mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6420
  • Количество нейтральных отзывов
    2257
  • Количество отрицательных отзывов
    1068

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

10 марта 2019 года в 12:38

Положительный отзыв 11:58, а в чем ложь? Не ставят спектакли, не участвуют в конкурсах, не работают в ведущих труппах? Так вся эта информация легко ищется в интернете.

Гость

10 марта 2019 года в 12:53

Положительный отзыв 12:35, в провинцию вернуться и стать ведущими никогда не поздно, после столичного образования сразу на хорошие ставки берут. В столицу едут, чтобы здесь остаться. Кстати, и иностранцы тоже. Кого не послушаешь, у всех цель -Большой.

Гость

10 марта 2019 года в 13:05

Положительный отзыв 12:53, бывает и поздно, были ситуации, когда в свой театр уже не брали. Да и театры провинциальные уже сейчас многие на слуху, и премьеры громкие, и «Золотые маски» и мировые звезды на сцене, абы кого не возьмут. Конечно, не все хотят возвращаться, предпочитают хоть тушкой, хоть чучелком, но в столице. Есть бродячие труппы, опять же, которые никем не брезгуют или тот же «Русский балет», который годами крутит 2-3 спектакля для иностранцев, вот уж напляшешься в лебедях от души)) А нос задирать академии смешно, посмотрите, откуда солисты у Эйфмана, столичные выпускники, от силы, четверть труппы, а Мария Абашова вообще с непонятным образованием

Гость

10 марта 2019 года в 13:22

Положительный отзыв 13:05: "А нос задирать академии смешно, посмотрите, откуда солисты у Эйфмана, столичные выпускники, от силы, четверть труппы, а Мария Абашова вообще с непонятным образованием"

Правильно пишете, но выводы делаете неверные. В основном, к Эйфману идут, если других престижных предложений нет, а при наличии таких предпочитают другие театры.
Есть и варианты друного выбора, но они редки. Были случаи, когда ребята повелись на большую зарплату, в надежде через год-два перевестись. Но время было упущено и туда, куда раньше звали, уже не взяли.
Сложно все это. Возможно, девушкам у Эйфмана хорошо. Своему парню к Эйфману только на самый крайний случай могу посоветовать идти. Сами понимаете, травмоопасно. Спина у нас одна.

Гость

10 марта 2019 года в 14:32

Положительный отзыв 12:38 ложь Ваша во всем, абстрактные фразы, что везде в провинциях идеально и Вы на этом форуме сидите исключительно от любопытства и только! А иначе Вы смело сказали бы, где же такое зачарованное местечко, но Вам сказать-то нечего! Так как его нет, этого Вашего сказочного училища! И Вы понимаете, что стоит Вам его назвать, много родителей найдется, кто скажет почему они там не остались. Да и сами Вы тоже здесь учитесь, уехав от малоподающих перспектив с надеждой на возможность приобрести блестящее образование, чтобы как очень красноречиво обещано академией, мог бы ребенок танцевать во всех театрах мира! Принимая слова как гарантии за чистую монету, что здесь, значит, обучение соответственное, тем более раз так сложно поступить сюда, детей-то отбирают очень тщательно, по идее, самых-самых. А вот как они вдруг становятся другими, история умалчивает... Лет через 5-6 проанализируют своеобразный подход к вдруг неудачнопринятым детям, введенный этим "прославленным" педагогом и, может, младшим ученикам повезет больше, они уже будут учиться в здоровой и, по- настоящему, творческой атмосфере.

Гость

10 марта 2019 года в 14:43

Положительный отзыв 14:32, не нужно так горячиться, я ничего не собираюсь вам доказывать, и не в чем убеждать). Я просто изложила свою ситуацию, сказав, заметьте не «у нас все круто», а «у нас есть свои преимущества». А у вас свои, наверное. Удачи всем детям в их нелегком труде)

Гость

10 марта 2019 года в 15:05

Положительный отзыв Выкрутились очень даже виртуозно, так и не сказав, где же все-таки учитесь:) Значит, я была права- Ваш ребенок тоже здесь, и явно среди избранных:) Ничего личного, пусть хоть ему тогда везет. А "ненужным" академии детям возвращаться или уже некуда, так как там все не так, как вы здесь описывали, или уже поздно, потеряно драгоценное время в ожидании обещаного, пока разбирались, что здесь, как и почему вот так.

Гость

10 марта 2019 года в 17:13

Положительный отзыв 15:05 Вы действительно зря кипятитесь. Во всех столичных ХУ такая же ситуация - работают с избранными, почти все дети на допах, отчисляют все равно решительно и много. Мою отчислили после пятого, конечно, очень обидно было, погоревали да поплакали, долго решали на семейном совете, как быть дальше - ведь желание танцевать (да и вообще в зеркало смотреться) было отбито напрочь, спасибо «педагогу». В итоге решили все-таки продолжать, ведь путь пройден немаленький, да и способностями природа не обделила. Выбрали ХУ поближе к дому, просмотрелась дочь и поступила. И знаете - жалеть не пришлось. За год ребенок получил столько практики, сколько не было за пять лет учебы в «столицах». И тематические концерты, и новогодние спектакли - а их по 15 раз давали, выпускные и фестивальные концерты. И классика, и модерн. Да, я вижу, что уровень не тот, планка требований пониже, зато сцена в профессиональном театре, зрители, костюмы, и репетиции, репетиции... Даже пообщаться некогда. Это еще мой ребенок не в солистах, тех поболее гоняют. Тут поневоле задумаешься, а что лучше - «тухнуть» в столице, не имея практики, сценического опыта, тратя бешеные деньги на допы, которые нужны, чтобы не вылететь, и, получив заветный столичный диплом, благополучно выбросить его в мусорку, - либо перетанцевать массу классического репертуара и в итоге иметь опыт и выучку. Ну да, в Мариинку и Большой не пригласят, конечно, но туда и столичных далеко не всех зовут. А в театрах попроще можно вполне составить конкуренцию своим бывшим одноклассникам ))) Тут даже можно преимущество иметь, если поездить по конкурсам, посветить фейсом, так сказать.

Гость

10 марта 2019 года в 18:18

Положительный отзыв Конкретно мы приехали из такого училища, где положение было почти таким же, но ребенка заметили и пригласили сюда, кто же знал, что здесь все изменится с некоторых пор, все было совсем по-другому вначале! Когда поняли, что в итоге поменяли шило на мыло, но потеряв столько уже лет, Вы сейчас предлагаете сменить нам еще один город, допустим, на ваш сказочный? И при этом "скромно" умалчивая, какой конкретно, непонятно для чего настойчиво перечисляя все города, где есть училища! Да уже и поздно, скорее всего, а ехать туда- не знаю куда, Вы же скрываете в итоге свое местоположение, это опять рисковать, а уже нет ни сил, ни средств. Вы же все окутали иакой таинственностью, сами запутавшись в своих баснях.

Гость

10 марта 2019 года в 18:33

Нейтральный отзыв Очень плохая реклама для академии в предверии нового набора.Надо будет очень хорошо подумать родителям поступающих детей,чтобы потом не услышать, что все танцуют только в самодеятельности ,вам туда, а у нас только для самых самых.

Гость

10 марта 2019 года в 18:36

Положительный отзыв 17:13, "Во всех столичных ХУ такая же ситуация - работают с избранными"
Поправочка, ВЕЗДЕ работают с избранными. Если у вас есть другая информация, назовите конкретное учебное заведение.

Гость

10 марта 2019 года в 18:45

Нейтральный отзыв Очень плохая реклама для академии в предверии нового набора.Надо будет очень хорошо подумать родителям поступающих детей,чтобы потом не услышать, что все танцуют только в самодеятельности ,вам туда, а у нас только для самых самых.

Гость

10 марта 2019 года в 19:13

Положительный отзыв 18:36 Отчасти соглашусь, все-таки солистов не может быть много, физически не хватит для всех спектаклей. Только разница в том, по какому принципу избирают в солисты. В нашем ХУ это то есть, кто сможет роль вытянуть и форма более-менее. В столицах конкуренция повыше и интриг побольше, в итоге многие потенциальные солисты вынуждены кордебалетить, а детям попроще и кордебалета не видать. Это я о выступлениях. Что касается повседневных занятий - работают действительно со всеми. Нам очень повезло с педагогом. Гоняет, сердится иногда, но не гнобит и не игнорирует.

Гость

10 марта 2019 года в 19:21

Положительный отзыв 18:18 Я вам не предлагаю ничего, вы уж сами решайте, что лучше для вашего ребенка. Мой пост только 17:13, до этого писал другой человек, и вы ему не поверили, вот я и вставила свои пять копеек. Про училище и город не хочу указывать местоположение, равно как и фамилии одноклассников и педагогов, бывших и нынешних. Из нашего бывшего класса девочки разлетелись по разным ХУ, и почти все довольны. Вернее, те, с которыми дочь общается, довольны, а про остальных неизвестно, но таких мало. Надеюсь, у них тоже все хорошо.

Гость

10 марта 2019 года в 20:45

Положительный отзыв Интересная, однако, логика и у Вас, значит, так сильно бояться назвать свой город, заметьте, не имя Вашего ребенка даже, а всего лишь город, в котором, все на славу идеально! Словно Вас вычислят, а Вы или очень застенчивы, или боитесь, что вдруг догадаются, кто Вы. Или наивно полагаете, что все из Вашего училища здесь круглосуточно следят, мало ли кто об их училище посмеет хорошо отозваться? И даже если это так, Вы же его искренне, надеюсь, хвалите, а это очень даже достойная реклама Вашему училищу, хотелось бы вот так же гордиться и академией, хотя собственно первые годы все ей и гордились...

Гость

10 марта 2019 года в 21:01

Положительный отзыв 19:21, бесполезно объяснять, человек зациклился на собственной проблеме, и не поймет, не тратьте время.

Гость

10 марта 2019 года в 21:21

Положительный отзыв 21:01 ну да, проще же сказать что человек неадекватен, если все аргументы закончились, но...Очень-то не обольщайтесь по отношению к самой себе. Как говорится: "Покажите мне психически здорового человека, и я вам его вылечу." Карл Густав Юнг.
Так что неизвестно еще кто здесь больше зациклился, и уже как только не извивается, как уж на сковородке. Страшно-то, оказалось, назвать свой хваленый город, которого нет...

Гость

10 марта 2019 года в 21:35

Положительный отзыв Почитайте этот форум годовой давности и поймете о каком городе речь, там она также рьяно нахваливала своих сына и дочь, а потом тоже намекала на неадекватность, как только попросили конкретики, выперли отовсюду, вот и зависает везде, советы раздает и тихо злорадствует, что не только у нее проблемы)))

Страница 310 из 542 | Первая ... 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: