mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6422
  • Количество нейтральных отзывов
    2258
  • Количество отрицательных отзывов
    1069

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

17 декабря 2018 года в 16:26

Положительный отзыв 95 % детей, воруют деньги из карманов своих родителей.
То, что вы не хотите видеть, не означает, что этого нет.
Это я для 14:59

Гость

17 декабря 2018 года в 16:34

Положительный отзыв Мой ребёнок не ворует, не приучила. Если ваш ворует, не нужно так думать о других. Не сваливайте с больной головы на здоровую! У всех моих подруг дети не воруют, не приучили мамочки их к этому, воспитывали не на терпимости к воровству, а показывали что воровство - это зло. И не важно откуда этот ребёнок, сирота или из обеспеченной семьи, воровство неприемлемо, только так и никак иначе!
Вы потакая этому, приводя проценты (не знаю откуда вы берёте эту статистику), смешны и безответственны. Ювеналку на вас нужно.

Гость

17 декабря 2018 года в 16:58

Положительный отзыв А что случилось то?

Гость

17 декабря 2018 года в 17:12

Нейтральный отзыв Да ничего такого. Оказалось (!), что в Академии учатся дети сироты. Кто-то кинул ссылку на одну из. Добрые люди начали писать добрые слова в поддержку ребенка. Порадовались, что Академия выполняет свою миссию. Но какая-то глиста (или глист), как же без этого, прошелся по бедному ребенку катком. И краем зацепил благотворительность. Потом выяснилось, что в Академии есть дети с проблемами в поведении (надо же! Разве такое может быть? Что вы!? Что вы!!! Это же балет). И вроде как не только сироты грешны! Далее читайте сами - всех грешных отчисляют. Ну а что с ними еще делать? Тут же появляются желающие помочь, забрать сирот на каникулы. В тоже время появляются желающие организовать проверку «а по назначению ли» (потерли, т.к громкие имена, деньги на что и т.д). И вот на арене снова кто-то, кто очень не любит девочку и мальчиков, которых уже нет. На этом пока все.
А! У кого-то хватило ума попросить убрать информацию, которая не делает чести никому. Но вот опять.
Весело тут у вас. Наш раздел «отдыхает», щелкунчики, хорьки, элички. У вас тут о жизни, о насущном! А главное подоброму.

Гость

17 декабря 2018 года в 17:12

Положительный отзыв 16.34 а чего вы так взвинтились. Видимо, задела за живое?! Статистика вещь упрямая. И многие через это проходят. В нашем детстве и копейку нельзя было оставить в пальто)) Ну и что, все выросли и слава Богу!
Да и сейчас, со сборов сын приезжает и треть сумки нет.
Вот тему то подняли...
Давайте лучше обсудим, кто и как реабилитирует, восстанавливает ребёнка после нагрузок.
Может есть хорошие массажисты, посоветуйте.

Гость

17 декабря 2018 года в 18:50

Положительный отзыв массаж не посоветую, мы не из Питера. Но на каникулах ходим в бассейн в группу ЛФК. Расслабляет. Дочке нравится. Ходим подряд 5-7 раз.

Гость

17 декабря 2018 года в 20:32

Положительный отзыв Почему массаж не советуете? Мы водим, нравится, но периодически задумываюсь а есть ли польза и как это проверить

гость

18 декабря 2018 года в 12:16

Положительный отзыв Так бассейн есть в самой академии и даже по расписанию.

Гость

18 декабря 2018 года в 13:34

Отрицательный отзыв 16.34, а тут про терпимость к воровству никто и не писал и никто не заявляет, что воровство - это хорошо. Где вы такое увидели? Введите в гугле "почему воруют дети" и почитайте, что там пишу. Как правило, это происходит из за смеси различных причин – психологических, экономических и социальных и ребенок не может самостоятельно справиться и на бессознательном уровне призывает на помощь таким образом. Просто это проблема с которой можно и нужно работать, в семье, в школе, с психологами. Так ведь, 16.34? Вы согласны? Согласны, что слабым нужно протягивать руку для помощи? А тем более детям? или вы какие варианты предлагаете?
Ну и самое ужасное, что резануло, взрослые люди нападают на детей. Одно дело поддержать, пожелать всего хорошего, и совсем другое вылить негатив, обозвать.

Гость

18 декабря 2018 года в 14:04

Положительный отзыв 12.16 у нас хороший инструктор лфк и как я написала мы ходим подряд несколько раз во время каникул. Бассейн в Академии это 45 мин, в которые входит одеться/раздеться, душ перед и после и группа в воде, пусть даже 5 человек. Какой толк от 25 мин один раз в неделю? Против часа индивидуального занятия.

Гость

19 декабря 2018 года в 23:20

Нейтральный отзыв Что-то странно , уже во всю идут полугодовые экзамены по классике , а ни одной фотографии нет в группах . Как хоть детки сдают?

Гость

19 декабря 2018 года в 23:45

Отрицательный отзыв А Вы хоть одну фотографию с годового экзамена прошлого года видели?

Котька

20 декабря 2018 года в 09:15

Положительный отзыв Не переживайте так) Всё детки сдают,комиссия очень серьёзная. Разве контрольные экзамены измеряются фото?

Гость

20 декабря 2018 года в 13:55

Положительный отзыв Конечно экзамены не измеряются фото ) ну хоть деток своих посмотреть хочется . Открытых уроков то нет к сожалению (((((

Гость

20 декабря 2018 года в 14:42

Положительный отзыв Маме, которая в Питере не понять маму, которая за тысячи км))

Гость

23 декабря 2018 года в 14:03

Нейтральный отзыв Мой вроде не ворует ттт. Но скажу вот что. Мы не из Питера. Сын живет в интернате. Уже не первый год и не второй. Ребенок не был избалован дорогими вещами. И не ел всякую ерунду типо чипсов. Уже после первого года жития не дома ребенок очень изминился. И не в лучшую сторону. Теперь его интересуют дорогие телефоны, планшеты. Говорит что не круто не иметь. Точнее говорил на первых каникулах дома. Почти у всех детей айфоны, планшеты а у кого-то по 2 сразу. Мы не можем себе позволить, но пришлось потому что ребенок чуствовал себя не таким как все. А что мы можем сделать на расстоянии. Все что успели воспитать а остальное чужие люди воспитатели, учителя. Каждый раз говорит что у Саши есть то, а у меня нет, тоже хочу. А Дима покупает каждый день себе в магазинах то и то, а я не могу. Тоже хочет. Но мы ограничили в деньгах. И так дорого домой, обратно в Питер. Да говорит что еда у них пропадает и не только еда. Но это коллектив. Что поделать муж говорит все тоже самое было и в советское время в общаге. Мне жалко деток и своего жалко. он уже не мой маленький сыночек и сам вроде хотел в питер учиться. Была бы возможность переехали бы. И старались растить и контролировать. Но нет ее к сожалению. Никак на ситуацию повлиять не можем. Каждые каникулы открываем что-то новое в сыне и не все нравится.

Гость

23 декабря 2018 года в 14:23

Положительный отзыв Потому что учатся дети богатых и обеспеченных в основном

Гость

23 декабря 2018 года в 20:56

Положительный отзыв Ну правильно, у богатых-то всегда данных море, отбор проходят без проблем)

Страница 297 из 542 | Первая ... 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: