mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6420
  • Количество нейтральных отзывов
    2257
  • Количество отрицательных отзывов
    1068

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

7 марта 2019 года в 15:24

Положительный отзыв А мы счастливы учиться здесь . Ребёнок очень любит академию !!!! Должно скоро все наладиться . А самое лучшее только впереди, откроют театр и будет больше постановок и тем самым больше участников .

Гость

7 марта 2019 года в 21:29

Нейтральный отзыв С каждым годом все только хуже

Гость

8 марта 2019 года в 13:34

Положительный отзыв Слегка как издевка звучит фраза "Всем удачи" тонкой линией соприсаясь с, не менее оптимистичной, репликой "денег нет, но вы держитесь". Опять подчеркивается, что "недостойным" такое и место-в стороке. А как же практика, что для все едина и для всех равные возможности обучения...не сами же дети делают выбор танцевать или нет, их не выбирают или выбирают годами не их...от перестановки слов ничего не меняется, потому и танцуют одни и те же из года в год.

Гость

8 марта 2019 года в 23:12

Нейтральный отзыв Подскажите, сейчас есть акробатика и гимнамтика.

Гость

9 марта 2019 года в 00:30

Положительный отзыв 23:12 в начальной школе есть

Гость

9 марта 2019 года в 09:10

Положительный отзыв 08.03.2019 - 20:51 от 20:33: Вы, видимо, о балете узнали недавно)) Открытие Академии танца Бориса Эйфмана состоялось 2 сентября 2013 года. Чтобы избежать гипертонического криза от переполняющих Вас эмоций - интернет Вам в помощь)))

Гость

9 марта 2019 года в 11:12

Отрицательный отзыв Речь идет не об отчислении, которое, естественно, неизбежно, как и везде. Речь о вопиющем отношении к той категории детей, которых вдруг "забраковали", еще не так давно приняв сюда через сложнейшую квалификационную комиссию, что с ними становится здесь не так? Почему они не имеют право на обязательную практику и хотя бы на единственное выступление в году перед своими родителями. Или отличные результаты только у пары -тройки учащихся в классе, остальных даже массовке научить невозможно? Вопрос тогда к комиссии-как их всех приняли? Или все-таки вина здесь и не самих детей, а того подхода, который практикуется уже четвертый год с приходом личного педагога безусловно прекрасной девочки , ну, и еще нескольких учеников, на которых из года в год смотрят родители на отчетниках, в надежде хоть раз увидеть и своего ребенка, хотя бы в общем танце. Школа, вроде как, не частная, во всяком случае, пока...

Гость

9 марта 2019 года в 13:51

Положительный отзыв Идите к нам, в провинцию! Из каждого стараются выжать максимум, к концерту по практике все готовят вариации, полно концертов и спектаклей, на курсах не танцуют абсолютно все, и в труппе Эйфмана наши работали и работают, а так же и в классическом балете неплохо устраиваются, было бы желание!

Гость

9 марта 2019 года в 13:53

Положительный отзыв * танцуют абсолютно все, а некоторые не знают, как отмазаться, за шторкой прячутся, а их находят и ставят, прикиньте

Гость

9 марта 2019 года в 15:51

Положительный отзыв Где же такая благодать? И почему вы тогда не там , у себя?

Гость

9 марта 2019 года в 18:48

Положительный отзыв Почему не у себя? Мы остались у себя) Зашла посмотреть, что в мире делается, а тут все жалуются

Гость

9 марта 2019 года в 18:53

Положительный отзыв На первую часть вопроса ответить остерегаетесь? Назовите свою провинцию, где все так замечательно, чтобы не ичтолковать ваши слова сказками Андерсена:)

Гость

9 марта 2019 года в 21:02

Положительный отзыв Вы будете смеяться, но так везде) А знаете, почему? Только столичные академии могут позволить себе ковыряться в своих учениках, выбирая повыгоднее и поинтереснее. Выкинут одних - придут другие. Провинциальные училища не могут себе такого позволить. Более того, у них постоянно идет отток лучших, уехавших за счастьем в эти самые столичные академии. А танцевать-то кому-то надо, и в училище, и потом в театре. Так что у них просто нет выбора, они тащат всех, кроме, разве что совсем безнадежных. Если вы посмотрите новости из училищ Перми, Новосибирска, Казани, Уфы, Воронежа, Якутска, Красноярска и других, увидите, что везде идут спектакли: Тщетная предосторожность, Щелкунчики, Белоснежки, Морозко и прочие, и не по 1-2 раза, а намного больше. Народу учится не так много, два состава, работы всем хватает. Если вы посмотрите участников конкурсов и фестивалей, то тоже представлены все училища. Вот сейчас в Москву все готовятся. Также каждое училище может назвать своих звезд в лучших театрах. Вот и считайте. А если на допы захотите походить - то здесь это не стоит таких денег, как в столицах. Поэтому и у нас есть свои преимущества)

Гость

9 марта 2019 года в 21:57

Положительный отзыв А конкретно свою "провинцию" можете назвать? Или Вы чего-то боитесь? Зачем обобщать и ссылаться на училища, где конкретно ваш ребенок не обучался? Или всего лишь это только общие фразы?

Гость

10 марта 2019 года в 07:42

Отрицательный отзыв Надо же, оказывается лучшие дети из вашей провинции бегут в столичные ХУ, а лучшие педагоги наоборот рвутся в вашу провинцию жить и работать за низкооплачиваемые допы - вот почему ваши выпускники все поголовно солисты в лучших тиятрах! DDDDDDDDDDDD

Гость

10 марта 2019 года в 10:05

Положительный отзыв Не передергивайте. Все так и есть Москва Питер не резиновые. В провинции есть и сильные педагоги и дети и не все могут сорваться и уехать, многое держит семьи, родственники, обстоятельства.

Гость

10 марта 2019 года в 11:58

Положительный отзыв Не стоило бы так презрительно относиться к тому, что детей везут в столицы обучаться. В столицы рвутся не из-за престижа, а чтобы получить лучшее образование. Так было всегда, никто не додумался бы осудить Ломоносова за его рвение учиться там, где были огромные возможности! Это нормально после таких заманивающих слов в виде многообещающих реклам, привезти ребенка в столицу! Одно но... Если в академии преподают случайные педагоги, ненавидящие тех детей, которые в будущем не смогут может принести им славы, то все внимание во время общего урока будет уделяться только избранным. Вот тогда все усилия напрасны, тогда, естественно, уж лучше, конечно, остаться было бы там, откуда приехал... Только никто не предупреждает в рекламе, приглашая сюда, что в столице хорошая школа -это еще не гарантия попасть к гениальному педагогу. Вот и подскажите, в какой провинции так повезло с педагогическим составом. А ведь не скажете, потому что все, что вы написали- ложь... И там свои такие же проблемы.

Гость

10 марта 2019 года в 12:35

Положительный отзыв В столицы бегут, когда дети уже многое умеют, чтобы стать заметнее для потенциальных работодателей. Прямо скажем, в академиях немного педагогов, которые могут чему-то научить. В среднем, их здесь не больше, чем в провинции, 2-3 на педсостав, и везет не всем. Уезжают искать счастья на свой страх и риск, бывает, что повезет, а бывает, что и нет, у себя стали бы ведущими, при хорошей фактуре в училищах ташат изо всех сил, а в столицах стали никому не нужны, травмировались, поправились, и результат - глухая корда, а то и фитнес. Но это же порой ждет и студентоа академий.

Страница 309 из 542 | Первая ... 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: