mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6432
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

21 ноября 2018 года в 17:27

Нейтральный отзыв Полно примеров, что выступают не высокие, иногда откровенно не в форме, разные!

Гость

21 ноября 2018 года в 17:34

Отрицательный отзыв Разве можно на личности переходить?!

Гость

21 ноября 2018 года в 17:41

Положительный отзыв Здесь можно было бы и без фамилий детей! Насчет конкретно этой девочки- неизвестно никому пока сколько ее держать будут, но с ее талантом будет за честь иметь такую девочку любому другому училищу, таких девочек еще поискать надо! В кинематографе за ее артистизм, искренность, естественность и необыкновенную харизму, она удостоена высоких наград. Вот именно из таких детей получаются универсальные танцовщицы, ведь так было заявлено первоначально!

Гость

21 ноября 2018 года в 17:49

Положительный отзыв Я тоже восхищена этой девочкой! Ничего личного, но считаю, что она не звездочка, а уже настоящая звезда в мире искусства! Только при наличии такого трудолюбия и упорства можно достичь таких уже вершин, вопреки всему!

Гость

21 ноября 2018 года в 19:40

Отрицательный отзыв В прошлом году в 5.9 была чудесная девочка Маша, артистизм, харизма, танцевальность-просто супер. В младших классах была лучшей ученицей. И что? На 1 курсе ее нет...

Гость

21 ноября 2018 года в 19:58

Положительный отзыв Обе девочки хорошие очень ! Но зачем их сравнивать? У каждого свой путь , они абсолютно разные !

Гость

21 ноября 2018 года в 20:12

Отрицательный отзыв В старших классах все резко и изменилось с приходом педагога, которая влияет на участь неугодных, конкретно ей, детей. В последние годы убрали из академии очень много хороших детей, может не таких худых или высоких, как она хочет, но уж точно поталантливее многих, кто там остался и процветает только за счет внешних данных, как раз на грани анорексии.

Гость

21 ноября 2018 года в 20:15

Отрицательный отзыв Я девочек не сравнивала, они конечно разные. Мне просто очень жаль, что в академии не захотели учить действительно талантливого ребенка и отчислили только за внешний вид((

Гость

21 ноября 2018 года в 22:09

Нейтральный отзыв Слушайте, ну если не будет отсева за внешний вид, тогда что это получится за балаган? Сами же потом и будете возмущаться что учатся кто попало , без форм и линий. Вспомните цитату из фильма «Большой» в момент когда хотели отчислить одну из учениц в младших классах за форму « вы же хотите потом в театр ходить и видеть там красивых балерин» и что в итоге с той девочкой, ну выучилась она кое как , но против природы то ничего не сделаешь . И для чего весь этот труд , все эти годы . И нечего ругаться что за форму отчисляют , это устав любой хореографической академии , это не кружок !

Гость

21 ноября 2018 года в 22:19

Нейтральный отзыв Когда я хожу в театр я хочу видеть на сцене спектакль, а не подиум. Я думаю Вы понимаете о чем я? Так что если уж отчислять, то в первую очередь за профнепригодность к танцу. К сожалению в академии действительно другие приоритеты. Главное чтобы худая, а что двигается как оловянный солдатик это не страшно.

Гость

21 ноября 2018 года в 22:31

Отрицательный отзыв Бинго!!! Я вот тоже все ждала кто ж вспомнит, что не худобой единой. Академия же вроде как ТАНЦА, а на деле - ФОРМЫ.

balletzritel

21 ноября 2018 года в 23:39

Нейтральный отзыв Тут Вы пишете , про класс А на показе и что имя Постижевой не помогло показать класс Б. А что, класс А по вашему признанию хуже? Или у педагога по характерному в А классе заслуг меньше? А кто вел характерный в этих классах раньше?

гость

22 ноября 2018 года в 10:29

Нейтральный отзыв Класс А давно уже со счетов скинули, класс Б везде и всегда в полном составе во всех концертах и поездках, и не важно красиво они делают или нет... Номера для концертов только А классу забраковывали, а те танцевали всегда, были вальсы , на которые смотреть было грустно, но зато все вместе. Их растанцевали и практики получили сполна!

Гость

22 ноября 2018 года в 10:48

Отрицательный отзыв Академия, ау!!!!!
Тут такие проблемы обсуждают а вы молчите. По уши в грязи, стыдно ?????

Гость

22 ноября 2018 года в 11:44

Нейтральный отзыв Говорят от Пермяковой уходят девочки. Довела. Новенькая лечится. Скоро всех разгонит супер педагог.

Гость

22 ноября 2018 года в 11:54

Нейтральный отзыв И правда, почему нет никаких объяснений от администрации? Если молчат, значит есть есть проблема. Объясните пожалуйста, почему такая обстановка в Академии. Спасибо.

Гость

22 ноября 2018 года в 11:56

Нейтральный отзыв Прекрасные слово сказал Б.Я. Эйфман : Отмечу, что есть такой термин в психологии – "эффект Пигмалиона". Идея психологического феномена, открытого Розенталем, коротко говоря, в том, что если внушать человеку, что он гений, то в конце концов он станет гениальным… Есть и обратный "эффект Голема", когда человеку твердят, что он плохой и бездарный, то в конце концов он деградирует, и все, что потенциально в нем было, погаснет.
А НА ДЕЛЕ В АКАДЕМИИ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ!!! Госпожа П. послушайте своего же руководителя!!!

Гость

22 ноября 2018 года в 12:16

Нейтральный отзыв Да она давно уже все погасила в девочках. Идут на урок как на каторгу. Бездарные жирные коровы. Они наверное себя ими и осознают уже.

Страница 292 из 543 | Первая ... 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: