mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6430
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1069

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

12 июня 2018 года в 23:08

Положительный отзыв 23.04 Прошу прощения за описку, поучалочка! И да калка! Зарулем неудобно отвечать, прощаюсь, живите в мире и не трогайте чужих детей, может и ваших не обидят и их обойдут невзгоды.

Гость

12 июня 2018 года в 23:09

Положительный отзыв Да конечно, автозамена виновата. Что уж там на недостаток образования пенять. Равно как и за переписку за рулём. А также за отличное знание психофизиологии.

Гость

12 июня 2018 года в 23:24

Положительный отзыв Надо же!!! Какой пассаж! Сотрудница академии вспомнила откуда мама Юля! Брависсимо!
Родителям глубоко наплевать на стажировку, кто приедет, откуда, зачем. Экзамены сданы, дети отдыхают. Родителей больше волнует практика, Сириус и иже с ним. К тому же, большинство родителей не в курсе дел почти четырехгодовалой давности. Но...сотрудники академии все помнят, город Вичуга наизусть выучили,берут права отвечать от лица всех, подносить чужого ребёнка, клеветать на него. Задело за живое. Вы, пишущая от лица академии, сами- то давно себя к балетным причислили?) Нужно эту ситуацию "блохе" обрисовать, пускай напишет в своём блоге.

Гость

12 июня 2018 года в 23:26

Нейтральный отзыв Какая вам разница кто куда уходил и кто куда придет.Педагоги академии и без вас обойдутся.
А то,что мама ребенка пишет,что академия проигнорировала ее ребенка,правильно делает.Может у людей другие еще есть балетные планы на лето.Нормальные и серьезные люли ,как эта мама ,строят планы разанее.
А академия демонстрирует не серьезный подход к данному делу.

Гость

12 июня 2018 года в 23:30

Положительный отзыв Контакт надо закрывать или город вичуга на Спб поменять. Меня как родители вообще Сириус не волнует. Не поехал бы мой ребёнок туда, поехали бы сами куда захотим. Так что не надо тут за всех, мама Юля.

Гость

12 июня 2018 года в 23:30

Положительный отзыв Обалдевшие что ли?.кому нужна эта стажировка?еще и маму приплели и мальчика,который арб закончил.Чего ему в Эйфмана делать то?)разве что преподавать на тех же самых курсах.Вы сравнили уровень арб и эйфмана.юмористы.

Гость

13 июня 2018 года в 05:35

Положительный отзыв С такими защитниками академии Эйфмана и враги не нужны

гость

13 июня 2018 года в 11:01

Положительный отзыв Успокойтесь все, пожалуйста. Мамаша провокатор добилась своего, она и в прошлые разы так же себя вела. Хлебом не корми, дай в грязи всех обвалять. Не надо на нее реагировать. К ней в АРБ никто не ломился, это она сюда пришла и что-то стала требовать и всех нас на себя вытянула. Цель одна- привлечь к себе внимание и провоцировать Академию, авось, что и выйдет. Здесь тоже всякое пишут, но таких оголтелых у нас нет и слава Богу. Полный игнор, может это ее остановит.

гость

13 июня 2018 года в 11:02

Положительный отзыв Успокойтесь все, пожалуйста. Мамаша провокатор добилась своего, она и в прошлые разы так же себя вела. Хлебом не корми, дай в грязи всех обвалять. Не надо на нее реагировать. К ней в АРБ никто не ломился, это она сюда пришла и что-то стала требовать и всех нас на себя вытянула. Цель одна- привлечь к себе внимание и провоцировать Академию, авось, что и выйдет. Здесь тоже всякое пишут, но таких оголтелых у нас нет и слава Богу. Полный игнор, может это ее остановит.

Гость

13 июня 2018 года в 12:25

Положительный отзыв Хотелось бы высказать своё мнение по этому вопросу...
Мама никого не провоцировала, по-моему мнению. Спокойно в вежливой форме написала обращение к Академии. По какой причине переполох, я не понимаю.
Стажировка, сама определение этого слова, не подразумевает переход в какое-либо учебное заведение. Стажировка - это специальный вид обучения, в ходе которого учащиеся приобретают специальные навыки и умения в области определенной профессиональной специальности. На это, по видимому, и опиралась родительница. Отказать в стажировке могут по причине несоответствия студента требованиям учебного заведения. А вот здесь и начинается самое интересное в данном случае. Извините, поинтересовалась (такой диссонанс приняло заявление родительницы) об ученике. Учащийся соответствует параметрам, заявленным Академией, для прохождения стажировки. По-видимому это и привело сотрудников Академии танца в ступор. Отказать как? Под каким предлогом? Академия не частная лавочка, государственное бюджетное учреждение и все "люблю - не люблю" должны быть отодвинуты в самый крайний угол сознания.
Честно сказать, я впервые сталкиваюсь с подобной ситуацией. Но, на стороне родительницы учащегося закон. Мой совет Вам, Юлия: напишите письмо на адрес Академии танца Б. Эйфмана и отправьте заказным с уведомлением. Ответ обязаны дать в установленный законом срок. Если ответа не последует, в прокуратуру, их наказывают и штрафуют. Не думаю, что подобное обрадует Б.Я. Эйфмана.
С уважением ко всем участникам форума, Елена

гость

13 июня 2018 года в 13:21

Нейтральный отзыв и не лень вам написавшим на последних двух трех страницах "сходить с ума" здесь .... ? ну всем же смешно).
И на што такая возня и с обсуждением. И вообще все очень ...сильно глупо. Мама мальчика, ну неужели сами не понимаете?! в каком Вы свете сейчас... вот оно Вам было надо?
какой же чудной мир

Гость

13 июня 2018 года в 14:17

Положительный отзыв Интересно посмотреть, как прокуратура будет оценивать критерии оценки данных балетного ребенка и правомерен ли на основании этого отказ в стажировке! В АРБ их тоже позовите на экзамены)

Гость

13 июня 2018 года в 14:17

Положительный отзыв Ну не диссонанс вызвало заявление мамаши, а резонанс.
Ну в вдогонку угрозам о разбирательстве в судах. Учебное заведение ни это. ни любое другое не обязано отчитываться неизвестно перед кем и обьяснять свои решения. Для особо умных и нервных подчеркну. Я НЕ РАБОТНИК АКАДЕМИИ, я родитель. Просто надоели постоянные наезды, оскорбления в адрес педагогов и постоянное сравнение с АРБ в очень некрасивых выражениях. Как вы все можете об уровне судить и том, что будет дальше с выпускниками. Сидите каждый на своем месте. А то, что родители защищают свое учебное заведение - это логично и правильно. Иначе нечего тут и делать.

гость

13 июня 2018 года в 14:25

Положительный отзыв 12:25 какие же глупые советы. Мамаша не так глупа, как Вам кажется.

гость

13 июня 2018 года в 14:30

Положительный отзыв Опять тупые понабежали... Прокуратура не должна рассматривать критерии, не дан ответ родителю. Задолбали своей тупизной! все родитнели зомбированы что ли?

Гость

13 июня 2018 года в 14:56

Положительный отзыв Давайте тут без диагнозов. С такими выражениями на ветке АРБ давно общаются. А тут не стоит.

Гость

13 июня 2018 года в 14:58

Положительный отзыв Мама мальчика как раз дама неумная. В 17 лет так парня позорить. Не лезла бы уже, оставила бы ему право все решить самому, если вообще это надо было делать. Не надо было несколько лет назад плевать в колодец.

гость

13 июня 2018 года в 15:15

Положительный отзыв Не надо было уходить в АРБ?

Страница 234 из 543 | Первая ... 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: