mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    210
  • Количество нейтральных отзывов
    68
  • Количество отрицательных отзывов
    113

ALIBRA SCHOOL

 

Компания ALIBRA SCHOOL стала для меня вторым местом работы после работы в ВУЗе, но такого слаженного и позитивного коллектива ещё не встречала.
Сотрудников всегда поощряют, повышают им зарплаты и т.д. Если человек НЕ заинтересован в работе, то он и будет сидеть как пень и жаловаться на всё. Люди, которые к чему-то стремятся могут добиться тут многого.
Как и многие другие компании, в период экономического кризиса мы так же немного пострадали, но скорее в психологическом плане. И только благодаря нашему директору Беркович Анне Аркадьевне мы смогли достойно его перенести. Никто из сотрудников компании не был уволен, зарплата выплачивалась вовремя.
Наша компания, эта замечательная компания, где для молодых и целеустремленных людей всегда найдётся место под нашим крылом. Здесь Вы получите море позитива, отличный коллектив, карьерный рост, массу впечатлений от корпоративных мероприятий и каждый день с улыбкой на лице Вы будете начинать новый день в компании ALIBRA SCHOOL!

Автор: Лео
Добавлено 21 ноября 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Рш

29 апреля 2013 года в 17:56

Положительный отзыв Настя, 7 страниц отзывов. Почитайте.

Дарья

29 апреля 2013 года в 23:58

Нейтральный отзыв РШ, добрый вечер!:) Я поясню свою точку зрения, выработанную жизненными примерами... Она заключается в том, что в вузах и школах совсем не учат(((( Отсюда и такая востребованность коммерческих курсов. Люди приходят сюда как за последней надеждой и шансом. У меня даже пара учеников после МГИМО попадались. Даже на специализированных языковых факультетах - вся ответственность на тебе. Лично мне там только помогли фонетику классную поставить. Мои воспоминания и с отзывов других студентов о 80% преподавателях нашего института иностранных языков: придут, сядут, положив ножку на ногу и весь урок занимаются самолюбованием, по 2 академ. часа рассказывая свои мысли на тему политики, образования, воспитания. А студентам, открывающим рот, чтобы в полемику вступить, - по шапке: не высовывайся, когда батька говорит. Совершенствовать язык приходилось скорее вопреки вузовским преподам(((

Рш

30 апреля 2013 года в 02:40

Положительный отзыв Дарья, вас поняла) но видимо просто раз на раз не приходится. школы разные, университеты разные, преподаватели, в конце концов, разные. меня в школе не учили ничему, в буквальном смысле, поэтому готовилась к экзаменам, не посещая школу два триместра вообще. и поступила в первый вуз страны, возможно, поэтому впечатление об университетском обучении у меня все же хорошее и я считаю,что человек должен учиться сам, лишь принимая помощь со стороны. и обсуждение может быть долгим, но сведется в итоге к нулю, и отзывов, посмотрите - 50 на 50. о чем изначально и шла речь. кому-то важно, чтобы слушатель развивался, кому-то нет. и от обучения иногда ждешь просто большего, а иногда и вовсе другого. и решай - преподаватель тут виноват, программа, составленная левыми лицами, или же ты просто сам переоценил свои силы. доброго времени суток:)

Дарья

4 мая 2013 года в 12:06

Нейтральный отзыв РШ, да. я с вами согласна. Все так!

Лина

5 мая 2013 года в 21:43

Положительный отзыв Не знаю как у вас,но у нас в городе только один филиал этой школы,сама хожу на курсы и довольна,учитель все понятно объясняет,на все вопросы отвечает,если нужно еще раз объяснит,иногда даже в ущерб своему времени учитель продлевает урок,например вот у него задумано по плану пройти 2 темы за урок,а успели 1,5 темы,то он никого не отпустит пока не пройдем и не поймем эти темы,а если время от урока остается свободное,просто так не сидим,а повторяем и оттачиваем прошлые темы.Я в восторге от этой школы.

Наталия

16 мая 2013 года в 16:45

Положительный отзыв Добрый день!
Обучалась в Алибре на курсе АБО. Не думала, что выучу английскую грамматику)) Все очень доступно и понятно, без зазубревания правил, в игровой, дружелюбной, ненавящевой обстановки. Правда очень повезло с преподавателем))) Юлечка спасибо Вам огромное! Вы самый искренний, милый человечек с большой отдачей)) Ну и конечно отличный преподаватель со знанием своего дела! Обязательно пойду к ней же на разговорные курсы уже))
Единственный минус-это методисты! Выдали книги только на 3 занятии; не обзванивали, когда были какие-то казусы, ну и конечно в конце забыли про нас и то, что в конце нам надо выдать сертификаты))

А преподавателя очень советую))

Андрей

2 июня 2013 года в 11:47

Нейтральный отзыв Преподаватели Alibra School, работающие в штате на полную ставку, подскажите, пожалуйста, вовремя ли выплачивают указанную в договоре сумму зарплаты? И какие впечатления от работы в целом? Буду очень благодарен за ответ, поскольку приглашают туда на работу.

ОЛЬГА

15 июня 2013 года в 00:09

Отрицательный отзыв ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ- ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ

ОЛЬГА

15 июня 2013 года в 00:21

Отрицательный отзыв ОПЛАТИЛА КУРСЫ СЕБЕ И ВЗРОСЛОМУ СЫНУ.ПРИШЛИ НА ЗАНЯТИЯ-КРОМЕ НАС ОБ ЭТИХ ЗАНЯТИЯХ НИКТО НЕ ЗНАЛ. НАМ ПРЕДЛОЖИЛИ ПРИДТИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ИЛИ ДВЕ, МОЖЕТ БЫТЬ НАБЕРУТ ГРУППУ.О ТОМ ЧТО ЗАНЯТИЯ НЕ БУДУТ ПРЕДУПРЕДИТЬ НЕ ПОТРУДИЛИСЬ.ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ДОБИВАЛАСЬ ПОЧТИ МЕСЯЦ ПОКА НЕ ОБРАТИЛАСЬ В ПРОКУРАТУРУ.НАГЛЫЕ,ЛЖИВЫЕ,НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ,ЛИШЬ БЫ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ.ЖАЛЬ ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ.

Человек

18 июня 2013 года в 17:05

Отрицательный отзыв Оказывается, что проблемы не только у студентов школы, но и у "приглашенных" на собеседование преподавателей. Если не планируете, господа, принимать человека на работу, то не нужно и занимать его время (час работы репетитора стоит денег). Информация для тех, кто хочет работать в "школе": проходишь собеседование, а потом день за днем ждешь звонка. Некрасиво и непорядочно, все взрослые люди, вроде с высшим образованием, понимать должны для чего у них тесты пишут. Приглашаете на вакансии, будьте добры отрабатывать до конца с кандидатами. Работа нашлась и, думаю, более перспективная, но осадок какой-то остался. Be happy!

Виктория

5 июля 2013 года в 19:09

Нейтральный отзыв Добрый вечер уважаемые, как вы считаете, если я записалась на курсы начального немецкого в отделение на тульской начало было запланировано на 10 июня,но до сих переносится оплата у меня в рассрочку т.е. вот вот я пойду в банк и понесу деньги за второй месяц обучения, которого нет, уже пора бить тревогу????
Заранее всем спасибо!

Quelqune

5 июля 2013 года в 22:33

Нейтральный отзыв Виктория, а зачем платить за второй месяц обучения, если не было занятий в первом? звоните, поезжайте в офис и решайте проблему.

Федерико

15 июля 2013 года в 13:29

Отрицательный отзыв Сложная методика обучения. Преподаватели не обращают внимание на успеваемость учиников, за каждый заданный вопрос требуют оплаты. Так что если вы не схватываете на литу, то придется платить по 900руб за доп занятия.

Николай

15 июля 2013 года в 14:48

Положительный отзыв Федерико, отличный бред.

Видимо припадаватили ни абращали внимания на Вас уже в школи, в частности припадаватиль рускаго йазыка.

Евгений Васильевич

15 июля 2013 года в 15:14

Положительный отзыв Федерико, в алибре каждую неделю проходят бесплатные грамматические семинары, на которых можно повторить практически любую тему. Каждый, кто действительно учился в Алибре, об этом знает. И посещать их можно не только во время учебы, но и после окончания. Я, например, в этом году успел сходить на 8 из них, хотя учебу закончил в феврале. Правда по отделениям приходится прыгать в поисках нужных тем.
Что же касается методики, то проще и легче - это уже вариант для дурачков. Если у тебя справки об умственной отсталости нет, то методика подойдет полностью. Если, конечно, учиться.
В нашей группе была молодая девочка, которая почти не получила личного прогресса в языке. У нее то командировки, то ребенок... За три месяца я ее раз пять на занятих видел. А потом она вообще приостановку взяла на время зимней сессии. Но, надо отдать ей должное, она на занятиях была очень активна, на то, что что-то непонятно не жаловалась - все схватывала очень быстро. Просто систематической практики и наработки ей не хватает.
Мне уже под 50, английский - не первый язык у меня, и я знаю, о чем говорю.

Начинающий

16 июля 2013 года в 20:22

Нейтральный отзыв Доброго всем дня!
Прочитала отзывы..отзывов много. Но сделать из них вывод к сожалению нельзя вообще. Так и не поняла дают там нормальные знания или нет? стоит туда идти или нет?
Выбираю школу для изучения английского среди СпикАпа, Инглиш Фест и Алира Скул...

Полинkа

23 июля 2013 года в 23:40

Положительный отзыв А мне все вполне понравилось, отучилась здесь уже на 2х курсах АБ1 и на разговорном по английскому языку, никаких претензий по организации всего процесса обучения за все это время ни разу не было, пару отмененных занятий даже не беру в расчет – о них нас заранее предупреждали, да и преподаватели ведь тоже люди, у них есть свои личные проблемы. Не знаю для кого как, а для меня их методика оказалась действенной – понятные графики, таблички, компетентные и вменяемые преподаватели тоже хорошо дополняют всю эту систему. Тут можно быстро подтянуть язык до приличного уровня за адекватные деньги. Пока приостановила свой процесс обучения, но если решу обучаться дальше, больших раздумий, куда отправится, у меня явно не возникнет…

Яна

30 июля 2013 года в 02:12

Нейтральный отзыв Начинающий, идите в спик ап лучше, там реально лучше и школ по всей Москве много, я так поняла, что все крупные школы имеют аналогичные негативные отзывы, написанные чисто субъективно, поэтому откройте любую крупную языковую и сеть и там обязательно найдёте кучу негатива, как правило это люди, которых что-то не устроило, а ведь есть и те, кто там учится и всем доволен и их гораздо больше, просто они не пишут отзывы "как здесь хорошо"

Страница 10 из 22 | Первая ... 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: