mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    210
  • Количество нейтральных отзывов
    68
  • Количество отрицательных отзывов
    113

ALIBRA SCHOOL

 

Компания ALIBRA SCHOOL стала для меня вторым местом работы после работы в ВУЗе, но такого слаженного и позитивного коллектива ещё не встречала.
Сотрудников всегда поощряют, повышают им зарплаты и т.д. Если человек НЕ заинтересован в работе, то он и будет сидеть как пень и жаловаться на всё. Люди, которые к чему-то стремятся могут добиться тут многого.
Как и многие другие компании, в период экономического кризиса мы так же немного пострадали, но скорее в психологическом плане. И только благодаря нашему директору Беркович Анне Аркадьевне мы смогли достойно его перенести. Никто из сотрудников компании не был уволен, зарплата выплачивалась вовремя.
Наша компания, эта замечательная компания, где для молодых и целеустремленных людей всегда найдётся место под нашим крылом. Здесь Вы получите море позитива, отличный коллектив, карьерный рост, массу впечатлений от корпоративных мероприятий и каждый день с улыбкой на лице Вы будете начинать новый день в компании ALIBRA SCHOOL!

Автор: Лео
Добавлено 21 ноября 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Аноним

17 января 2017 года в 12:24

Отрицательный отзыв На собеседовании говорят одно. В жизни другое. ЗП оказывается серой. Премию, которая составляет большую часть ЗП, при увольнении, не выплачивают. Что бы продвинуться, надо быть гнидой. Директора. Ну тут отдельная тема, их так часто меняют, остаются только не чистые на руку. Руководить не умеют, у них всегда есть крайнии! Фин. Отдел, ну тут королева, котоую все терпеть не могут. Бухгалтерия, они всегда все теряют и считают не верно- надо постоянно проверять! Директор по продажам, их вообще сложно запомнить. Не удивлюсь, если опять поменяли. Положительное- это сплетни, узнать можно все за три дня! Даже если ты мужчина, будешь все равно в курс всех событий. Все ненавидят руководство и при этом с фактами, а не просто треп. Второе положительное это преподаватели. Много профессионалов. Если к ним попасть на обучение, то язык реально выучить! Но и преподаватели часто судятся с компанией. Сейчас на новом месте и близко такого нет. Не надо никого проверять и бояться за ЗП.

P.s. Преподаватели, подумайте дважды, Прежде чем сюда идти

Елена

26 февраля 2017 года в 13:16

Отрицательный отзыв Добрый день. На сайте нет возможности оставить отзыв - он плохой. Мы оплатили обучение дочери за год. Прошу Руководство связаться со мной. len-yurevich@yandex.ru
По факту не оказанные услуги - это реально воровство. Также неправдоподобная реклама - это введение в заблуждение Потребителя.
Ускоряйтесь, пожалуйста. Я работаю в Роспотребнадзоре.

Саша

30 мая 2017 года в 16:00

Нейтральный отзыв Стоит ли учится в алибре или это школа лохотрона мне 43 подскажите или я пошол другую школу искать спасибо

Иетя

30 мая 2017 года в 16:01

Нейтральный отзыв Значит лохотрог

Мария

7 сентября 2017 года в 13:01

Отрицательный отзыв Моё знакомство с Алибра Скул толком не состоялось - после приглашения на собеседование я написала тест. Мне так и не перезвонили, тогда я стала звонить сама. Сначала кормили завтраками по поводу того, что кто-то у них там в отпуске. А потом оказалось, моё тестирование потеряли! Больше не пришла))

Ольга

11 сентября 2017 года в 02:18

Положительный отзыв Единственно стоящий курс в АЛИБРА - это СКАЙРОКЕТ!

Дарья

5 октября 2017 года в 15:32

Отрицательный отзыв Отвратительная новая школа на Речном вокзале и подлое отношение к клиентам! Деньги гребут вперёд с улыбками и приветствиями. А потом начинается. Больше месяца переносили начало занятий у детей. В октябре сказали, что не могут набрать группу. Врут на каждом шагу. Теперь еще предстоит пройти сто кругов ада, чтобы вернуть деньги.

джордж

28 октября 2017 года в 12:44

Положительный отзыв мне нравится алибра нет слов

Яна Инеева

2 декабря 2017 года в 12:57

Нейтральный отзыв В поисках школы в своём районе проживания - нашла эту школу. Честно говоря, впечатление не однозначное.. Проучившись месяц, желания продолжить там обучение не возникло. Вроде всё нормально, но не более того. Сам курс мне не подошёл, скучно.

Оксана

23 января 2018 года в 16:49

Положительный отзыв Занимаюсь в Alibra School на курсе Skyrocet1. Мне очень нравиться, вся информация подаётся очень структурировано, удобное приложение на телефоне для изучения языка дома, в дороге. Занятия интересные, увлекательные. Рекомендую. Оксна

Ольга

8 февраля 2018 года в 09:47

Отрицательный отзыв Только отрицательные впечатления от Алибра Скул. В сентябре оплатили обучение за весь год вперед (Речной Вокзал). Проучились полгода и расторгли договор из-за систематического нарушения условий со стороны Алибра. А именно: в группе должны быть дети в возрасте 6-8 лет в кол-ве не более 12 чел., по факту были дети и 5 лет и в некоторых случая до 15 человек. За 4 месяца обучения сменилось 3 преподавателя. Систематически отменялись занятия, при этом замена вообще не предлагалась. На занятиях шум, крики, при таком количестве учеников преподаватель не может качественно поработать с каждым за 45 минут (по факту уроки длились от силы полчаса).
При расторжении договора остаток суммы не только не вернули, но еще объявили, что мы им должны.

владимир

28 апреля 2018 года в 15:03

Отрицательный отзыв предварительно прошел тестирование. оценили как выше среднего. вчера,27 апреля, попытался участвовать в "разговорном клубе" на речном. довольно бодрый молодой человек задавал идиотские вопросы о персонажах фильма, который 90 процентов участников клуба никогда не смотрели потом показывал эпизоды из этого фильма и от души смеялся над репликами (хотя большинство этого *американского юмора* понять не могли). предварительно были розданы листки с как бы упражнениями. материалом он совершенно не владел, скакал со страницы на страницу. я спросил у соседки по стулу, понимает ли она, что происходит, та ответила, что смирилась с идиотством. сосед через стул через 10 мин после начала занятий прилег на стол и спал до самого конца. человека 3-4, которые, я думаю, смотрели этот фильм предварительно, кое-какие комментарии давали.
реальная потеря денег и, главное, времени. Владимир

мария

16 мая 2018 года в 23:10

Отрицательный отзыв посетила сегодня с внучкой пробное занятие , пробное занятие в алибри на пугачевской 5д и создалось впечатление что это разводиловка, все точ в точ как в бюти тайм ,город красоты ,но меня не развели на 30 тысяч за год, кредит взять, но очень старалась менеджер ,советую остерегаться мошенников

Елена

24 мая 2018 года в 15:06

Отрицательный отзыв Очень плохая организация работы, менеджмент непрофессиональный. За учебный у ребенка сменилось 3 учителя, в другой группе - 5 учителей. Много было пропусков из-за болезни учителя, и родители несколько месяцев(!!) не могли выяснить у менеджеров, когда будут доп. занятия. Еле добились.
Жаловаться некуда - по горячей линии связывают с тем же офисом, в котором менеджеры ничего конкретного не говорят.

Юлия

11 августа 2018 года в 15:38

Отрицательный отзыв Самое отвратительное учебное заведение. Впечатление было испорчено с первых же минут посещения данного образовательного учреждения. Некомпетентность сотрудников 80 уровня. После заключения договора(Казань, Островского), мне забыли выдать пропуск на проходной, когда я пришла на первое занятие, мне заявили, что оно завершилось и проходит с 16 часов, хотя договор я заключала и обговаривала время посещения занятия с 19.00. Девушка администратор торжественно произнесла извинения от имени школы, которые по сути своей ситуацию не облегчили. Ладно, обучение я проходила на декабристов. Причем присоединялась к действующей группе Upper-intermidiate 96 часов. Курс завершился и у меня осталось около 12 занятий, которые прошли до моего присоединения, я не захотела их проходить и решила вернуть деньги, на что мне заявили, что я каким то образом прослушала весь курс и ничего мы вам не вернем, поскольку так же курс был куплен со скидкой. Почему то в приложении к договору в пункте о возврате средств ни слова сказано не было об этом. Интересно считаются и часы занятий, у меня написано что 1 занятие это 3 часа, хотя время проведения занятий с 19.00-21.15. Я не доктор математических наук, но понимаю, что это 2 часа и 15 минут и за 32 занятия выходит 72 часа ну никак не 96 часов!!!!! Учебная программа и материалы не сосуществуют преподаваемому курсу. В общем никому и никогда не советую проходить обучение в данном заведение.

Ангелина

15 января 2019 года в 14:03

Положительный отзыв В ALIBRA SCHOOL я попала случайно, просто в один из выходных решила пойти на бесплатный урок, и сразу после него я пошла, записываться на курс Skyrocket. Это как раз то, что мне нужно! Курс уже начался, а я не нарадуюсь, что пришла сюда и стала учиться, очень довольна курсами, особенно мне нравится наш преподаватель Сергей, он спец в своем направлении!

Тимур

31 января 2019 года в 11:43

Отрицательный отзыв Казань. При попытке расторжения договора (на половине срока) сумма к возврату 0 (ноль) рублей. Расходы не расписывают (ссылаются на внутренний приказ по школе, который не показывают, да и какая мне разница что они там для себя пишут — это их внутренний документ), менеджеры не компетентны, бухгалтер работает из дома, директор по базе «бьется» как «массовая регистрация». Подаю в суд.

Алина

5 февраля 2019 года в 17:33

Отрицательный отзыв Поддерживаю предыдущий отзыв. Договор заключают "со скидкой". Но стоимость оказанных услуг считают по базовой стоимости (очень сильно завышенной) + стоимость учебников (около 8000). В итоге решив расторгнуть договор на половине срока вы однозначно будете должны. Выбирая эту школу вы, как потребитель, должны быть 100% уверены, что доучитесь до конца. Или в том, что у вас крепкие нервы и вы можете спокойно расстаться с N-ой суммой денег.

Страница 21 из 22 | Первая ... 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: