mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6430
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1069

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

24 июня 2018 года в 20:20

Положительный отзыв Все вопросы к администрации академии, они за всё отвечают, просим ответить. Хотя бы нам ответьте, администрация. Игнорировать всех - это ваше кредо?

Гость

24 июня 2018 года в 20:22

Положительный отзыв Я не могу вам ответить много ли набрали, но детей было порядочно. После 5/9 детей не было. Мамочке, писавшей обращение, ответ-то дали?

Гость

25 июня 2018 года в 09:03

Положительный отзыв А от куда в Академию пришла Подлесная?она вроде в этом году новый класс набирает.

Гость

25 июня 2018 года в 11:36

Положительный отзыв Анна Подлесная танцевала в Театре балета Константина Тачкина, затем преподавала классический танец в 210 школе.
Впрочем, практически все педагоги из этой школы, кроме Хохлова и Русановой. Некоторые пришли из театра Б.Эйфмана, закончив танцевальную карьеру.

Гость

25 июня 2018 года в 11:47

Положительный отзыв Жаль, что мало опытных профессиональных педагогов, потенциал у академии огромный. Но 210 школа это не опыт(

гость

25 июня 2018 года в 12:50

Положительный отзыв Да здесь уже лишь бы не выдавали себя за выпускников Вагановки, получив там только дополнительное педагогическое образование, скромно умалчивая в различных интервью, о своем обучении где-нибудь, например, в Баку, а ведь там тоже есть прекрасные педагоги и удивительно, что со временем некоторые начинают забывать своих хореографов, как госпожа из Гжели, например. Поэтому даже на официальном сайте, перечисленные заслуги, могут оказаться, мягко говоря, слегка искаженными или приукрашенными...

Гость

25 июня 2018 года в 12:54

Положительный отзыв ну хоть мальчикам в академии повезло с педагогами намного больше!

Гость

25 июня 2018 года в 13:01

Положительный отзыв Более опытные не идут сюда. Боятся всяких скандальных историй, которыми «украсила» себя Академия по отношению к педагогам по классике. Вот и я знаю одну солистку Мариинского театра, успешно закончившую Вагановское училище, которая отказалась от приглашения в педагоги в данное заведение. И скорее всего примет такое же, но в Ваганова.

Гость

25 июня 2018 года в 13:04

Положительный отзыв А что администрация, когда берет на работу педагога не требует у него подтверждающих документов, об учебе и стаже работы?

Гость

25 июня 2018 года в 13:18

Положительный отзыв Для академии нужен шик, лоск, пыль в глаза пускать! Почитайте, отмотав несколько страничек назад, как мамашка, наученная академией, или же сами сотрудники, утверждать не буду, демонически набросились на Юлию. Мне доподлинно известно, что администрация не гнушается ничем, обрабатывая родителей. Им, видите ли, БЛАГОДАРНЫХ нужно (читайте между строк "в рот смотрящих и не имеющих собственное мнение).
Кстати, про игнорирование...я это где-то слышала, но, явно, не от родителей. А, академия?

Гость

25 июня 2018 года в 13:58

Нейтральный отзыв не только Юлии не ответили, проигнорировав ее уже конкретное обращение, может имея зуб на нее лично, но и заявки от мам из города, откуда наш ребенок попал сюда..я так им нахваливала академию (и действительно, здесь очень много плюсов), что чувствую себя неловко перед ними, все здесь, казалось бы, прекрасно для обучения, кроме, наверное, человеческого отношения к вдруг почему-то неугодным им детям, и недовольным чем-нибудь родителям, и желающим пройти стажировку, рекламируемую на сайте (непонятно тогда для кого эта стажировка предназначена).

Гость

25 июня 2018 года в 14:29

Нейтральный отзыв Мы были на этой пресловутой стажировке. Обыкновенный добор. Отсматривают тщательно по той причине, что есть дети из самодеятельности. Добор и всё, та к и писали бы открыто, а то стажировка, стажировка. Бред!

гость

25 июня 2018 года в 14:35

Нейтральный отзыв 13:18 что-то Вы прям матку правду так незатейливо))). Хотя оно правильно, вещи нужно называть своими именами. Если не гнушается, так так оно и есть)). Смешно. Пыль в глаза у академии знатная. ну понять можно. Только кому пыль эта нужнаа), можно подумать балетный мир такой «слепошарый», что не ведает ничего и не понимает.
И также, еще видимо академия не учитывает одного, что дети то.. это и есть их же будущее! и качество их трупы полностью от этого зависит и обращаться с ними как с расходным материалом и вытирать ноги о родителей, стращать и не гнушаться, оно ведь как, им же в дальнейшем и вернется «сторицей». Всё… везде старались и всегда скрывали и затирали посты, может и эти скоро потрут потихоньку.
А еще то, что творится внутри труппы Эйфмана со здоровьем у этих балетных, так вообще умалчивается. А там задолбались травмы залечивать.
Просто в академии в администрации есть не те.. люди, которым бы работать в таком месте. Они и себя то не уважают, уже не говоря о других, и детей вон по сорту отстроили. Они даже сами не понимают, как они со своими потугами смешны и прозрачны. Детям только и можно посочувствовать за суровую школу жизни. Ну а родителей «страусов» не жаль. Пусть кланяются в ноги и дальше. Хотя я понимаю, что многие вынуждено...
Вот это и есть минусы закрытых школ. Где голова не ведает порой, что руки творят. Но того хуже, когда у академии несколько голов, то это вообще змей горыныч получается )))))))))).

Гость

25 июня 2018 года в 14:39

Положительный отзыв Так в итоге? Взяли кого-то на доборе?

Гость

25 июня 2018 года в 14:52

Положительный отзыв 12 июня 18:18, насколько мне известно, в классе остался один мальчик учившийся с Женей, Волков. Вы мама Волкова?

Гость

25 июня 2018 года в 14:55

Положительный отзыв Вроде бы на 1 курс из МГАХ

Гость

25 июня 2018 года в 15:15

Положительный отзыв Из МГАХ на стаже не была. Я спрашиваю про тех, кто прошёл отбор и был на стажировке все 5 дней.

Гость

25 июня 2018 года в 15:17

Положительный отзыв 14.52. Вы тут расследование проводите? А не допускаете, что это писала мама девочки-одноклассницы. Они тоже в курсе того, что у мальчиков.

Страница 240 из 543 | Первая ... 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: