mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6430
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1069

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

гость

28 июня 2018 года в 00:18

Положительный отзыв 23:27 женщина написала, что может преподать любому русский язык, сама допустив массу ошибок, преподали урок ей, в чем вы усмотрели агрессию-то?
Если только это не вы сами, мечущаяся с ветки на ветку, и из одной академии в другую(вас как-то уж очень тронуло за живое)...
А так, поступайте куда хотите, пока ваш сын официально не стал учеником, никого это особо больно не заденет, даже если это будут все училища нашей необъятной Родины:) А не пройдете нигде, здесь примут с распростертыми объятиями, раз он уже понравился хореографам. Когда проучится некоторое время и он вдруг окажется самородком, тогда начнут за него бороться и уговаривать остаться, вот тогда и будет не совсем этично перебегать в другое училище. Но кто и когда с этим считался...

Гость

28 июня 2018 года в 00:56

Положительный отзыв А зачем вы тогда к нам поступали, если о вагановке грезите? Чужое место заняли. Могли бы другого ребёнка принято. Давайте, бегайте. Такие бегуны плохо заканчивают. А если поступите в вагановку и потом вас выпрут оттуда, то назад вас не примут. Наивные люди.

гость

28 июня 2018 года в 01:25

Положительный отзыв Естественно, не примут. Цискаридзе выше всех этих разборок, обратно принимает, эйфмановских детей берёт. Академия Эйфмана дуется на всех и вся, как мышь на крупу. Эйфман в интервью говорил, что его училище не является конкурентом АРБ, на деле получается по другому. Кто в выигрыше от этого? Никто! Хорошие дети в каждом училище нужны, в академии танца нет. В АРБ руководство умнее, выходит.

Гость

28 июня 2018 года в 01:36

Положительный отзыв 00:18 о как вас корежит то!! Прочитав вашу чушь, просто диву даёшься, до чего богата фантазия бывает у людей)) Вам поговорить дома не с кем? Или нет, скорей всего ваш понос уже слушать не возможно и все сбежали куда подальше от вас. Угадала? Поэтому нашли себе здесь отдушину. Мужика попросите своего пусть уважит, может подобреешь. Хотя навряд ли у тебя он есть. Судя по твоим опусам и нравоучениях его у тебя отродясь не было так же как и ребёнка.

Гость

28 июня 2018 года в 01:42

Положительный отзыв А что здесь такого написал гость 23:47, можно подумать они одни такие? Очень часто детки пробуют поступить в разные училища, а потом выбирают.

Гость

28 июня 2018 года в 01:44

Положительный отзыв Гость 01.25 спасибо, хоть один адекватный ответ здесь написали.

гость

28 июня 2018 года в 08:13

Положительный отзыв 01:36 Здесь сказкекакие только родители не пишут, и довольные академией, и не очень, злые, сердитые, обиженные, счастливые, разные, но такая как вы, безграмотная и невоспитанная -редчайший экземпляр. С вашими нервами не мешало бы показаться хорошему узкому специалисту. Невменяемость полнейшая.

гость

28 июня 2018 года в 08:38

Положительный отзыв 01:25 да, хорошие дети везде и всем нужны, только хорошие из Вагановки не уходят, так как это все-таки одна из лучших школ балета, и намного престижнее учиться там, чтобы получить диплом всемирно-известной академии. Потому и кажется, что реакция у руководства разная. На деле плохому ученику еще и поаплодируют, хоть там, хоть здесь, если уйдет, а хорошего же одинаково везде будут убеждать остаться. А уж если вдруг особенный и талантливый уйдет, большой потерей станет и для Вагановки точно так же, как и для нашей академии, не сомневайтесь. Просто не было там еще такого случая, да и наврядли, что такое может произойти.

Гость

28 июня 2018 года в 09:14

Положительный отзыв 8:38, можно уйти, откуда угодно, если отношения в классе не сложились или педагог тебя в упор видеть не хочет. И надо уходить в этом случае, потому что нервы ребенка не стоят дутой репутации.

Гость

28 июня 2018 года в 09:54

Положительный отзыв 08:38, а вот здесь я с вами позволю себе не согласиться. И приведу пример, на котором убеждаюсь в обратном. Года 3 назад из АРБ пришёл мальчик, неплохой мальчик, проучился год и ушёл обратно в АРБ. Ректор его взял, мальчик учится и по сей день. Почти 4 года назад из академии танца ушёл мальчик, в этом году подал заявление на стажировку, всего лишь на стажировку, и что из этого вышло!?
То что негативное отношение к АРБ у сотрудников нашей академии - это очевидно. К нам в академию приезжают педагоги их МГАХ и удивляются тому что их приглашают из Москвы, когда ТАКАЯ же академия под боком. Кособокое какое-то видение у администрации комплексного союза двух учебных заведений в Санкт-Петербурге, не правда ли?

Гость

28 июня 2018 года в 10:06

Положительный отзыв 9.54 Опять всё на администрацию валить. Ну вот откуда нам всем знать, какие отношения между Эйфманом и Цискаридзе. Ну как можно делать выводы ничего не зная наверняка. Может у Б.Я другой взгляд на все эти проблемы. И неужели вы все до сих пор не поняли, что здесь всё решает только Эйфман и более никто. Все остальные призваны сюда лишь его идеи в жизнь воплощать.

Гость

28 июня 2018 года в 11:10

Положительный отзыв В этом вопросе я опять с вами не могу согласиться. Многое зависит от администрации, как преподнесёт положение дел в академии, таким и будет видение Эйфмана. Человека можно настроить по разному, настрой может зависеть от тона речи выдачи информации, от построения сообщения, от слов, какими будет выстроено сообщение. Можно преподать информацию, делая акцент на негативные стороны, можно эти стороны сгладить и акцентировать на положительные моменты. Многое зависит не только от Эйфмана, не нужно на него сваливать)

Гость

28 июня 2018 года в 11:14

Положительный отзыв Интересно конечно все это! Но на этой стажировке были педагоги приглашённые из Вагановки. Это как обьяснить?

Гость

28 июня 2018 года в 11:28

Положительный отзыв 21:04 ещё раз и подтвердила свою неадекватность.Смотри не захлебнись от собственной желчи. Это же надо так ее зацепило, прям за живое! Не иначе профессор русского языка и литературы, здесь присутствует! Что ж ты тут тусуешься со своими знаниями-познаниями? Здесь люди общаются по поводу своих учащихся детей. А ты все вопросы сливаешь, мягкие знаки выискиваешь, кто где пропустил или лишним написал. А то мальчик ей кажется через чур способным из самоделки и индивидуальные занятия под сомнения.Ты сама то кто будешь, мадам? Открой своё личико. « Гюльчатай» . Днём и ночью бдишь, судя по ночной переписки.Похоже в точку угадил гость 01:36 на счет вас)))

Гость

28 июня 2018 года в 11:32

Положительный отзыв Переписке* конечно, а то опять прицепишься за букву. Мозг гаджета иногда сам по себе существует от головы его хозяина))

гость

28 июня 2018 года в 12:23

Положительный отзыв 11:32 хоть у вашего гаджета мозг есть, уже радует:)

гость

28 июня 2018 года в 12:43

Положительный отзыв Да, одного мальчика, одаренного от природы, в Вагановке низко оценили и он перешел в эту академию. А здесь, как оказалось, надо пахать на равных с менее одаренными, вот он и вернулся в Вагановку, но уже поумерив свои амбиции. Там сейчас он один из лучших, если не лучший. И прекрасно! Второго лелеял хореограф, и уж такого никто точно не хотел терять, но не сложились взаимоотношения ребенка с учениками или другими педагогами,а может самих родителей, вполне возможно. Значит они и сделали все правильно, что перевели его в Вагановку. И там он, по недавним постам его мамы, процветает, и пусть все складывается у такого ребенка! Может именно он станет гордостью Вагановки. А на стажировку потому и не взяли, что ищут для себя учащихся, а он постажироваться только хотел. Но это уже претензии к администрации, что приглашая на стажировку, пишут не так, как есть на самом деле, что стажировка это просто более тщательный просмотр детей и все тот же добор, а не возможность балетных детей получить дополнительный мастер-класс от профессионалов.

гость

28 июня 2018 года в 12:44

Положительный отзыв О, 11:38 проснулась! Наконец-то гадость от неё полилась) А то я, грешным делом, понадеялась что она галантной дамой стала, ошиблась:) "Гюльчатай", открой личико, с девочкой первокурсницей:)

Страница 243 из 543 | Первая ... 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: