mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6433
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

гость

19 мая 2019 года в 12:37

Положительный отзыв Всегда найдутся обходные пути, главное, знать кого, как или чем заинтересовать. Парень прекрасный для уровня этой академии, рост, правда, средний, но возраст еще позволяет. Писали же здесь от кого в академии теперь все зависит- делайте выводы и вперед! Не звонить надо, а показать ребенка! И ваш может оказаться лучшим!

гость

19 мая 2019 года в 14:53

Отрицательный отзыв Даже для уровня нашей академии, его взяли с потерей года. Технический уровень слабый и рост очень мелкий. Но обсуждение роста и уровня не уместны, так как он вообще не имеет законных оснований для обучения в академии - иностранец! Академия укажите на сайте, даты просмотров для талантливых иностранцев на 2019г.

гость

19 мая 2019 года в 16:22

Положительный отзыв 14:53 да может они уже стали граждане России, вы что документы у них проверяли? Мальчик отличный, все старшеклассники его тепло приняли, кстати! При том, что именно кого-то из них подвинули, но он-то тут при чем, если там преследуются свои амбиции и цели? Кто в академии давно уже все решает теперь, уж точно не будет перед вами отчитываться, скорее без ее решения ничего не принимается и никого не принимают! Везите своего и может также подвинут одного из наших. Явно ваш прекрасен, раз этот в вашем понимании не дотягивает. А для нашей академии он очень старательный и перспективный, особенно в сравнении с некоторыми (даже высокими), кто там учится.

Гость

19 мая 2019 года в 19:16

Отрицательный отзыв Свои "особо талантливые" пусть теперь топают в Вагановку, может к кому-то и сжалостивятся там. Морально-неустойчивым и неблагополучным не место в лаборатории универсального танцора. Академия может запросто приумножаться и иностранцами, как они там будут значиться, история умалчивает, ответа не дождетесь, тем более правдивого.

Гость

19 мая 2019 года в 21:51

Положительный отзыв Академия всех берет с потерей года и давая надежду подрасти. Обученность здесь не причем. Провинциалы готовы смириться с потерей года, лишь бы прорваться в столицу. в каждом классе есть переростки, которые могут выйти замуж, едва перейдя на курсы. Ну и зря, народ, в труппу Эйфмана вы попадете и так, имея требуемые параметры. Но обучаясь здесь, вы теряете шанс на сольную карьеру в классическом репертуаре.

Гость

19 мая 2019 года в 23:24

Отрицательный отзыв Администрации, в любом случае придется ответить, почему они приняли и незаконно обучают украинца, без гражданства. Дальше он обучатся так не будет.

Гость

19 мая 2019 года в 23:41

Положительный отзыв Непонятно, зачем "травите" мальчика, приняли и пусть ребенок получает образование. В Академии достаточно детей не балетной форме, которые может быть занимают чьи -то места и проедают деньги бюджетные и ничего, молчим, а тут мальчика взяли не из России и что? Посмотрите на фото! Вот где нужно задаваться вопросом, почему этих детей ещё держат? А вы про мальчика... Во-первых с мальчишками всегда нехватка, а во-вторых, а вдруг -это талант. Шанс нужно дать.

Гость

20 мая 2019 года в 04:04

Положительный отзыв Странно, что обсуждается, талантливый мальчик или не очень. Закон - есть закон, он один на всех, с Украиной у РФ нет договора о культурном сотрудничестве. Как бы вы отреагировали, если бы ваше государство бесплатно учило иностранцев, а миллионы своих, безусловно, менее талантливых, отодвинуло в сторону?

гость

20 мая 2019 года в 07:24

Отрицательный отзыв Они еще и в Сириус поедут. Так сказать, налаживаем отношения с бывшими братскими республиками. Возмущались же здесь, что в интернате понаехавшие живут на всем готовом, с иностранцами-то престижнее учиться, чем с провинциалами какими-то там.

Гость

20 мая 2019 года в 08:15

Положительный отзыв 07:24 кому престижнее? Нашим детям? Они общаются и дружат между собой вне зависимости от места прописки.

гость

20 мая 2019 года в 08:30

Положительный отзыв Что за отношение к детям из регионов? Кто вам сказал, что с цыганами престижнее жить и учиться нашим детям? Правильно написали, нет культурного сотрудничества с Украиной.

Гость

20 мая 2019 года в 08:33

Отрицательный отзыв Не принимайте буквально, это для тех, кто здесь желчью изливал негатив насчет понаезавших, которым выделено бесплатное питание, а городским почему-то отменили обеды, ранее гарантированные. В конце концов, отменили в целях экономии не понаехавшие, а как решила администрация.

Гость

20 мая 2019 года в 08:43

Нейтральный отзыв Администрация, вам не нравятся дети из регионов, провинциалы? Это что,вообще такое за отношение к детям, дележка. Нам не нравятся эти иностранцы,со своими замашками. Они учатся и проживают в интернате незаконно.

гость

20 мая 2019 года в 08:48

Положительный отзыв 08:38 потому что нет, только для россиян. Правильно отвечают по телефону!

гость

20 мая 2019 года в 08:54

Положительный отзыв Ну, как только Наташа хорошо сработает на своем наблюдательном пункте, тогда и велком. Дети не могут же не ошибаться или не оступиться ни разу! Так что терпение, господа, терпение!

гость

20 мая 2019 года в 09:49

Отрицательный отзыв Ну кому могут нравиться эти наивные провинциалы? Нечего брать пример, с накануне отпразднованного дня рождения руководителя, как раз в этих же стенах, думая, что академия и для них значит тоже дом родной. Взрослые, нарушающие сами закон, цинично выселив несовершенноллетних, забыли видимо, что дурной пример заразителен, радуясь только от удачно сложившейся ситуации в целях экономии бюджета для содержания иностранцев.

Гость

20 мая 2019 года в 10:02

Отрицательный отзыв Вы меня конечно извините, но не поверю, что администрация будет нарушать закон только из-за любви к искусству, принимая на бюджет иностранца, так рискуя. Не может быть экономии бюджета, под иностранцев государство деньги не выделяет.

гость

20 мая 2019 года в 10:21

Отрицательный отзыв Чтобы наказать подростков, было достаточно более гуманных, но действенных возможностей: отменить поездку в Сириус, убрать из отчетника, закрыть свободный выход из интерната, обязать родителей оплачивать проживание в интенате, занять трудотерапией и т д, но выселить, да еще и до приезда родителей, это незаконно! Явно кто-то хочет подсидеть ЛО, посоветовав так поступить с ними, случись за этот месяц ЧП, судов бы не избежали, а тогда сразу понятна была бы ситуация и с принятыми иностранцами.

Страница 322 из 543 | Первая ... 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: