mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    210
  • Количество нейтральных отзывов
    68
  • Количество отрицательных отзывов
    113

ALIBRA SCHOOL

 

Компания ALIBRA SCHOOL стала для меня вторым местом работы после работы в ВУЗе, но такого слаженного и позитивного коллектива ещё не встречала.
Сотрудников всегда поощряют, повышают им зарплаты и т.д. Если человек НЕ заинтересован в работе, то он и будет сидеть как пень и жаловаться на всё. Люди, которые к чему-то стремятся могут добиться тут многого.
Как и многие другие компании, в период экономического кризиса мы так же немного пострадали, но скорее в психологическом плане. И только благодаря нашему директору Беркович Анне Аркадьевне мы смогли достойно его перенести. Никто из сотрудников компании не был уволен, зарплата выплачивалась вовремя.
Наша компания, эта замечательная компания, где для молодых и целеустремленных людей всегда найдётся место под нашим крылом. Здесь Вы получите море позитива, отличный коллектив, карьерный рост, массу впечатлений от корпоративных мероприятий и каждый день с улыбкой на лице Вы будете начинать новый день в компании ALIBRA SCHOOL!

Автор: Лео
Добавлено 21 ноября 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Sue

24 августа 2011 года в 15:41

Отрицательный отзыв Да, вот и я так же.... Почитала всю эту хвалебную симфонию и что-то не хочется туда ребенка отдать... Столько довольных клиентов не бывает, знаю что такое угодить клиентуре - так сказочно, к сожалению не может быть. Подумайте, господа из Алибры! Перестарались!

Светлана

24 августа 2011 года в 15:43

Отрицательный отзыв Написала только что отрицательный отзыв - сомневаюсь в реальности всех предыдущих отзывов... Слишком все елейно, сладко! Перестарались господа! А мой отзыв удалили сразу же(( Вот и думайте.. Если этот пройдет - значит не бояться добавить немного дегтя?

Mashka111

14 октября 2011 года в 13:32

Положительный отзыв Работаю в компании уже год: профессиональное руководство, удобное расположение, высокая заработная плата, возможность самореализации. Что касается текучести кадров, то…. она имеет место, но (!!!) на это есть различные причины, начиная от завышенной самооценки этих самых кадров и заканчивая банальной ленью. Причем некоторые из ранее уволившихся, помаявшись «снаружи» просятся назад.

Валентина

15 октября 2011 года в 01:02

Положительный отзыв Я этим летом прошла «летний интенсив» английского языка, очень довольна результатами. Не буду лукавить. На курсы я шла с хорошей базовой подготовкой, но для работы этих знаний оказалось маловато. Несмотря на ускоренный темп обучения, результаты меня очень порадовали. Пропал страх общения с носителями языка, при составлении документации уже не делаю глупых ошибок как раньше. Мне конечно еще работать и работать над собой, но основу в школе мне дали отличную.

Белка

17 октября 2011 года в 17:25

Положительный отзыв Я своей подружке благодарна по самые уши, потому что именно она затащила меня в Alibra School, где помимо того что я наконец-то стала ПОНИМАТЬ английскую речь и внятно понятно разговаривать, я нашла много друзей, с которыми мы до сих пор общаемся. До этого я посещала разные курсы, но такой программы у меня не было никогда, я шла в школу с удовольствием. Этим летом я поехала к подружке в Америку и она искренне удивилась моему чистому произношению))) вот так!

Stas

4 ноября 2011 года в 11:32

Нейтральный отзыв реально как то сладко все написано, и однообразно, мне так нравится, друзья, и проч, я теперь практически native, мда, надо задматься над такими отзывами....

Виктория

25 ноября 2011 года в 13:48

Нейтральный отзыв Привет, даже и не знаю что делать!!
Вчера подруга была на пробном уроке и решала записаться на курсы английского. Я тоже давно хотела изучать язык, вот и решили ходить вместе. Сегодня надо договор подписывать ехать, а тут такое читаю...
Закрадываются сомнения!! Что делать???

Евгения

12 декабря 2011 года в 15:05

Положительный отзыв Занимаюсь в группе на Курской у Брюса. Все очень нравится! пасибо!

Светик

27 декабря 2011 года в 14:22

Нейтральный отзыв А в Питере как школа? как преподаватели?

Юлия

29 декабря 2011 года в 19:43

Нейтральный отзыв Мда......реально задумываешься, а мне сегодня так расхвалили все....хотела завтра идти договор заключать......

Александра

17 января 2012 года в 13:02

Положительный отзыв У меня мама там училась,когда еще старое название было,но знание английского у нее шикарное,я тоже буду ходить,так как надо сдавать ЕГЭ ,а знания у меня нулевые,а выше сказаные отзывы от Надежды явный пиар от другой школы английского!!!

Анастасия

23 января 2012 года в 17:08

Отрицательный отзыв Хотела бы поделиться своим впечатлением от компании Алибра Скул. Загорелась учить итальянский. Рядом с работой (м. Курская) была как раз эта школа, вот я и решила пойти. Деньги отдали не малые. По сравнению с другими групповыми занятиями. В группе нас было, сначала, 9 человек. Под конец занятий осталась я одна. Раз уж начала надо доходить. Преподаватель была Мария. Разговариала только на итальянском, учитывая то , что группа с нуля. Естесвенно мы на нее смотрели, как баран на новый ворота. Когда мы её спрашивали, почему говориться так, а не по другому, ответ был гениален : "Ну потому что они так говорят. Это же итальянцы", или "Вам это не надо знать и вникать собсвенно тоже" И все!!!!! Весь ответ! Когда мы просили нам перевести что-то с русского на итальянский, она переводила так, что итальянские друзья, недоуменно спрашивали как преподаватель может так переводить. Но не только учитель поверг меня в шок. Еще девочки менеджеры, которые должны прислушиваться к клиентам и решать все проблемы. На наши жалобы и просьбы поменять группу или преподавателя они просто махнули рукой и палейц об палец не ударили. Естественно дальнейшее обучение в этой школе даже не стояло под вопросом. Не знаю как преподаются другие языки, но итальянский - просто ужасо! Если будет возможность, поищите другое место!

Анастасия

26 января 2012 года в 00:23

Положительный отзыв Учусь в Алибра скул с ноября(м.Новослабодская). И мне очень нравится!!!Были по началу трудности, преподаватель попалась уж совсем плохая, и первое же занятие повергло меня в шок.Я испугалась,что если и дальше так пойдёт и она будет так нервничать, и ничего толком не объяснять-то плакали мои вторые в жизни курсы.Но, организованно, в этот же день мы группой (7 человек) заменили преподавателя.Кто-то пишет, что отказывались менять, у нас же нет-всё прошло гладко.И вуаля, у нас самая лучшая, самая понимающая, весёлая, педагогичая преподавательница.Посещать её занятия-для меня, как отдушина.
Насчёт домашнего задания: мне хватает двух часов,чтобы всё выполнить.В течении недели я только вожу с собой карточки и повторяю слова, всё!И я впервые, за много лет уже могу выстроить чёткую схему грамматики у себя в голове.Никакой зубрёжки, интересные обозначения, схемы, примеры, задания.
Стала читать книги в подлиннике даже.
Так что, кто сомневается, не сомневайтесь.Конечно же,всё зависит от человека.Но я пошла на эти курсы с подругой и она тоже от них в восторге!
Дерзайте!

XXX

6 марта 2012 года в 23:43

Отрицательный отзыв Я преподаватель в Алибра скул. Насчет методики скажу так - все индивидуально, но я сейчас о другом. Зп очень маленькие по сравнению с другими школами! постоянные задержки! уж не знаю, товарищи преподаватели, как вы там кризис пережили, но сейчас и без кризиса свои копейки и то приходится выпрашивать. Очень разочарована организацией бизнеса. С студентов деньги берут не маленькие, адм.персонал тоже получает не плохо, а на преподов всем наплевать.

Rhino

8 марта 2012 года в 18:16

Отрицательный отзыв Про административный персонал, который получает много - это вы зря. Директоров предпочитают менять, чем платить им деньги,в учебном отделе получают в 1,5 раза меньше преподавателей. А все больничные и отпускные либо не получаешь, либо по 2 месяца "выбиваешь"

Rio

12 марта 2012 года в 20:28

Отрицательный отзыв Проходил обучение в данной школе, хватило на 2 месяца. Группа состояла из 10 человек, после начала обучения, количества желающих стало уменьшаться. Связанно это с тем, что принцип обучения построен больше на домашнем изучении языка, нежели работа с преподавателем. Также наш преподаватель не мог давать вразумительные ответы на поставленные вопросы. Если есть альтернатива, то ищите другую школу по изучению языка.
all the best.....

Дмитрий

12 марта 2012 года в 20:48

Нейтральный отзыв Школа как школа ничего уникально нет. Мозги конечно всем пудряд, что вот уникальная технология за 6-8 месяцев вы заговорите по английски. Все к сожалению совсем не так. Заучивание слов такое же как везде, выучите к следующему занятий с такой-то страницы по такую-то. Грамматика как грамматика ничего уникального.
Если почитать хвалебные отзывы от работавших там, то сразу поймете, что надолго педагоги там не задерживаются, а это означает, что 6-ти месячный курс вам будет читать не менее трех разных преподавателей. Хорошо это плохо судите сами. Если кто-то не верит могу предоставить имена и кто когда вел.
Кто-то вот пишет спасибо алибро, что уровень знания английского поднялся, но это и неудивительно, от любых занятий он бы поднялся и от тех, которые значительно дешевле.
При выборе, всем остальным, могу сказать, выше других эту школу не ставьте, она не лучше и не хуже других, и не видитесь на их разводку по поводу 4-8 месячных курсов с уникальной методикой, лучше хорошенько подумайте и выберите другие курсы в другой школе, возможно более длительные по времени, но которые не посшибают верхушки, а дадут вам более глубокие знания.
По поводу пробного урока, вот на нем то я и повелся на их удочку. Оно правда проходит очень убедительно, что у них все уникально и просто, только на поверку оказывается не совсем так.
Учился в Екатеринбурге.

Люся

16 марта 2012 года в 12:40

Отрицательный отзыв Почитала отзывы, смешно стало:)))) Я работала в Алибре некоторое время и просто напросто сбежала тк работаешь там без выходных и проходных и не кого ни чего не волнует.Текучка кадров страшная. У отдела кадров работа всегда будет. Зам. Генерального директора Вадим вечно орущий и бедные девочки работающие за копейки.Зарплата черная и намного меньше обещанной изначально,ни одну справку взять просто невозможно,Если ты хочешь пойти учиться по их уникальной методике, можно только за свой счет и в не рабочее время, а так как там фиксированное расписание, а у сотрудников сменный график, опять же практически невозможно. А все эти отзывы просто пиар отдела маркетинга)))

Страница 3 из 22 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: