mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6430
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1069

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

15 мая 2019 года в 19:22

Нейтральный отзыв Академия, большое спасибо за фотографии , дети чудесные. Только вот почему не выставили фото с начальной школы? Дети сдавали классику ещё в апреле . Но фотографий нет до сих пор.

Гость

16 мая 2019 года в 08:30

Отрицательный отзыв Хорошо, что выложили фото 6-х классов после экзамена по классике. Сразу видно, что оценки на экзаменах по специальным дисциплинам зависят исключительно от самолично присвоенного статуса педагога классического танца, у которого занимается ребенок. Техничность и формы не важны, если вы учитесь у "правильного" преподавателя по классике. Лозунг Академии - "Долой конкурентов!". Неправильное учебное заведение.

Гость

16 мая 2019 года в 09:57

Отрицательный отзыв В академии уже несколько лет все решает дама из Гжели, иногда руками ОЛ, а что-то руками методиста, но единовластно! Если не попасть в ее черный список-значит, ты будешь весь в шоколаде. И можно ни о чем больше не беспокоиться.

Вопрос

16 мая 2019 года в 12:38

Отрицательный отзыв А как у вас учится парень из Льва? Мы тоже иностранцы(бывш ссср), нам даже в летней стажировке отказали. Сказали смысла нет приезжать, деньги тратить на дорогу, взять вас не сможем, так как для иностранцев программы обучения у нас нет, только для россиян. Говорила по голосу, молодая девушка по телефону с нами, занимается подбором детей.

гость

17 мая 2019 года в 08:11

Отрицательный отзыв Парня иностранца, из Львова тоже дама из Гжели взяла на бюджет? В академии только россияне учатся. Как Киш Д. учится, если программ для иностранцев нет?

Гость

17 мая 2019 года в 08:36

Отрицательный отзыв Да или понравился ученик или она пошла навстречу тому, кто его пригласил. Если есть какая-бы то ни была цель, всегда найдется возможность обойти правила, или наоборот, действовать строго с буквы закона. Человеческий фактор никто не отменял. Когда надо- всегда найдутся возможности для лояльности, а не надо- найдутся основания сослаться на закон и быть непоколебимым.

Ждем ответа

17 мая 2019 года в 16:15

Нейтральный отзыв 08:36 В данном случае обошли не правила, а закон. Пусть академия объяснит, по какой образрвательной программе обучается гражданин Украины Даниил Киш? В нашей академии, обучение для иностранцев не предусмотрено.

Гость

17 мая 2019 года в 17:59

Положительный отзыв А как же тогда это:ВЫЕЗДНЫЕ ПРОСМОТРЫ: БЕЛОРУССИЯ, Минск , 26 марта в 10:00.
Где: Дворец Культуры Минского автомобильного завода, Минск, Партизанский проспект, 117 А.
Как Театр, так и Академию танца Бориса Эйфмана с Беларусью связывают давние культурные и дружеские связи. Спектакли Театра Бориса Эйфмана пользуются неизменным успехом у жителей Минска, куда труппа регулярно приезжает с гастролями.

Целый ряд ведущих солистов Театра родились и учились в Беларуссии. В Академии танца в настоящий момент уже обучаются 2 юных представителя Республики, и мы надеемся, что в будущем они смогут прославлять свою страну на лучших сценах мира.

В феврале 2019 года Валентин Николаевич Елизарьев, художественный руководитель Большого театра Беларуссии стал почетным гостем Академии танца Бориса Эйфмана.

Гость

17 мая 2019 года в 18:53

Нейтральный отзыв Академия большое спасибо, но спросили про Украину? Про Белоруссию и выездные просмотры не спрашивали. На украине просмотров не было, а смысл их там устраивать? Учиться на бюджете у нас украинцы не могут, а белоруссы могут вот их и просматривали 26 марта. Киш украинец, а не белорусс.

Гость

17 мая 2019 года в 19:12

Положительный отзыв Так это та же категория иностранцев.

Гость

17 мая 2019 года в 20:50

Нейтральный отзыв Может у него есть гражданство России ?

гость

17 мая 2019 года в 22:05

Отрицательный отзыв Категории совсем разные, что касается обучения на бюджете в России. Из бывших союзных республик могут только Белоруссия и Казахстан. Украинские дети на бюджете у нас обучаться не могут. Сами же по этой причине Гринчак не приняли. Ветка арб два месяца этот вопрос обсуждает, уже всех просветили. И гражданство у Киша только украинское, так что пора во Львов.

гость

18 мая 2019 года в 10:09

Положительный отзыв А что с бюджетом не так? Выселили за нарушения посредственных учащихся на квартиры, вот и появились финансы для техничных иностранцев.

гость

18 мая 2019 года в 10:50

Отрицательный отзыв В академии вообще не предусмотрено обучение иностранцев! Обучение в академии-это не только проживание в интернате, но и обучение и на все это выделяются деньги из бюджета на российских детей. Белоруссы, к категории иностранцев не относятся. Украинцы- иностранцы!!!! Учиться и проживать в интернате за бюджетные деньги они не могут. И на освободившееся места, Академия, может набрать только российских детей и граждан Белоруссии. И выселять детей на квартиры, тоже не имеете на это оснований, самоуправство!

гость

18 мая 2019 года в 11:37

Отрицательный отзыв 11:03 раз огромный штат воспитателей прошляпал свои прямые обязанности, воспитывая, доверенных им, детей с 12 лет, то администрация должна была их лишать свободного выхода, или финансово требовать родителей оплачивать пребывание детей, которые с осени попадались за такие нарушения, но никак не вышвыривать на квартиры несовершеннолетних во время сессии, тем более тех, кто совершил это впервые, да еще и без официальных представителей. Это с подачи администрации безнаказаность для других, этих и научила вседозволености. На вопросы родителей, поднятые здесь администрация отмалчивалась, делая вид, что все у них благополучно. Академия обязана была таких держать под контролем, раз пробемы в академии с осени, или это происшествие было кому-то на руку? И просто выжидали момент? Не в этом ли кроется финансовый вопрос, который администрация благополучно и решила по отношению к украинцу и киргизу?

Родитель

18 мая 2019 года в 18:36

Нейтральный отзыв Чтото совсем непонятно. Как это можно выставить из интереата несовершеннолетних детей? То есть их исключили? Учатся они на птичьих правах?

Гость

18 мая 2019 года в 22:09

Нейтральный отзыв Это же не Сочи и какая-то там Москва, а все-таки КУЛЬТУРНАЯ столица! Надо же думать было ВЕЗДЕ ли можно, да и ВСЕМ ли...

гость

19 мая 2019 года в 00:11

Положительный отзыв Воспитанный же, наверное, а у кого испортилось поведение за годы обучения, тех отправили познавать все прелести самостоятельной жизни.
А что? Ответственность за таких академия теперь не несет, бюджет подправили, для иностранцев места освободились. Как ведь все здорово получается, и не подкопаешься!

Страница 321 из 543 | Первая ... 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 | 324 | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: