mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    3
  • Количество нейтральных отзывов
    7
  • Количество отрицательных отзывов
    11

Московский техникум космического приборостроения

  москва, волховский переулок 11

вроде готовит для роскосмоса

Автор: Ать
Добавлено 7 июля 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Оксана

30 октября 2019 года в 23:09

Отрицательный отзыв Очень слабая подготовка, математические дисциплины преподаются намного хуже чем в средней школе, студенты-программисты практику учебную и производственную ищут себе сами. Бауманке должно быть стыдно за такое "образование"

3й курс

4 января 2020 года в 06:39

Отрицательный отзыв Отвратительное место.
По всем параметрам.
Нравится здесь единицам

Мама

4 февраля 2020 года в 13:56

Отрицательный отзыв Я в полном шоке от этого техникума! Когда поступали, уж никак не могли подумать, что отношение будет столь негативное у некоторых учителей - они не дают знания, но при этом унижают студентов. Есть даже видео, где одна учительница открыто сказала, что у нее есть черный и белый список, и ты никогда не узнаешь в каком ты, но не дай Бог оказаться в черном - нормальной оценки в жизни не видать!
Про некоторых учителей говорят: "не трожь г*вно - вонять не будет" - разве это нормально??? Я отдала туда учиться далеко не слабого мальчика, а перспективного физика-математика, который поступил сам на бюджет - но пока я не увидела ничего хорошего там...
Да и дисциплина там хромает на обе ноги - не совсем корректный комментарий (по мнению других студентов, при том что он без мата и оскорбления) и начинаются прямые угрозы жизни.
Полагаю, что данное учреждение давно уже просит и молит о прокурорской проверке, а так же есть огромная необходимость в замене преподавательского состава и при наборе новых кадров просто необходимо проходить проверку у психиатра.

Страница 2 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: