mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6422
  • Количество нейтральных отзывов
    2258
  • Количество отрицательных отзывов
    1069

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

8 января 2019 года в 12:04

Положительный отзыв Если индекс хороший, а шея при этом длинная, на торс остается слишком мало сантиметров, то есть при длинной шее и длинных ногах должен быть непропорцилнально короткий торс. Это индекс, придуманный для обычных людей со средней шеей. Правильнее было бы смотреть соотношение длины ног и длины торса до плеча. Но так не делают.

Гость

8 января 2019 года в 12:05

Положительный отзыв 12:01, нет, первично индекс, люди всегда больше доверяли цифрам) могут забраковать, если «2 см длины ногам не хватает»

Гость

8 января 2019 года в 12:10

Положительный отзыв Вот на БиО когда-то обсуждали этот индекс, цитирую: « Индекс меняется не свободно, а постепенно. Ну выросла шея на 5 см, вот и поменялся индекс на 1. Вот и стоят 2 девочки - одна длинношеяя, а у другой голова в плечи вросла. У первой - 52 - отчислять пора, а у второй 49 - идеальная фигура Smile Это , конечно, образно, но бывает именно так.»

Гость

8 января 2019 года в 12:54

Положительный отзыв 12:10, короткие ноги при длинной шее? Это же ужас, имхо. Это фигура как у утки, что ли?
Из вашего примера у обеих девочек проблемы, у первой с фигурой, у второй, у которой "шея в плечи вросла", с выучкой. Потому что даже если у ребенка при поступлении не слишком длинная шея визуально, то при правильной постановке корпуса, плеч, она будет выглядеть длиннее.

Гость

8 января 2019 года в 13:04

Положительный отзыв Вы не о том говорите, вопрос о самом параметре индекса длинноногости. При одинаковой длине ног у одной девочки может быть шея на пару-тройку см короче и ей поставят клеймо коротконогости. Здесь речь-то идет не о существенных различиях. А у дригой шея будет скорее коротковата, а по индексу ног она вполне пройдет (длина ног обеих одинакова, еще раз напомню, речь о паре-тройке см в шее). Просто странно, что длина шеи влияет на индекс длинноногости, это даже смешно.

Гость

8 января 2019 года в 13:05

Положительный отзыв Коротконогость при чуть более длинной шее, конечно, ошиблась

Гость

8 января 2019 года в 14:12

Положительный отзыв Судя по всему- младшие классы и только планируют поступить.
Ещё раз если у девочки ноги длинные никто на индекс смотреть не будет. А если ноги коротковаты, при этом длинная шея ещё более подчеркнёт имеющийся недостаток. Проблемы с таким строением (т.е. Угроза предупреждения по форме) будет всегда.

Гость

8 января 2019 года в 14:52

Положительный отзыв Меня заинтересовала эта странность чисто теоретически, у вас пишу, потому что знаю, что ваши уделяют больше всего внимания этому вопросу. Заинтересовал сам феномен того, что иногда лучше иметь не длинную шею, чтобы смотреться выгоднее. Поступать к вам не планируем, мы по классике больше.

Гость

8 января 2019 года в 20:02

Положительный отзыв Есть такое дело, шея влияет на индекс отрицательно. Но не так уж и сильно. Дело в том, что балеринская шея кажется длинной не за счет собственной длины, а за счет опущенных плеч и ключиц. Даже короткую от природы шею можно вот так зрительно скорректировать, что не будет в глаза бросаться этот недостаток. А в конечном итоге все определяется визуально - смотрится ученик пропорционально или нет.

Гость

8 января 2019 года в 21:18

Положительный отзыв Не согласна, длинная шея - это длинная, а короткую - да, можно улучшить. На мой взгляд, сильно влияет. 3 см шеи могут поменять индекс с 51 до 53. Другое дело, что балерин с идеальными данными совсем мало, да и не это главное. Все умело корректируют свои недостатки. Если есть твердая цель - все получится.

Гость

8 января 2019 года в 22:30

Положительный отзыв Ноги вырастут?

Гость

8 января 2019 года в 23:38

Положительный отзыв Ну у некоторых выросли, а балеринами это их не сделало) А у других особенной длины никогда не было: Александрова, Осипова - но все их обожают

Гость

8 января 2019 года в 23:46

Положительный отзыв Номера театра Эйфмана (в записи. Kremlin Gals 2018) начинают напоминать шоу трансвеститов. Огромные широкоплечие балерины, как команда баскетболистов, даже не пытается делать движения по классическим канонам.

Гость

11 января 2019 года в 12:10

Положительный отзыв 23:46 где вы тут баскетболистов увидели? https://youtu.be/Pg0YU...g0YUQMb8DQ Очень красивые , изящные люди . Смотрятся выигрышнее низкорослых. Вот Ковалёва А это действительно ужас ужасный , но ведь в Большом театре солистка и с таким то весом и ростом .

Гость

11 января 2019 года в 13:12

Положительный отзыв Ну знаете, когда Золушка ростом с принца, а плечами еще и пошире его будет, мне такую сказку тяжело воспринимать. Золушка должна быть невысокой и хрупкой. Вот мальчики у Эйфмана, что надо. И создается впечатление, что тацуют хорошо только солисты, а корде это и не надо, БЯ знает толк в зрелищности: полотнищами помахать, свет поставить, роту людей нагнать, никто и не заметит, что корда блещет не мастерством, а только ростом. Но это и логично, все знают, что БЯ выбирает выпускниц исключительно по росту, не интересуясь, что они умеют. Насчет Ковалевой полностью с вами согласна - она пригибается, чтоб пройти под рукой у высоченного Тисси, а ее лицо в два раза шире его лица. Девочка может быть каких угодно талантов, но на сцене выглядит устрашающе. На нее надо балет поставить «Белоснежка и 7 гномов», где гномы будут Овчаренко, Лантратов, Цвирко, Лопатин, Васильев и прочие

Гость

13 января 2019 года в 10:15

Положительный отзыв ну конечно, на сцене гораздо приятнее смотреть золушку с "приятными" округлостями, чтоб попа, грудь, животик, как одна из супер балерин Большого в недалеком прошлом выпускница АРБ:) лично мне интереснее смотреть балеты Эйфмана, где и сюжет и психология и захватывает аж до дрожи! чем засыпать на Спящей с красивыми малюсенькими балеринками,ни характера, ни чувств, бегают по сцене 3 часа такие красивенькие мышки:( а уж о корде и говорить не приходится, если в Мариинке, Михике, Большом там хоть более или менее, то в остальных с самоделки дома культуры:( а вообще Jedem das Seine, не нравится, не смотрите!

Гость

13 января 2019 года в 15:48

Положительный отзыв 10.15 ой,мамашки анарексичек активизировались

Гость

13 января 2019 года в 18:04

Положительный отзыв 10:15, ну и отлично, вы попали, куда надо)) Классический балет без вас точно не пропадет, а вот российский баскетбол - кто знает?

Страница 299 из 542 | Первая ... 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: