mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6432
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1070

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

19 ноября 2018 года в 19:53

Нейтральный отзыв По поводу курсов не знаем, там уже приняли девочку с проблемами. А вот в 4(8) классе две девочки. Одна из которых с прошлого года. И где работа психолога? И кто защитит наших детей от влияния?
И действительно почему детей не отстраняют?!!!!!

Гость

19 ноября 2018 года в 23:25

Нейтральный отзыв 19:53 а в прошлом году эти ученицы были в нормальной форме?

Гость

20 ноября 2018 года в 11:17

Положительный отзыв Именно родители, а не психолог должны защищать ваших детей. У учащихся есть каникулы; многим скайп в помощь. Родители как никто другой должны чувствовать перемены в ребёнке. Да и отправлять малышей на такие расстояния от себя не стоит. И тогда будет видно по форме ребенка - для него эта профессия или нет. Будет годен для академии ребёнок - возьмут в любом возрасте.

Гость

20 ноября 2018 года в 12:28

Нейтральный отзыв Выявили, сообщили родителям, при желании можно психолога подключить, а не сваливать на психолога!

Гость

20 ноября 2018 года в 13:49

Нейтральный отзыв 11:17, интересно, вы сейчас так неуклюже честь мундира защищаете, или просто подлиза?
Если ребёнок живет в интернате, отвественность за его жизнь и здоровье несет гос.учреждение, а не родители. Это по закону. "Скайп вам помощь", - мадам, вы дура?
Вы когда-нибудь жили от ребенка вдали, пытались до его сознания по телефону или по скайпу достучаться?
Надеюсь, что вы просто воинственная прдлиза, а не администрация училища, иначе "пропал калабуховский дом".

Гость

20 ноября 2018 года в 14:04

Положительный отзыв Гость 13:49 У меня ребёнок жил в интернате в другом городе несколько лет и все это я проходила; когда у ребенка поднялась температура выше 38 - его отправили в больницу и через 5 дней вернули в интернат здоровым. В отличие от Вас, умной, я по интонации голоса по телефону или при общении по скайпу понимаю, действительно ли у него все хорошо или нет. Будьте внимательной и чуткой мамой. Последнее предложение о Вашей надежде ко мне не имеет никакого отношения)))

Гость

20 ноября 2018 года в 14:22

Положительный отзыв У родственницы на просмотре в регионе отобрали девочку в данное учебное заведение. Сказали, что позвонят. Что будет дальше? Надо будет еще один отбор проходить уже в Санкт-Петербурге или ребенок почти зачислен в 1 класс начальной школы?

Гость

20 ноября 2018 года в 14:22

Нейтральный отзыв 14:04, ясно, вы в подобных ситуациях не были, и ребенок у вас маленький, судя по всему. Даже это ваше "вернули в интернат" характеризует вас как стороннего наблюдателя в проблеме.
Так вот послушайте, чуткая мама, когда у вас будет ребенок-подросток, не пассивный и забитый, а нормальный, с бурлящей энергией и с которым всегда что-нибудь происходит, и вы, как чуткая мама будете понимать, что в голове у дитя новая идея, попробуйте по скайпу проблему решить.
Главное, не опоздайте.

Гость

20 ноября 2018 года в 14:32

Нейтральный отзыв Вы не понимаете, что дети знают, что эти девочки сидят на таблетках, пьют мочегонные средства, вызывают рвоту, дальше продолжать? Если этот вопрос остаётся, значит он не решается! Ни со стороны Академии, ни со стороны родителей. И мы могли бы сказать так, что это дело родителей девочек - да, верно, но, если бы наши дети не жили бы рядом с ними.

Гость

20 ноября 2018 года в 14:35

Положительный отзыв 14:22, будет проходить просмотр на общих условиях, вместе со всеми.

Гость

20 ноября 2018 года в 14:37

Положительный отзыв 14:22 У меня внук-первоклассник и внучка маленькая) Детки взрослые; "вернули в интернат" - это именно об ответственности уч.заведения за жизнь и здоровье))) Если хотите - передали из рук в руки, хотя это был 1 курс. Надо маме вести себя так, чтобы сохранять доверительные отношения с детьми. Тогда и с бурлящей энергией, и с новыми идеями сможете справиться)))

гость

20 ноября 2018 года в 14:53

Нейтральный отзыв Совсем скоро концерт производственной практики.результатом полугодовой работы на курсах будет скорее всего выступление одной ученицы, все остальные бездари, тупые и коровы жирные. т. е. для численности.Как быть если из года в год одна и та же история?Часы на практику отводятся на каждого учащегося, но работают с единицами.Правильно ли это?

Гость

20 ноября 2018 года в 15:58

Отрицательный отзыв все тот же несчастный (теперь уже) 4/8 класс. Сочувствую. Родителям, детям!

Гость

20 ноября 2018 года в 16:06

Нейтральный отзыв Вообще то эта самая ученица с первого курса каждый год одна и показывается. Может администрация объяснит, остальные дети их не интересуют совсем? Выпускать одну будем?

Гость

20 ноября 2018 года в 16:40

Отрицательный отзыв Кто интересует, с теми и занимаются, тем танцы и ставят, и в Сириус только они поедут, и оздоравливать их будут, о здоровье "бездарных" должны сами родители думать, так же ответили в прошлом году, кажется.
А потом к выпуску всех "бездарных" заменят на талантливых из других училищ, зря по всей стране поиски что ли? Чтобы незаметно было, как недоученных ими же, сменяют на хорошо где-то уже подготовленных учеников, выдав их за плоды своей работы. А что? Очень удобно!

гость

20 ноября 2018 года в 16:48

Нейтральный отзыв Это не администрацию не интересуют, это Госпожа П. только одну видит и толкает везде (девочка готовый вариант, учить не надо), а потом будет рассказывать сколько она в неё вложила. Кто-то может назвать её учеников, которые хоть чего -то добились. Ведь расписали нам как великого педагога!!!

Гость

20 ноября 2018 года в 16:53

Положительный отзыв 14:37, вы как аутист общаетесь, какие у вас могут быть доверительные отношения с детьми? Почему до вас не доходит, что дети разные и не у всех такие как у вас?
Но вернемся к теме разговора:если ребенок в интернате, ответственность за его жизнь и здоровье лежит на интернате. И никак иначе, закон почитайте.
Если ребенок, находясь в школе, ломает ногу - ответственность на школе, а не на родителях.
И не надо со мной мериться внуками, у меня тоже внуки есть и детей трое, вполне уже самостоятельных и успешных.
И еще, маленький совет:не хвастайтесь своей проницательностью, а то жизнь вам преподнесет сюрприз, проверит на прочность, так сказать.
Замучаетесь грехи отмаливать.

Гость

20 ноября 2018 года в 16:58

Нейтральный отзыв Нет у П. никаких учеников известных. Одна в большой какими-то судьбами попала. Где-то в корде глухой была. Что с ней дальше не знаю.

Страница 289 из 543 | Первая ... 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: