mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6433
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

1 апреля 2019 года в 18:31

Нейтральный отзыв Судя по всему нет. Методы работы пермяковой его устраивают. Ладно если бы она ещё выучить смогла, простить можно было бы её орыи психи. А так чего ради нервотрепка. С другой стороны, чтобы танцевать в кордебалете у Эйфмана, классика особо не нужна. Только возьмёт он из выпуска первого кого? Два три человека?

Гость

1 апреля 2019 года в 21:54

Нейтральный отзыв Когда не устраивали предыдущие педагоги с ними не церемонились.Значит её работа устраивает.

гость

2 апреля 2019 года в 02:14

Положительный отзыв 14.54, ошибаетесь на мой счет. Я не тайная поклонница, а явная - целых два поста написала. Странная реакция на вашей ветке: порадовалась за ваших учащихся - вы прямо отвергаете позитив. Не верите, ну и не надо. Я-то точно знаю, чья я мама))). И теперь смешно уже мне.
Наше заведение, например, с удовольствием принимает участие в этом фестивале ежегодно, а оно отнюдь не самоделка, вполне уважаемое, между прочим 75-летний юбилей отпраздновали. МГАХ, училище Лавровского, Гжель - это тоже все самоделки? Снобизм в вашем ответе явный. Да, малыши из глубинки прекрасны, этого никто не отрицает, но я верю в то, что в этом мире есть место разным исполнителям. Каждый коллектив привнес что-то свое, ваши участники были очень оригинальны и стильны. И да, мне хочется еще увидеть их номера, буду ждать следующего года. И не только я. А если для вас отзыв зрителя воспринимается как "раздувание щек" - это вообще нелепо, без комментариев.
И на минуточку, вы были там лично? Может, тогда и Махара Вазиева видели в первых рядах, он в конце Захаровой цветы преподнес? Конечно, он часто посещает такие фестивали "самоделок", примерно каждую последнюю субботу месяца...
Вот почему-то не верится, что ваши дети вернулись домой и сказали - нам не понравилось, больше не поедем, сплошные самоделки, нам не пристало там участвовать и т.д. После концерта у меня не было возможности подойти к вашим ребятам и сказать спасибо за их танец, а очень хотелось. Поэтому я сделала это здесь. Надеюсь, адекватные родители поймут. Мне всегда казалось, что артисту важно мнение зрителя. В конечном итоге. И если после концерта, в котором будет участвовать моя дочь, зрители захотят поделиться, я прислушаюсь, а не буду говорить "это просто смешно, что вы сказали".
Р.S. Дальше дискутировать нет смысла, а то я буду утверждать, что все здорово и ребята молодцы и красавцы, а вы - что это глупость и нечем тут хвалиться, далее по кругу... Всего вам доброго

Гость

2 апреля 2019 года в 08:05

Положительный отзыв 02:14 браво 👏🏻 Как верно все сказано ))))

Гость

2 апреля 2019 года в 09:06

Нейтральный отзыв 02 14 Смешная, мы там участвовали.

Гость

2 апреля 2019 года в 09:44

Положительный отзыв 2:14 Спасибо Вам большое за добрые слова,за то, что написали тут! Редко здесь бываю, потому что не выдерживаю читать эти гадости, что пишет мадам сверху, а отвечать ей, себе дороже.Дети получили массу положительных эмоций, зарядились сценой, и уверенна, никто не сказал, что им не понравилось!

Гость

2 апреля 2019 года в 09:46

Положительный отзыв И да, я не педагог и не администратор. Я мама, чей ребенок действительно участвовал в фестивале.

Гость

2 апреля 2019 года в 11:36

Отрицательный отзыв 17:34, достойный какого заведения? с каким сравнивать? достойным в плане классики? чтобы можно было сравнить с АРБ или МГАХ? или с Пермью? ну или на крайний случай с Казанью? Детей по 3-5 лет учили не правильно, разные люди ("педагоги"). За частую случайно оказавшиеся в педагогике балета. Если достойным в плане модерна, то еще есть шанс и время. А если достойным тех танцев, что у Б.Я Эйфмана, то другие так не могут, т.к этому нигде не учат. Здесь все в порядке. Вопрос Академии: по какой методике обучают детей классике? Все ли педагоги с ней ознакомлены с точки зрения преподавания (а не сами когда-то учились)? Знаете да, что методика преподавания младшим классам - это одно. Старшие классы - другое. Педагог репетитор в театре - это совсем другое. А балерина - еще одно другое )))). Вот как идет обучение одним и тем же педагогом и начальных классов и старших, причем без педагогического образования (это все про классику). А.Г, Вы довольны? Б.Я, а Вы?

Гость

2 апреля 2019 года в 20:11

Положительный отзыв 2:14, Какие-то странные высказывания. На фестиваль «Светлана» приезжают, в основном, самодеятельные коллективы, их 90% там, что в этом для вас нового? Коллективы очень хорошо организованы, дети прекрасные, постановки чудесные. В фестивале принимают участие несколько профессиональных школ по каким-то своим соображениям. Но это не делает его профессиональным балетным конкурсом. Ах, был Вазиев, да неужели, пришел поддержать прима-балерину своего коллектива, это прекрасно, но это опять не о том. Между прочим, и Гжель, и Лаврик регулярно участвуют в профессиональных балетных конкурсах. Выступили - и молодцы, это не тот эпизод, на который стоит обращать внимание. Конечно, в таких условиях любое выступление - хоть что-то.

Гость

3 апреля 2019 года в 01:47

Положительный отзыв 20.11, высказывания просто о другом, поэтому кажутся вам странными. Мы пишем о разном, вы - об обиде, что ученики не участвуют в профессиональных конкурсах, я - об удачном выступлении эйфмановцев для простых зрителей. И почему, собственно, "это не тот эпизод, на который стоит обращать внимание"? А кто определяет, на что обращать внимание? Ваш авторитет на чем основан? "Это опять не о том" - а почему писать можно только о том, о чем ВЫ думаете? Странная позиция. Потом придете на спектакль выпускников, допустим, и скомандуете всем не аплодировать, ибо чего радоваться-то - на профессиональные конкурсы не ездим, все текущие проблемы еще не порешали, нечего получать удовольствие от искусства? Вам такие эмоции дают силы?
Захарова изначально организовала благотворительный фестиваль, причем тут то, что участие балетных школ не делает его профессиональным конкурсом? И не должно делать, здесь никто не соревнуется, здесь выступают от души. И еще заодно делают потрясающее шоу, которое вся страна посмотрит 1 мая. Но вы не включайте телевизор, вам не надо. И на следующий год, когда Светлана Захарова пригласит ваших учащихся, вы прямо сразу отказывайтесь и говорите - это же самоделки, а мы только к Григоровичу! А Москва поприветствует тех, кто приедет, и зрители снова получат незабываемые эмоции и порадуются за детей!

Гость

3 апреля 2019 года в 07:02

Положительный отзыв Экзальтированная мамаша, котрая несколько дней не вылезает с форума, строча бесконечные «простыни», просто зашла похвалить чужих детей))) Ничего личного)

гость

3 апреля 2019 года в 10:43

Положительный отзыв Через некоторое время ваши дети выпустятся, станут артистами театра, и именно такие экзальтированные мамаши будут покупать билеты на их спектакли... или не покупать...
Да, ничего личного, действительно зашла похвалить. Если "простыни" утомляют, не читайте, я не к вам, значит, обращаюсь. Есть родители, которые меня услышали, им привет, учащимся наилучшие пожелания, а вам - отдыхайте, больше простыней не будет))).

Гость

3 апреля 2019 года в 14:04

Положительный отзыв 10:43 очень достойно )

Катерина

3 апреля 2019 года в 17:20

Положительный отзыв Отличная академия!Вырастают настоящие артисты балета!Скоро поеду туда на стажировку.Балет Эйфмана супер!Хороший человек!

Гость

4 апреля 2019 года в 17:19

Положительный отзыв Сегодня первый вступительный день в первый класс, интересно много народу было , кто знает?

Гость

4 апреля 2019 года в 22:32

Положительный отзыв Человек 70. 26 прошли на 2 тур. 6 мальчиков.

Гость

4 апреля 2019 года в 22:40

Нейтральный отзыв Что-то мало совсем

Гость

6 апреля 2019 года в 22:31

Нейтральный отзыв и в третьем туре прошло всего 6 человек в первый класс. это всегда такой маленький набор?

Страница 315 из 543 | Первая ... 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 | 322 | 323 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: