mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6422
  • Количество нейтральных отзывов
    2259
  • Количество отрицательных отзывов
    1069

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

15 июня 2018 года в 17:25

Положительный отзыв Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребёнок 7 лет, пригласили на экзамен в августе. Думаю, что дочь высокой не будет. И почитав комментарии, думаю, что может быть доучится (если поступит) до окончания 4 класса начальной школы, а потом отчислят. Как по опыту, сильно ли травмирует это психику ребёнка? Или в данном случае возможен «мягкий» уход?

Гость

15 июня 2018 года в 18:18

Нейтральный отзыв 17:25 конечно сильно травмирует , сами подумайте , как будет себя чувствовать ребёнок если его отчислят . Тем более Академия завораживает и влюбляет в себя , и потом уходить будет очень тяжело .

Гость

15 июня 2018 года в 18:51

Положительный отзыв 18 18 Мы только поступили. Подскажите пожалуйста, а чем именно Академия завораживает и влюбляет в себя? Очень интересно! Спасибо.

гость

15 июня 2018 года в 20:41

Отрицательный отзыв 17:25 Ну что Вы, самый наимягчайший, это уж точно гарантировано! Сначала примут с распростертыми объятиями и словами "добро пожаловать в нашу новую семью!", потом начнут постепенно отстранять от мероприятий, и, наконец, констатируют как факт о несоответствии ребенка с внешними требованиями. А уж только потом без выходного пособия (подразумевается, без посредничества перейти куда-то в аналогичное заведение, но менее престижное, с уже наработанными навыками танцора и вложением в ребенка средств(наших налогов) и сил(работы всех педагогов), просто на улицу в никуда. Естественно, лобызать на прощание не будут, но даже без пиночка отправят восвояси. Так что все очень даже гуманно.

Гость

15 июня 2018 года в 21:04

Нейтральный отзыв Не думаю,что действительно фактурных ребёнка выгонят восвояси. Тогда в Арб. Если ребенок с данными,музыкальный,трудолюбие. Значит, не проявил себя.

Гость

15 июня 2018 года в 21:45

Положительный отзыв Так бывает: из Академии танца Эйфмана выгнали, а в АРБ приняли?!

Гость

15 июня 2018 года в 22:12

Положительный отзыв сегодня 21:45 было неоднократно

Гость

15 июня 2018 года в 23:27

Положительный отзыв 18:51 ну вы сравните с обычной школой для начала . Тут процесс обучения переплетен с искусством , детей развивают и заинтересовывают во всех направлениях, такие необычные предметы как введение в профессию , которые настолько захватывают , что ребёнок потом дома взахлёб рассказывает о том или ином балете , исполнителе и тд , музыкальная грамотность , углубленный английский. А какие интерьеры , завораживает . Скульптуры , инсталляции , освещение , везде цветы в красивых кашпо , тренировочные классы и залы со специальным покрытием , все по последнему слову техники , лучшие педагоги , чистота , бассейн и много-много всего . А то что в академии часто можно увидеть знаменитых людей , хореографов , артистов , иностранных гостей , разве это не чудесно для детей . В общем кто попал сюда радуйтесь и старайтесь )

гость

15 июня 2018 года в 23:54

Положительный отзыв Мы учимся в Академии с 1 го класса(начальная ш.). Я вам скажу что деткам там действительно нравиться! Сама атмосфера очень доброжилательная. Очень теплое отношение к детям. Много интересных и новых предметов. Детки полностью погружаються в этот мир. Дети в классе дружные. Присекаються всякие недопонимания среди деток. С ними много работает психолог. Учат этикету и вежливости. Много беседуют .водят в театры и музеи. Конечно мы все знаем .что до конца многие не дойдут. И мы не знаем возьмут нас в 1 ый балетный или нет.Это свойство всех Х.У. Остаються лучшие из лучших. Но я дала своему ребенку шанс.В Академии действительно очень хорошая подготовка и если у нас не сложиться в другом месте мы будем просто звездами. Для сомневающих мам- Небойтесь и некого не слушайте. Если ваш ребенок талантлив и трудолюбивый у вас все получиться.

Гость

16 июня 2018 года в 00:34

Положительный отзыв Гостю 23:54 надо писать: нравится,
доброжелательная,
погружаются,
пресекаются,
остаются,
сложится,
не бойтесь,
никого,
получится, а еще много пропущенных запятых.
Сомневаюсь, что Вы станете "звездами", разве только, что Ваш ребенок, но ему тогда надо соответствовать, а то коробит от такой сплошной безграмотности.

Гость

16 июня 2018 года в 00:38

Положительный отзыв Смешно, все освоили интернет, но не все освоили русский язык походу))

Гость

16 июня 2018 года в 00:59

Положительный отзыв Зато написала от души ))

Гость

16 июня 2018 года в 10:00

Положительный отзыв 23:54, антиреклама года. Два года церковно-приходской школы? И как это теперь развидеть?

Гость

16 июня 2018 года в 15:47

Положительный отзыв Спасибо огромное всем за конструктивные советы и ответы. За честные и откровенные, за воодушевляющие и предостерегающие. В любом случае, прилетим, попробуем. Однозначно одно, такого маленького ребёнка мы пока не сможем отпустить жить в интернат))) и возможно, домашняя обстановка и поддержка помогут ей, в случае чего, справится с волнениями. Нужен правильный настрой. А так, в жизни очень много всего интересного! Дочь любит танцевать, пусть учится у лучших пока есть возможность)

Гость

16 июня 2018 года в 16:09

Положительный отзыв 15:47 рассуждаете так, как будто вас уже взяли . Стажировка это не гарантия . Но попробовать стоит однозначно .

Гость

17 июня 2018 года в 09:36

Положительный отзыв Возможен мягкий уход в том случае, если хочет уйти сам ребёнок. Мой ребенок ушел безболезненно в никуда. Просто понял, что это не его мир, он не того склада характера. И не жалеет. Просто закрыл эту дверь и открыл другую. Хотя мне казалось, что это будет жутким стрессом. Академия дала ему хороший старт для любого другого спорта, приучила к дисциплине, самоограничению, концентрации. Это большой плюс.

гость

17 июня 2018 года в 12:54

Нейтральный отзыв Это редкое исключение, основанное на том, что за ребенка выбор делали когда-то Вы, приведя его в балет, а он Ваш выбор не оправдал, так как на самом деле это была совсем не его страсть к танцу. Но кто, по-настоящему, грезил Одеттой-Одилией, ну, или Зигфридом, НИ-КОГ-ДА!!! уже не сможет спокойно смотреть на балет, если его мечта не реализовалась и пронесет эту горечь через ВСЮ!!! свою жизнь.

Гость

17 июня 2018 года в 13:24

Нейтральный отзыв Правда, что в Академии Эйфмана преподают йогу? зачем? как православному человеку мне это претит. Хотя, мы рассматривали сюда поступление. Данные есть, и прошли просмотр положительно и в базе данных находимся, и звонили не раз. Жаль(

Страница 236 из 542 | Первая ... 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: