mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6428
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1069

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

25 февраля 2016 года в 01:21

Положительный отзыв 01:10, вам то чем Осипова не угодила? По-моему дети и родители всегда были довольны этим педагогом и никогда на нее не жаловались.

Гость

25 февраля 2016 года в 01:28

Положительный отзыв Гость 21:11, 22:47, 00:15, 01:10 "Я пришёл к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало!" Свои последние шарики где растерял?

Гость

25 февраля 2016 года в 01:34

Положительный отзыв 01:28, этого Гостя можно найти в Академии, каждый покажет на него пальцем.

Гость

25 февраля 2016 года в 01:34

Положительный отзыв Никак сам БЯ сюда пожаловал ;-)

Гость

25 февраля 2016 года в 01:56

Положительный отзыв для 01:21.: "дети и родители всегда были довольны этим педагогом и никогда на нее не жаловались". Да, дети и родители - благодатная почва позвездить, они же ничего не понимают, главное не понимают что ими манипулирует проходимец от балета. Когда школах ученики начнут решать какой педагог и чему их должен учить - конец этой школе. Если Вы родитель, то взрослый человек, очнитесь. Не 91-й год, не купитесь на мошенника. Или Вы из тех кто перешел в Вагановское, и гадите на прощание за то что вашего ребенка бесплатно государство начало учить? Тогда Вы достойный партнер Осиповой. дерзайте , кончите так же как и она. За сим, откланиваюсь.

Гость

25 февраля 2016 года в 02:06

Положительный отзыв Гость 01:56 Вот в этом и есть ваша сущность. Вы родителей и их детей за дебилов и подопытных там и держите. Спрашивали вас кто вы, что сами то сделали хорошего в этой жизни и в академии в частности?

гость

25 февраля 2016 года в 07:46

Нейтральный отзыв Ого, здесь еще и такие ненормальные работают?! Уже передумали ехать поступать! Как таких к детям подпускают? В этой шараге, похоже, надо всех на адекватность проверять.

гость

25 февраля 2016 года в 07:59

Нейтральный отзыв А вы всем тыкаете бесплатностью образования? Сначала верещите на каждом углу, что все бесплатно, а потом корите деньгами? Есть здесь родители ушедших, как уходили, поделитесь? Страшно уже становится!

Гость

25 февраля 2016 года в 08:11

Положительный отзыв 00.56 одно из двух, либо Лали Отаровна строчит здесь свои "высокоинтеллектуальные опусы" либо Галичанин ... Лиза Апарина и pr-служба, не думаю, слог другой.

Гость

25 февраля 2016 года в 08:23

Отрицательный отзыв 07.46. В этом вся гниль этой ,, академии,,, Назначают Осипову худруком, восторгаются, а затем как стала неугодна Ло травят. Так же поступят и с Вашим ребёнком. Мы учились у неё. Очень благодарны ей! Жаль, что дети стали свидетелями того, как поступают с их педагогом. Им надо взрослеть в другой атмосфере, атмосфере любви и добра! Но с руководством, которое запугивает детей и родителей это невозможно!

Надежда

25 февраля 2016 года в 08:24

Отрицательный отзыв Я, мама ребёнка 2 года проучившегося на на подготовительном отделении Академии, и слышавшей только хорошие отзывы о данных моего ребёнка и успехах на занятиях ( иначе столько лет мы не тратили бы время) . Ощущаю сейчас, что меня элементарно "развели" на деньги, так как ребёнок даже НЕ ПРОШЁЛ 1 ТУР. Это поразительно просто! Зачем был такой обман все эти 2 года? Зато поступила без проблем дочка действующего танцора Эйфмана. При исходных средних данных, маленького роста , недостаточной растяжке и танцевальной выразительности. В нашей стране такое процветает - или деньги , или связи. Но думалось, что в Академии будет иначе.

Гость

25 февраля 2016 года в 08:32

Положительный отзыв Да! Бесплатный сыр, только в мышеловке- это ЗАКОН!! И все так мутно и смутно, нужно, пожалуй, обождать с поступлением- то , посмотреть ещё куда ветер-то подует.

Гость

25 февраля 2016 года в 09:22

Положительный отзыв 8:24,что-то верится в ваш пост с трудом.Весьма сомнительно,чтобы у балетного родителя был плохо подготовленный к поступлению ребенок.Да и рост можно спрогнозировать,если родители танцуют у Эйфмана,значит оба высокие.Ребенок вырастет.Не накидывайтесь на других детей из-за своей обиды.Про вас ничего сказать не могу.Странности при просмотрах у них точно существуют.Пробовали поступать в другое место?

Гость

25 февраля 2016 года в 09:26

Отрицательный отзыв Я тоже, мама, но уже учащегося ребенка, сочувствую Вам, хотя неизвестно кто кому должен сопереживать. Зачем 2 года из Вас вымогали деньги за занятия гимнастикой известно только ЛО.
Кто составляет программу подготовки? Куда идут деньги подготовительного отделения? Какие гарантии при поступлении на По? Если никаких, зачем принимают? И где их хваленые специалисты по набору?

Надежда

25 февраля 2016 года в 09:39

Нейтральный отзыв Почему Вы пишите про родителей во множественном числе? То есть я понимаю в теме кто это, так как я только про одного родител писала. Странное дело, почему же они тогда не прогнозируют по другим родителям? Вызывали бы тогда родителей вместе на просмотр с детьми. Но они по факту смотрят. И вовсе не значит, что у высоких родителей будет высокий и танцевальный ребёнок . Взяли совершенно точно по знакомству, с этой девочкой мы прошли вместе путь и наблюдение за её занятиями и отзывы педагогов я прекрасно знаю, так-же сейчас общаюсь с педагогами - на ней к сожалению природа отдохнула. Хотя папа очень талантливый танцор! Мы маленькие ещё для поступления, но сходили на предпросмотр в Вагановку, рекомендуют поступать, а сейчас готовимся активно. Другое дело что в карточках, когда дочку оба раза смотрели на предпросмотре перед подготовкой (там и на подготовительное попасть нелегко) , в которых отмечают данные, у дочки были все 5 и +. И мы не с улицы пришли, с 4 лет ребёнок занимается. Но не пройти 1 тур, это выше моего понимания. Видимо деньги с подготовительного - только это интересно руководству.

Гость

25 февраля 2016 года в 10:03

Нейтральный отзыв Деньги с подготовительного идут на командировки Галичанина. Что бы больше объездил городов и перефирий . Чем больше детей они соберут у себя на вступительных, тем больше денег им выделят , так сказать создать искусственный ажиотаж. Сами были на таком "цирке "просмотра Галичанина. Смотрел троих из нас поехала только одна, итог не прошла даже первый тур. Хотя он сказал , что бы приезжали , девочка очень балетная. У меня хватило ума не поехать туда, хотя даже звонили и приглашали.и везде идёт упор на балет при разговорах. А в итоге, что?

Надежда

25 февраля 2016 года в 10:04

Нейтральный отзыв 09.26 Да, почитав это форум, я конечно очень расстроена и удивлена происходящим. Деньги немалые были, практически 5 с лишним тысяч в месяц. Вопросы которые Вы пишите, может руководство даст здесь ответы? Так как в группе в контакте тишь да благодать. Всё хорошо ! Очень хочется верить, что ситуация а Академии изменится в лучшую сторону, ведь так всё позитивно начиналось ! Желаю вам удачи!

Юлия

25 февраля 2016 года в 13:57

Отрицательный отзыв Молчала, молчала, только читала - не выдержала! 01:56, чем вам не нравится то, что кто-то перешёл в "Вагановское"? Мы перешли и что? И как мы должны кончить? Это мне вы такое предполагаете или сыну? Я жизнь уже прожила, и без балета, значит, сыну? У вас там что вообще мозги зашкаливают? Зато я вам пожелаю - чтобы у вас и ваших детей всё всегда прекрасно было! А вы поступающие, подумайте, стоит ли отдавать своих детей людям с последней стадией шизофрении (больше эту галиматью никак не могу назвать).

Страница 41 из 542 | Первая ... 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: