mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6432
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

20 ноября 2018 года в 17:10

Нейтральный отзыв https://www.bolshoi.ru...llet/2866/

гость

20 ноября 2018 года в 17:40

Нейтральный отзыв не густо... О педагоге говорят его ученики! Вот пусть возьмет пару бедолаг и выведет на уровень. тогда можно будет сказать, что П. великий педагог ...

Гость

20 ноября 2018 года в 17:41

Нейтральный отзыв Да и сама П. заставляет всех худеть до дистрофии, а по фотографиям, у неё, когда училась, задок-то ничего, обширный был. Это сейчас от злобы высохла.

Гость

20 ноября 2018 года в 18:54

Отрицательный отзыв 16:48 Вы абсолютно правы! С ее появлением в Академии все резко и изменилось! Учить стали детей избирательно, только перспективных, кто именно ей приглянулся, а остальные оказались не нужны академии. Не будут на них тратить ни деньги, ни знания, ни опыт, все равно их отчислят, как она запланировала уже. То что судьбы поменяли детям, принимая сюда, и не бездарных детей, а через компетентную, казалось бы, комиссию, так это никого не волнует. Отбракуют неугодных не моргнув, по ее персональной методике! Тоже надо иметь своеобразный талант, и так себя поставить, чтобы войти в такое полное и безграничное доверие!

Гость

20 ноября 2018 года в 19:19

Нейтральный отзыв Жаль девочек, пройдя такой путь получается ничему не научились.

Гость

20 ноября 2018 года в 19:20

Нейтральный отзыв Да-да, она и есть серый кардинал

Гость

20 ноября 2018 года в 19:23

Нейтральный отзыв Жаль девочек, пройдя такой путь получается ничему не научились.

Гость

20 ноября 2018 года в 20:48

Положительный отзыв Какой «такой» путь можно пройти в 14 лет? Они дети

Мама маленькой балерины

20 ноября 2018 года в 22:26

Нейтральный отзыв Ужас!!! Почитала форум и так сейчас рада, что мой ребенок сюда не попал))) Думаю - судьба! Как в страшном сне - шли на просмотр, потом на экзамены, сколько счастья пройти первый тур, потом пройти второй, а после третьего не увидеть свой номер в списке, а потом два дня слез...А потом другое ХУ, и в первом классе уже взяли участвовать в спектакле - и счастью нет предела, и с ребенком занимаются. Не знаю конечно, как дальше будет, но занимаются со всем классом, сами же отбирали деток. И классика, обычная классика без экспериментов. И выучат не хуже, может и лучше. Если есть талант у ребенка - надо не привязываться к месту, человеческий фактор никто не отменял, надо идти туда, где этот талант разглядит педагог, готовый взяться за ребенка. Жалко деток, которым не суждено будет воплотить мечту в жизнь, возможно из-за педагога, который просто не разглядит в них того, что мог бы разглядеть другой...Ну нравятся Эйфману высокие, пусть их учат, остальным тоже можно учиться, пробовать, переходить, а не высказывать здесь недовольство. Никто не услышит...

Гость

21 ноября 2018 года в 09:15

Положительный отзыв 20:48, вы точно об обучении балету что-то слышали раньше? 14 лет - это 3-4 года профессиональной подготовки. В то время как остальные дети еще только думают, куда им поступать и чем заниматься, балетные дети учатся профессионально.
Интересно, а Алина Загитова, 15-ти летняя олимп.чемпионка, тоже для вас "Какой «такой» путь... Они дети"?
Удивительное неуважение к чужой судьбе.

Гость

21 ноября 2018 года в 10:26

Отрицательный отзыв 09:15 это точно! А еще, надо учесть, что до ХУ, они с 5-6 лет, все практически, занимались в школах искусств, а не сидели в песочнице со своими ровесниками. А чуть позже вместо КФС или кафе мороженое посещали всевозможные мастер-классы или выступали за честь своей школы, пока там учились, это тоже путь, который преодолевают дети, имеющие перед собой конкретные цели. Они не знают, что такое маяться от безделья, это и хорошо, естественно, но это и лишение беспечного детства, а оно очень очень короткое. И все вдруг может в одночасье рухнуть, из-за какого-то бездарного педагога, которому ребенок видится не таким перспективным, чтобы потом гордиться, что это его воспитанник! От него легко избавляются, чтобы не пала тень на имя педагога, которое он себе делает, из благо огромного количества "материала", предоставленного академией. Зачем расстрачивать силы на менее способных, никто же не требует отчета за свою безучастность на менее перспективных детей. Если даже на отчетном концерте стало принято выставлять некоторых детей, а не всех, кого педагоги смогли, ну, или почему-то так и не смогли ничему научить! Результаты годовой работы увидеть можно только на избранных детях. Картинка со стороны должна же быть красивая!

Гость

21 ноября 2018 года в 11:07

Положительный отзыв А чем так хороша эта девочка с курсов , что ее так выделяют все время?

Гость

21 ноября 2018 года в 11:09

Положительный отзыв Красивая и очень яркая.

гость

21 ноября 2018 года в 11:53

Нейтральный отзыв Ага, а остальные 15 страшные и корявые !!

Гость

21 ноября 2018 года в 12:07

Нейтральный отзыв там такие есть яркие красотки!!!

Гость

21 ноября 2018 года в 12:18

Положительный отзыв Наверное ж, менее яркие или просто нелюбимые. Здесь главную роль играет обычно даже не талант, а внешность ребенка (та же пресловутая худоба, граничащая с анорексией) и личная к ней симпатия педагога. Никто учить и продвигать не будет детей, которые раздражают учителей хоть чем-либо (будь то рост, вес, телосложение, невзрачность и т. д). А когда сходятся все звезды- красная дорожка обеспечена ребенку. Ну кому-то должно же везти! Так имя и делают, как и в обычных школах, продвигают отличников-медалистов, подтягивая их, дополнительно занимаясь, и завышая им немного оценки по некоторым, не столь важным для их будущего, предметам. Так всегда было, есть и будет!

Гость

21 ноября 2018 года в 13:03

Нейтральный отзыв А парни какие то не очень , которые на видео с этой девочкой в новостной ленте. Коренастые такие.

гость

21 ноября 2018 года в 13:07

Нейтральный отзыв Почему-то педагог по характерному так не считает.Спасибо за такого замечательного педагога. Несмотря на свою строгость и требовательность, класс ее любит. Работает со всеми не выделяя,придет время и будет понятно есть ли звезды вообще.Хотя она не одну звезду воспитала.

Страница 290 из 543 | Первая ... 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: