mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    210
  • Количество нейтральных отзывов
    68
  • Количество отрицательных отзывов
    113

ALIBRA SCHOOL

 

Компания ALIBRA SCHOOL стала для меня вторым местом работы после работы в ВУЗе, но такого слаженного и позитивного коллектива ещё не встречала.
Сотрудников всегда поощряют, повышают им зарплаты и т.д. Если человек НЕ заинтересован в работе, то он и будет сидеть как пень и жаловаться на всё. Люди, которые к чему-то стремятся могут добиться тут многого.
Как и многие другие компании, в период экономического кризиса мы так же немного пострадали, но скорее в психологическом плане. И только благодаря нашему директору Беркович Анне Аркадьевне мы смогли достойно его перенести. Никто из сотрудников компании не был уволен, зарплата выплачивалась вовремя.
Наша компания, эта замечательная компания, где для молодых и целеустремленных людей всегда найдётся место под нашим крылом. Здесь Вы получите море позитива, отличный коллектив, карьерный рост, массу впечатлений от корпоративных мероприятий и каждый день с улыбкой на лице Вы будете начинать новый день в компании ALIBRA SCHOOL!

Автор: Лео
Добавлено 21 ноября 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Марина

6 декабря 2013 года в 22:46

Отрицательный отзыв Опыт моего общения с данной школой был отнюдь не радостным. И, зайдя на этот форум, я совершенно не удивилась такому количеству отрицательных отзывов.
В 2010 году я устраивалась на работу в Alibra School. Тогда я только закончила университет с красным дипломом, рассылала резюме, была в поиске хорошей работы. Меня пригласили на собеседование, на котором предложили первым делом написать тест на знание языка. Тест прошла успешно - позвонили, пригласили на следующий этап - беседу с методистом. Менеджер сказала, что я им подхожу, и начала объяснять различные подробности: расписание, оплата, материалы и так далее. С дальнейшими инструкциями по работе обещали перезвонить в ближайшее время. Довольная, я поехала домой в полной уверенности, что работу я получила. Звонка не было неделю, две...три. Я позвонила сама. Сказали приехать и пройти ещё одну беседу с методистом! Сказать, что я была удивлена - не сказать ничего, ведь, кажется, со мной уже обсуждали зарплату и непосредственно трудоустройство! После очередной беседы мне было сказано, что я им теперь "не подхожу", без какой-либо аргументации. Я потратила 4 недели на собеседование, состоящее из трёх этапов (плюс, кажется, даже в случае успешного его прохождения необходимо было пройти обучение авторской методике школы). При этом неоднократно приходилось самой вызванивать менеджеров, так как ситуация оставалась неясной до последнего момента. Такого чудовищного отношения я не видела ни на одном собеседовании ни в одном центре! Итог: я потеряла кучу времени, нервов и сил (на каждый "этап" я тогда приезжала из области). Очень рада, что не дошло до работы в данной школе. Если ещё на этапе трудоустройства творится такой откровенный бардак, боюсь представить, что могло быть дальше.
Сейчас работаю с детьми в одной из частных школ Москвы, получаю хорошую стабильную зарплату и абсолютно счастлива. Лето 2010 вспоминаю как страшный сон.

Вероника

10 декабря 2013 года в 22:04

Нейтральный отзыв Была сегодня в Алибре на Тульской. Впечатление двоякое. С одной стороны - милые девочки на ресепшене, с другой... Во-первых, цена. Я ходила на курсы "Интеллигент" на Лубянке - мне там нравилось, но ездить не удобно. Пришла в Алибру на Тульской из-за территориального расположения и теперь в ступоре. Почитав отзывы склоняюсь уже к отрицательному ответу, хотя выходя из Алибры думала что "ну и что что дороже, зато близко и офис красивый!". Теперь вот думаю... Просят около 70ти тысяч за 7мимесячный курс. Надо все оплатить сразу или рассрочка с процентами (!). На моих прошлых курсах мы просто оплачивали каждый этап без всяких комиссий банку (тысяч по 5 в месяц) , да и стоило гораздо дешевле - около 40 тысяч за 6 месяцев.
Почитав отзывы поняла что скорее вернусь на свои курсы, пусть и ездить не очень удобно.. В идеале - хотелось бы репетитора домой, но дорого(

Елена

13 декабря 2013 года в 19:12

Отрицательный отзыв Не рекомендую. При высокой цене обучения, никакой уникальной методики нет. Кроме этого, школа даже не озаботилась покупкой рабочих тетрадей, а выдают копии плохого качества. Для сравнения тетрадь стоит при розничной покупке 500 руб, цена курса более 50 000 руб. Кроме как ленью и раздолбайством директора и методологов, я объяснить отсутствие рабочих тетрадей не могу. Один пульт управления на всю школу и преподаватели бегают к друг другу за этим сокровищем. Третья часть каждого занятия тратится на проверку домашних заданий, каждые две недели письменный тест, и это на курсах разговорного английского.

Александр

16 декабря 2013 года в 16:25

Положительный отзыв Я работал простым менеджером и никаких особых требований ко мне не было. Но из-за сокращения персонала.. «оптимизации»… мне четко сказали: или выучишь английский к новому году, или возьмем другого человека. Сначала я был шокирован, но потом понял, что английский язык и правда нужно знать. Не только на работе, но во время поездок за границу. Я пошел на курсы, куда раньше ходила жена – в Alibra school. Пока все отлично, занятия идут полным ходом, преподаватели адекватные и понимающие люди. Теперь я себя чувствую гораздо уверенней. Могу сказать точно, к новому году я буду знать английский на очень приличном уровне, и это после 4 месяцев занятий. В общем, рекомендую Alibra school.

Алекса

19 декабря 2013 года в 23:56

Положительный отзыв Прекрасный преподаватель с радостью прохожу именно с ним уже 2ой курс в Alibra. Есть пожелание относительно организации процесса обучения: хотелось бы получать от менеджеров обещанную информацию своевременно, и не обращаться многократно по одним и тем же вопросам.

Варя

20 декабря 2013 года в 13:53

Положительный отзыв Если б не моя личная загруженность – вынесла бы с курсов больше знаний. На занятиях всё было понятно, а вот дома повторять не удавалось. Грамматика мне по-прежнему, как и в школе, давалась не очень охотно, но всё же я поняла многое из того, чего раньше понять не могла (посещала курс skyrocket1). Радовало, что новому материалу уделялось также достаточно времени, чтобы в него вникнуть и понять.

Макфа

21 декабря 2013 года в 09:31

Положительный отзыв Помогали упражнения, графическая версия книги о грамматике, дружный коллектив. Я так же стала более усидчивой, требовательной к себе. Это тоже хорошие навыки)))

Лена

24 декабря 2013 года в 13:51

Положительный отзыв Никогда не думала, что столкнусь с этим. Но на работе буквально заставили учить английский. А мне уже 40 лет. С курсами полная неопределенность была. Объехала все школы вокруг офиса, голова кругом. Остановилась на Алибра, записалась на курс с января. Пока не знаю, что там будет. Но менеджеры мне понравились, веселые такие))

Наталья Власенко

25 декабря 2013 года в 00:48

Положительный отзыв Училась тут на курсе skyrocket1 у преподавателя Марины Хановой. Впечатления от занятий только положительные: приобрела кучу позитивных эмоций и уверенность в себе. Хорошая база по материалам для обучения, комфортные условия. Словом, довольна.

Мариаша

27 декабря 2013 года в 02:26

Положительный отзыв Хочу поделиться впечатлениями от обучения по программе Skyrocket 1. Изначально, на первых занятиях стало понятно, что мой уровень знаний был выше чем у большинства в нашей группе- это признавал и преподаватель. В течении курса у нас менялся преподаватель, но это ничего, так как Зоя Валерьевна хорошо контролирует процесс обучения: мы часто работали в парах, причем менялись парами (работали слабый со слабым, сильный с сильным, слабы с сильным- переключение очень полезно). Промежуточные тесты проверял преподаватель, разбирал ошибки; выполнение упражнений стало интересней; мы получали ответы на все вопросы – даже сверх того (преподаватель делился личным опытом!).

Евгения Ня

16 января 2014 года в 13:52

Положительный отзыв Отличный курс! Спасибо! Я выучила и поняла английский в АЛИБРА Скул)

Антонио

16 января 2014 года в 14:53

Нейтральный отзыв Считаю курс skyrocket1 очень хорошим, отлично составленная методика позволила быстро пройти все времена и и прочую грамматику. Преподаватель был высокого уровня, с хорошими педагогическими знаниями и навыками. Реально почувствовал навыки приобретённому языку и могу использовать его на необходимом уровне. Не понравилось расписание - необходимо переработать в части обучения по понедельникам и четвергам, а не вторник, четверг.

Сергей Михайлов

16 января 2014 года в 15:56

Положительный отзыв Получил тут достаточно обширные знания, которых давалось порой так много, что за урок не всегда усваивал, приходилось повторять дома + домашнее задание. Потому казалось сложновато. Учебников, книг, методической литературы – довольно много, потому в дороге повторять совсем не получалось. Но я не жалею о потраченном времени, тем более, что потратил его немного, всё же тут в разы быстрее проходит обучение, как ни крути. Год или два учиться не смог бы. Результат не заставил себя ждать (учился на курсе skyrocket2, в планах – курсы для карьеры )

Ольга

16 января 2014 года в 17:14

Отрицательный отзыв Больше всего мне запомнилась девушка менеджер в ультракороткой юбке. Мне просто неудобно даже было с ней разговаривать, глаза некуда деть. А еще я краем уха услышала фразу об их гениальной методике: "Слово запоминается при помощи семикратного повторения". Очень современно. Хорошо, что мне позволили посидеть на уроке во время занятия. Достаточно нудно, домашку никто не сделал, тянут их там за уши. Я буду заниматься по скайпу с носителем языка.

Алекс

21 января 2014 года в 00:48

Положительный отзыв Учился в Алибре прошлым летом, собирались в Лондон на две неделе с друзьями и решил подтянуть языковую практику. Занимались в группе с носителем, обучение понравилось.

Анна

24 января 2014 года в 21:04

Положительный отзыв Перед этими курсами сходил в инглиш фест и спикап, нужно было подтянуть язык до fluent. Выбрал индивидуальные занятия в школе алибра, тк в инглиш фесте, например, грамматику изучают только на домашних заданиях. Зная себя сразу понял, что так ее не выучу. Обратился в спикап - там вообще лингофонные классы, жесть. Занимаюсь с носителем из США. Было опасение, что дадут парикмахера какого-нибудь или повара, а у него степень по педагогике.

Евгения

25 января 2014 года в 22:20

Положительный отзыв При оформлении меня терзали смутные сомнения) Но в конце концов не менеджер же будет мне преподавать. Решила выводы не делать, тем более узнала, что деньги можно забрать пропорционально пройденным урокам, и перестала морочиться. Курсы хорошие, не посиделки с такими же пытающимися говорить - предложения уже строю автоматом, правда слов знаю не много. Отзыв о алибра скул).

Алёна

29 января 2014 года в 16:16

Положительный отзыв Как только пришла на открытый урок в alibra, сразу поняла: вот та школа, что мне всегда была нужна. Никогда не любила всю эту скучную школьную методику. Здесь же такие творческие задания, что учеба превращается в очень приятное занятие.

Страница 12 из 22 | Первая ... 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: