mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    210
  • Количество нейтральных отзывов
    68
  • Количество отрицательных отзывов
    113

ALIBRA SCHOOL

 

Компания ALIBRA SCHOOL стала для меня вторым местом работы после работы в ВУЗе, но такого слаженного и позитивного коллектива ещё не встречала.
Сотрудников всегда поощряют, повышают им зарплаты и т.д. Если человек НЕ заинтересован в работе, то он и будет сидеть как пень и жаловаться на всё. Люди, которые к чему-то стремятся могут добиться тут многого.
Как и многие другие компании, в период экономического кризиса мы так же немного пострадали, но скорее в психологическом плане. И только благодаря нашему директору Беркович Анне Аркадьевне мы смогли достойно его перенести. Никто из сотрудников компании не был уволен, зарплата выплачивалась вовремя.
Наша компания, эта замечательная компания, где для молодых и целеустремленных людей всегда найдётся место под нашим крылом. Здесь Вы получите море позитива, отличный коллектив, карьерный рост, массу впечатлений от корпоративных мероприятий и каждый день с улыбкой на лице Вы будете начинать новый день в компании ALIBRA SCHOOL!

Автор: Лео
Добавлено 21 ноября 2010 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Обыватель

5 апреля 2013 года в 21:29

Нейтральный отзыв Да я также согласна, что каждый отвечает за свой выбор.И не нужно никого слушать, если есть свое с=мнение и голова на плечах - если решил учить язык так учи, и ненедо никого обвинять. Начните прежде всего с себя! С "Рш" согласна!

Гость

6 апреля 2013 года в 15:50

Положительный отзыв Рш, грубовато, но ты права

Гость

6 апреля 2013 года в 17:00

Нейтральный отзыв Рш, сколько лет вам? Если не секрет...

Рш

6 апреля 2013 года в 23:48

Положительный отзыв Не думаю, что это имеет значение. И закроем тему.

Елена

7 апреля 2013 года в 19:12

Отрицательный отзыв Ирина, Рунов сменилась на Алибру еще при мне). И ничего там не изменилось о по отзывам тех, кто ходил туда недавно устраиваться...Почему бы мне не поделиться своими впечатлениями на данном сайте? Или на нем можно только заказными псевдовосторженными впечатлениями делиться?:)
Я не только с удовольствием воспоминаниями поделилась, а 1)еще я и всегда преподавателям об этом рассказываю. когда при мне заикаются, про то, что в Рунов пойдут на собеседование или в стадии обдумывания их предложения, а 2) еще и при случае предприму все, что смогу, чтобы неблагонадежный работодатель оказался оштрафован или закрыт:)
Коли конторка - шарашкина, плоды будет и должна пожимать всегда!

Дарья

7 апреля 2013 года в 19:15

Отрицательный отзыв Ирина, Рунов сменилась на Алибру еще при мне). И ничего там не изменилось о по отзывам тех, кто ходил туда недавно устраиваться...Почему бы мне не поделиться своими впечатлениями на данном сайте? Или на нем можно только заказными псевдовосторженными впечатлениями делиться?:)
Я не только с удовольствием воспоминаниями поделилась, а 1)еще я и всегда преподавателям об этом рассказываю. когда при мне заикаются, про то, что в Рунов пойдут на собеседование или в стадии обдумывания их предложения, а 2) еще и при случае предприму все, что смогу, чтобы неблагонадежный работодатель оказался оштрафован или закрыт:)
Коли конторка - шарашкина, плоды будет и должна пожимать всегда!

Дарья

7 апреля 2013 года в 19:27

Отрицательный отзыв РШ, в целом, вы правильно все написали: нужно закреплять те навыки, которые преподаватель формирует у студентов во время занятия. Однако, есть такое понятие как эффективное преподавание. Преподаватель, обладающий высоким уровнем мастерства, на грани искусства, способен многое дать даже и на уроке и даже за 2 раза и даже в группе!
Эффективный препод знает и умеет так же много, как и финансовый директор крупной компании. Но это мастерство не с неба берется. Нужен талант+сотни часов мозгового штурма+чтение литературы.. MBA отдыхает...
И как вы считаете, такой человек станет за 500 р вести полуторочасовое занятие+час-два на дорогу+на подготовку сколько еще?
Препода, которые вложились в свой профессионализм и продолжают каждодневно вкладываться, знают, что стоят дорого и НЕ станут работать за копейки.
Разве вы со мной не согласны?
Если бы вы были блестящим специалистом (может быть. вы им и являетесь), разве бы вы согласились на гонорар, который обычно предлагают стаажерам-студентам? А?

Дарья-Елена

7 апреля 2013 года в 19:44

Отрицательный отзыв Прошу прощения за путаницу в именах. То Дарья, то Елена... Никакого злого умысла... Я не аноним, использующий чужие имена.. Полтора года назад я сменила фамилию, а заодно и имя с Елены на любимое Дарья. Вот и делая отзыв о Рунов-Алибре, написала имя, под которым сдавала им документы тогда и под которым они меня знают:)А тут отзыв не отправлялся-не отправлялся... тыкала-тыкала и забыла, что решила Елена написать:)

Рш

7 апреля 2013 года в 20:41

Положительный отзыв Дарья, преподаватель - он же не волшебник. В большинстве случаев, люди, которые идут туда устаиваться не в курсе всей этой "аферы", и подавляющее большинство работающих там людей - действительно хорошие специалисты. Но невозможно что-то дать человеку, который сам не знает, зачем он пришел. Если записываться на курсы, не имея при этом времени, так это пустая его трата в принципе, потому что если материал большой, его нужно повторять даже имея от природы феноменальную память. Просто я считаю, что такое количество отрицательных отзывов людей прежде всего от лени или неумения работать самостоятельно. Ведь так и теряется 80 % полученных знаний. По крайней мере это мой опыт, как ученика. Обидно за людей.

Рш

7 апреля 2013 года в 20:49

Положительный отзыв В конце концов, есть люди которые любят свою работу. И там такие тоже есть. Просто отличие в том, что кому-то важно, что человек развивается, а кому-то нет. В университете преподаватели за неэффективное преподавание получают по ушам, но они прекрасно знают свои обязанности и блестяще их исполняют не только, потому что это чревато. А тут до тебя и не должно быть дела никому. Ты сам сюда пришел, ты заплатил. Так учись, в чем проблема?

Светлана

8 апреля 2013 года в 18:15

Положительный отзыв у каждого свое мнение))) я правда не понимаю почему все сразу набросились на положительные отзывы и стали что-то анализировать) говорю за себя: мне понравилось и явный сдвиг, главное что преодолели языковой барьер) но я и сама занималась.. РШ права, без этого никак))

Виктор

12 апреля 2013 года в 15:23

Отрицательный отзыв Люди, скажите, а задерживают ли зарплату сотрудникам в Алибре на метро Курская ? Прошу ответить честно, приглашают туда на работу

Гость

13 апреля 2013 года в 00:13

Нейтральный отзыв Виктор, регулярно....

Гость

23 апреля 2013 года в 12:12

Нейтральный отзыв Окладная часть выплачивается вовремя, бонусы могут задержать... максимум на неделю.

Настенка

23 апреля 2013 года в 13:06

Положительный отзыв Ходила в Алибру на Курсой осталась довольна...Всем советую методика действительно супер))))

Дарья

25 апреля 2013 года в 22:20

Нейтральный отзыв РШ, а разве вузовским преподам дают по ушам за некачесвенную методику? Как раз наоборот.. коммерческого препода, пусть-то частника или на фирму-посредника работающего, "имеют" за качество каждый урок. В смысле, что если плохо провел сегодня, могут простить, только если ты уже себя зарекомендовал блестяще и тебя любят и ценят. А если только взял группу или ученика, то сразу же после неудачного урока тебе по английски до свидания скажут. Т е по одному звонку тебя заменят другим преподавателем. Каждый день нужно поэтому марку держать в коммерческом преподавании. А в университете как раз вся ответственность на студенте. Плохо знаешь - плохо учил - незачет. Тройка, если дифференциированное оценивание. Обычно в вузах слабенько преподают, т к по шапке только студент получит. Конечно, есть среди вузовских преподов и бриллианты. Но это скорее исключение из правил...Я в начале своего пути на специализированном факультете преподавала... вроде бы и лучше, чем большинство других вела, а все равно теперь с высоты своего нынешнего профессионализма понимаю: не ушла бы в коммерцию, эффективности бы истинной не научилась...

Рш

29 апреля 2013 года в 02:30

Положительный отзыв Дарья, не совсем понимаю сейчас вашу позицию, но все же поясню, что я имела в виду: в университете у преподавателя есть цель - научить. по шапке они получают похлеще, чем где-либо, а оценка студента на экзамене от эффективности его подготовки зависит не больше, чем от эффективности преподавания (на деле то не так, но наверху не во всем обвиняют студента). наверное, это было моей ошибкой- сравнивать университет с коммерцией, но я просто хочу сказать, что полгода университетских занятий языком дают примерно столько же, сколько 5-6 месяцев занятий в группе на курсах, если ты точно знаешь, что тебе нужно и пытаешься сам чего-то достичь. В принципе, все. Минус этих курсов лишь в том, опять же, что в группе много разных людей с разными целями. Это и является причиной разброда, отсюда неэффективность. Пожалуй, единственное, что меня огорчает.

Настя

29 апреля 2013 года в 13:53

Нейтральный отзыв кто занимался на Курской английский разговорный? напишите

Страница 9 из 22 | Первая ... 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: