mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    210
  • Количество нейтральных отзывов
    68
  • Количество отрицательных отзывов
    113

ALIBRA SCHOOL

 

Компания ALIBRA SCHOOL стала для меня вторым местом работы после работы в ВУЗе, но такого слаженного и позитивного коллектива ещё не встречала.
Сотрудников всегда поощряют, повышают им зарплаты и т.д. Если человек НЕ заинтересован в работе, то он и будет сидеть как пень и жаловаться на всё. Люди, которые к чему-то стремятся могут добиться тут многого.
Как и многие другие компании, в период экономического кризиса мы так же немного пострадали, но скорее в психологическом плане. И только благодаря нашему директору Беркович Анне Аркадьевне мы смогли достойно его перенести. Никто из сотрудников компании не был уволен, зарплата выплачивалась вовремя.
Наша компания, эта замечательная компания, где для молодых и целеустремленных людей всегда найдётся место под нашим крылом. Здесь Вы получите море позитива, отличный коллектив, карьерный рост, массу впечатлений от корпоративных мероприятий и каждый день с улыбкой на лице Вы будете начинать новый день в компании ALIBRA SCHOOL!

Автор: Лео
Добавлено 21 ноября 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Вероника

24 декабря 2010 года в 15:35

Положительный отзыв Я тоже занималась в Алибре полгода, впечатления остались только положительные, честно говоря, я ожидала, что все будет намного хуже. Но в Алибре не было никакой рутинности, скуки на занятиях, постоянные диалоги, задания интересные. Преподаватели в этом плане большие молодцы – справляются с таким объемом работы и не перестают улыбаться. Видно, что получают удовольствие от работы. Со следующего года хочу начать учить второй язык (кроме английского), пойду, конечно, в Алибру)

Сергей Антонович

26 декабря 2010 года в 18:50

Положительный отзыв Оттачивал свое знание английского в Алибре скул полгода назад. Изучал бизнес-английский для того, чтобы увереннее чувствовать себя со своими клиентами. Могу сказать на 100%, что по-крайней мере курсы, ориентированные на бизнес-английский у них отличные.

Anton

28 декабря 2010 года в 14:13

Положительный отзыв Cпасибо большое за открытый урок. Я смог поговорить с учителями, попробовать методику «на вкус». Во всех разговорах чувствовалось хорошее расположение, желание выслушать и понять.

Lenchik

28 декабря 2010 года в 17:29

Положительный отзыв В начале декабря записалась на курсы в Алибру. Пока все нравится. Учительница попалась хорошая, даже меня разговорила))) А я то думала, что я совсем безнадега. Надеюсь что к весне смогу уже чуть-чуть разговаривать, ждем родственников с Англии. Хотелось бы пообщаться с ними без переводчиков ;)

лёша

20 января 2011 года в 15:54

Нейтральный отзыв У меня всё впереди...

Ольга

31 января 2011 года в 11:53

Отрицательный отзыв слабоватый пиар. даже человек несведущий поймет, что отзывы сами о себе пишите. судя по лексике, стилю и ошибкам, пишет один человек (или два).

Мария

2 марта 2011 года в 19:32

Отрицательный отзыв Согласна с Ольгой. По отзыву каждый день это слишком. Хотя бы сбавили темп, позитивные вы наши отзывальщики.
Хотела пойти учиться в эту школу, даже записалась на открытый урок. Прочитала эти отзывы и все желание отпало. Практика показывает, что по хорошему продукту заказных отзывов почти не бывает.

оля

24 марта 2011 года в 01:35

Положительный отзыв Дорогая Мария! Я лично работаю в этой компании, так что можете назвать это черным пиаром! Мы всегда объясняем новому студенту, что нужно делать, чтобы добиться результата. И никогда не обещаем "английский за 3 недели". Хочешь говорить - трудись, не хочешь трудиться - "нечего на зеркало пенять, коли рожа крива." У каждой компании есть свои преданные клиенты, а я вот "кока-колу" считаю вредным продуктом!

Елена

6 апреля 2011 года в 00:37

Положительный отзыв Мне очень нравиться читать всяческий PR про нашу комапанию. Я работаю здесь давно, но никто еще не просил меня что-нибудь написать. А зря! Я считаю, каждый находит то, что ищет. Халяву - это не про нас, ни преподаватели, ни студенты не должны расслабляться. Мы не обещаем несбыточное- без труда не вытащишь рыбку из пруда. Хочешь 24 кадр - извини, ошибься дверью. Хочешь говорить на другом языке - приложи труд, время и средства. Вопрос в соотношении всех параметров. В любом случае - пока не попробуешь - не узнаешь.

Аня

22 апреля 2011 года в 18:55

Отрицательный отзыв я ходила в Alibra! у меня договор на год!!ОЧЕНЬ жалею...надо было на месяц...только зря деньги потеряла....РАСЧИТАНО на людей которые свободно владеют и пришли просто поболтать...на таких курсах не выучишь язык...все уроки с преподавателем час....преподаватели нервные ,постоянно спешашие...или наоборот засыпающие...и ничего не успевающие....

Катя

22 апреля 2011 года в 19:04

Отрицательный отзыв Это даже не школа, а просто новое слово в зарабатывании бабулей:) Препод сидит и делает вид что все хорошо. Главное - говорите, говорите. Ерунда короче...

Vicky

10 мая 2011 года в 19:37

Положительный отзыв А отзыв Ани я читала еще и вдругой рубрике, в слово-слово. забавно!!А alibra хорошая школа только дорогая очень. и знания там дают нормальные, правда самому тоже нужно заниматься. Я училась у них 2 года назад была очень довольна.

Гость

21 мая 2011 года в 22:50

Отрицательный отзыв Тест по итальянскому языку полон ошибок.
Страдает оформление, есть пропуски целых слов (приходится догадываться!), ошибки во тех фразах, где необходимо вставить ту или иную форму. Но самое страшное - есть минимум 3 ошибки в самих ответах, причем ошибки грубейшие!
Тест предложил мне заняться итальянским на уровне С2, но такой группы, к сожалению, не нашлось...

Надежда

31 мая 2011 года в 15:46

Отрицательный отзыв Я ходила на курсы английского языка в Alibra school, подготовка к егэ. Нам задавали решать тесты дома, а на уроке мы только проверяли. И скажите за что мы платили 30000???? Если мы спокойно могли купить книжку и сделать эти тесты дома и проверить их тоже дома. Народ, если вы хотите нормально подготовится к егэ или просто выучить английский язык, советаю вам походить на курсы BKC. В этой школе преподователи из других стран, всегда веселые и жизнерадостные и результат будет, уж поверьте мне. Я посещала эти курсы месяц, занималась каждый день и благодаря ей сейчас я спокойно говорю на английском. Спасибо вкс!!! А alibra school - это просто реклама и "зарабатывание бабулей". Самое ужасное, что платишь сразу за 4 месяца. Короче ужасные курсы!

Наташа

10 июня 2011 года в 22:52

Отрицательный отзыв согласна с Надеждой!Alibra school сама идея обучения хорошая, но все извращено конечно. в основном это домашняя работа и самостоятельное изучение. Никакого прорыва я не почувствовала и больших сдвигов тоже. группа достаточно большая, тебе лично уделяется мало внимания. сидишь и варишься в собственном соку. понял понял, нет так нет. Если группа уменьшается в составе, то тебя ЗАСТАВЛЯЮТ доплачивать за ушедшего человека, чтобы персонал зарплату получил какую задумали. Если ты отказываешься, тебе тычат в нос договором, типа не хочешь заставим договор подписал. Это непорядочно. я такой аферы еще не встречала! Они зарабатывают бабули, а до интересов клиентов им по фигу, точно! жалею,ч то с ними связалась, никому не буду советовать.
ген. директор хорошо говорит, что не помешана на зарабатывании, но политика менеджмента направлена только на это. Не думаю, что владелец не в курсе их хитреньких договорчиков.
все настроение испортили к изучению языка.

Алёна

24 июня 2011 года в 08:06

Положительный отзыв Училась В Рунове (Алибре) в том году, брала курс нулевки на 8 месяцев. Ходила на курсы с удовольствием - и преподаватель попалась замечательная, и группа хорошая. На занятиях было всегда весело, много общались и говорили на английском, что, как я считаю, очень важно, если хочешь изучить язык.
Были интересные занятия и игры, да много чего было. Школа очень порадовала и я совершенно не жалею о потраченных деньгах.
Скажу больше, в будущем планирую вернуться в школу снова на курс типа летнего интенсива или на разговорный.
Школа реально повысила мои навыки и знания.
Но, как уже тут писали, если сам ничего не делаешь, конечно знаний не будет. Английский нужно учить! Английским нужно заниматься и тогда все ваши усилия будут вознаграждены сполна. А Алибра поможет двигаться в нужном направлении.

Прохожий

6 июля 2011 года в 15:10

Отрицательный отзыв Одни и те же отзывы по шаблону, смешно просто. Абсолютно очевидно, что идти в эту скул, выбрасывать деньги на ветер. Придумайте что-нибудь новенькое и смените пиарщиков. А еще лучше начните преподавать, а не выкачивать из людей бабло. Может тогда и реальные положительные отзывы будут.

Mary

27 июля 2011 года в 22:03

Нейтральный отзыв Да, Алена, с "А Алибра поможет двигаться в нужном направлении." облажались :) так ни один нормальный человек не напишет. смахивает на слоган школы :)))
Только собираюсь поучиться там. По завершению курса расскажу чем дело кончилось. Аж самой интересно :)

Страница 2 из 22 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: