных отзывов
    899

Балетная и театральная школа под руководством Владислава Курамшина

  Набережная Обводного канала дом 46

Школа балета под руководством В. Курамшина создана в 1994 году, в октябре 2014 года она отметила своё 20-летие. Информация с сайта школы: http://balletschool.ru/

Автор: unikum
Добавлено 9 октября 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

23 апреля 2019 года в 17:16

Положительный отзыв Послушайте, вы мне пытаетесь рассказать с кем кто начинал? Вы у меня вызываете гомерический хохот! А если серьёзно, хватит врать. Про других педагогов вы кому-нибудь другому расскажите, мне не надо, все у меня на глазах происходило. И к ВВ, в сухом остатке, кроме благодарности, иных чувств не испытываю, все плохое мало значимо. У вас другие чувства, так держите их при себе, ищите там причины своих бед и неудач. Пинать человека когда он устал, когда он не на коне, пинать по-подлому из-за угла-скверно и низко.

Гость

23 апреля 2019 года в 18:01

Положительный отзыв На кого ж его такого уставшего молодая жена покинула? Иль нашла кого помоложе?

Гость

23 апреля 2019 года в 18:02

Нейтральный отзыв Ооо,а с чего взяли,что ищется источник неудач?Все нормуль. Но осадочек неприятный остался,вот и пытаюсь об этом сказать.Имею полное право.Или вы, открывая ветку, думали,что на вас польются одни хвалебные оды!.Так вот и вы
к иному мнению прислушайтесь!
А,вообще,слово "послушайте" и "в сухом остатке"в вашем дневном посте,наводит на определенные мысли.Очень уж узнаваемо

Гость

23 апреля 2019 года в 21:28

Положительный отзыв Где и кто пинает, расскажите?
Переживают за судьбу школы и за судьбу детей - тех, которые, возможно, имеют некоторые данные и желали бы поступить в ХУ и иметь профессиональное будущее. Тех, которые таковых не имеют, а просто хотели бы иметь творческий досуг, достойно, а не смешно выглядеть на сцене, выступать.
За В.В. в этом плане никто не переживает: он как творческий человек с данными и закончил ХУ, и имел профессиональную карьеру, и выступал, и был солистом, и получил имя как педагог. С этой точки зрения можно только восхищаться.
Никаких углов, пинков и коней нет, Вам привиделось. Есть только обсуждение сегодняшней ситуации.
Зачем так рьяно бросаться на защиту там, где защите не требуется?

Гость

24 апреля 2019 года в 06:57

Положительный отзыв 18;02 Я как раз знаю как у вас "все нормуль", я вообще знаю кто есть вы, это вам невдомек. И не пытайтесь версии строить, мозгов не хватит понять. Хотя, если подумать, все просто и очевидно. Мне, если на то пошло, несложно и фамилию назвать, потому как ничего постыдного, пакостного и недостойного я не делаю. Но не стоите вы того, чтобы перед вами бисер метать. Это у вас там не "осадочек неприятный", там у вас все содержимое такое.

Гость

24 апреля 2019 года в 14:55

Положительный отзыв Взрослые вроде люди, а всё в Пинкертонов играют. ,,Я напишу тут фамилии педагогов", ,,мне несложно и фамилию назвать"...
Несложно - так называйте, все прочитают. Что за интриги в духе низкопробного детектива?
Не будете называть - нечего и вбрасывать...

Гость

25 апреля 2019 года в 20:24

Отрицательный отзыв Ой,напишите,фамилиё.Вот уж Шерлок Холмс во плоти.Поиграем в морской бой!Попал,не попал,убил,ранил.Фу,как это мерзко
. Не для вас тут пишут,а для ваших дурачков-РОДИТЕЛЕЙ,которым надели лапши на уши.О,как,угрозы пошли.Жаль,что школа не помнит о своих учителях и ученика,и лишь когда кто-то выбивается в артисты балета,тогда начинают кричать:Это ученики мистера Курамшина!Кому то нужно присвоить всю историю школы.Весь Петербург уже смеется. бесплатно это.

Гость

26 апреля 2019 года в 01:09

Отрицательный отзыв И не только Петербург смеётся... Стыд

Гость

27 апреля 2019 года в 16:20

Положительный отзыв Вот как...Как аукнется,так и откликнется.

Гость

3 мая 2019 года в 22:10

Положительный отзыв Вот это гордость этой школы, ею выращенный и выстраданный продукт. И гордость Курамшина лично. Что не умаляет заслуги других педагогов, они сделали из выращенного здесь алмаза, бриллиант. Но те неповторимые черты которые отличают Марию, воспитаны в этой школе с глубокого детства и в течении долгих лет.

https://youtu.be/-Ztb6...Ztb6UfjLeE

01.05.19, Дон Кихот
Уличная танцовщица - М. Буланова

Уличная танцовщица - восхитительная Мария Буланова - обладательница удивительного качества: она как магнитом притягивает и удерживает взгляд, в её танце определённо есть магия. Она очень красива внешне, технических сложностей для неё просто не существует. Мария обладает исключительной сценической свободой и редким обаянием. Конечно, хочется видеть её в новых партиях, наблюдать за её творческим ростом невероятно интересно.
—----—--------
У Марии Булановой прыжки просто невероятные. Прежде только у Натальи Осиповой такое видела. Ну и у Кимина Кима, конечно. Полное нарушение гравитации: с места и под самый потолок. Хочу Баядерку: Ким-Терёшкина -Буланова. Состав мечты!
—---------------
Галина, спасибо за прекрасный отзыв. Полностью разделяю Ваши чувства. Когда танцевала Мария Буланова, вспоминала Ваши восторженные отзывы. Я видела её впервые и покорена. «Магия», блеск, красота и восторг!
------------------
Я тоже восхищаюсь молодой балериной! Видела её в январе в Драгоценностях, по-моему был дебют, но исполнено было блестяще на мой взгляд !! Энергетика у балерины потрясающая!
----------------
Очень красивая девушка. Она темпераментная и виртуозная. Видела её Зарему. Она вживается в роль. Это очень необычно для девушки, которая в театре всего один год. Немного угловатый балетный вундеркинд вырос в прекрасного мариинского лебедя.

Гость

6 мая 2019 года в 18:10

Нейтральный отзыв Ох,ну сколько можно переливать из пустого в порожнее.Писали же,что школа приказала долго жить.Нет её.Есть жалкое подобие,об этом и свидетельствует последняя постановка "Белоснежки".Кто смотрел-тот поймёт,кто не был-без комментариев,это не объяснить словами.Это не просто фиаско,это ужас ужасный.Бедные дети.Псевдобалет превратился в балетной триллер.
За что родители платят деньги?На что их дети тратят здоровье и время?Фу.Гадко как-то после такого спектакля.
А вы все подвываете под шаманские бубны Курамшина:воспитатель звезды,великий и могучий.

Гость

6 мая 2019 года в 18:12

Отрицательный отзыв Занавес

Гость

6 мая 2019 года в 21:12

Положительный отзыв Ну и расскажите же нам про последнюю постановку Белоснежки, в чем там триллер? Мачеха страшная или конь спотыкался?
Не были, не знают, но с умным видом обосрать горазды.

Гость

6 мая 2019 года в 22:34

Положительный отзыв Есть ответ? Нет ответа.
Что и требовалось доказать.

Гость

7 мая 2019 года в 06:49

Отрицательный отзыв 22.34,вы думаете,что все тут у вас сидят и ведут беседу?Делать что ли больше нечего?Я не театральный критик,но могу сказать,что слово балетная школа надо убирать,оставлять только театральная
.Триллер как раз и заключался в том,что спектакль балетной,а балета нет.
К детям на полусогнутых ножках все мы давно привыкли.И заметьте,что полусогнутых ножки,это не особенности хореографии,а их выученность.
Понятно,что только пара-тройка детей могла продемонстрировала выворотность,но вот когда взрослая тётенька(мачеха) прыгает абы кае,задирает ноги абы как-это смотрится уже не умильно,а напрягает.И,вообще,где Курамшин взял это чудо в перьях.Это не королева,это истеричная простолюдинка,размахивающая по делу и не по делу руками
,прямо,как ветряная мельница.Так и казалось,что вот сейчас она откроет рот и начнёт всех поливать бытовым народным обиходным матерным.Ужас ужас.
Даже стройная девочка(Белоснежка) , на которую мы всегда так любили смотреть, не произвела должного впечатления:толи ее били палками до спектакля,толи морили голодом или заболела?.Вообщем,начала фирменный курамшинский элемент(фуэте) нормально,а потом стала играть в балетный футбол с ненатянутой стопой(что тоже характерно для Курамшина).Принц-королевич тот и вовсе вызвал гомерический хохот.Нет,мальчик хороший,старался, но уж очень комедийном смотрелась эта парочка.
Зайцы были хороши.
Удовлетворены?
При этом могу сказать ,что к детям нет претензий:они отпахали в меру своих сил,а вот к педагогам,худрукам и прочим взрослым(не знаю два ли в одно ,или уже три) претензии имеются.
Не смешили бы народ!Уровень упал ниже плинтуса,а ведь это зависит не столько от детей,сколько от педагогов.
Резюме:балетный ужастик состоялся.Поздравляем.

Гость

7 мая 2019 года в 09:39

Нейтральный отзыв https://www.facebook.c...606346949/
Кто-нибудь, скажите этому специалисту в области балета, что это не релеве.

Гость

7 мая 2019 года в 11:50

Нейтральный отзыв Согласна,но ведь специалист никого слушать не станет.

Гость

7 мая 2019 года в 12:20

Положительный отзыв Ну как же, это же уникальная методика! И не просто специалист , а специалист ВЫСОЧАЙШЕГО класса, на минутку! Скромность г-жи Петровой умиляет))

Страница 75 из 203 | Первая ... 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: