mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6420
  • Количество нейтральных отзывов
    2257
  • Количество отрицательных отзывов
    1068

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

5 июня 2018 года в 10:31

Отрицательный отзыв Я не с луны свалилась! Я в этой сфере уже более 7 лет, ребёнок давно и успешно занимается и поступили в НГХУ! Но хотели рассмотреть возможность поступления в данное учебное заведение! Я прекрасно понимаю что по фото не принимают, но оценить фактуру, подъем стопы, выворотность, растяжку по фото очень даже возможно, особенно для специалистов! А уж мед документацию и танцевальную часть естественно бы приехали! Данное предложение и действует для иногородних! Логично не мотать ребёнка за тысячи км если по внешним данным не соответствует например. Так что по легче уважаемые знатоки с высказываниями. И обращалась я лично к представителям академии кои тут есть.

Гость

5 июня 2018 года в 10:42

Положительный отзыв 10:31 Звоните в Академию! В каком вы классе? Может ещё успеете за лето показаться!

Гость

5 июня 2018 года в 10:51

Положительный отзыв Первоначальная оценка данных по фото/видео - обычная практика в зарубежных балетных школах до приглашения на вступительный экзамен. Наверное, комиссия не справляется с количеством присланных материалов?

Гость

5 июня 2018 года в 12:07

Нейтральный отзыв Так вот и удивляет, что позвонила, заверили, что все получили, ждите свяжемся. Ну и говорили бы, смотрим только лично, приезжайте....

Гость

5 июня 2018 года в 13:00

Нейтральный отзыв Неужели кто то еще верит в справедливость просмотров?Там уже давно известно кто будет учиться.Возьмут несколько иногородних,а остальные свои.Собрали толпу для контрольных цифр,чтобы потом сказать,что конкурс был огромный.

Гость

5 июня 2018 года в 13:51

Нейтральный отзыв Я верю. В справедливость просмотров здесь. Моя поступила, мимо проходя. Правда в начальную школу сюда решили не идти. Подумаем до средней.

Академия танца Бориса Эйфмана

5 июня 2018 года в 13:53

Положительный отзыв Гостю 1 июня 2018 года в 22:24

Уважаемый пользователь, существует несколько официальных каналов обращения к администрации Академии в лице Лали Отаровны Афанасьевой, директора учебного заведения: запись на прием либо отправка электронного письма на адрес info@eifmanacademy.ru
На все Ваши вопросы Вам поступит развернутый ответ.
Площадка http://ucheba-otziv.ru/ не предназначена для подобного общения и дискуссий.

Гость

5 июня 2018 года в 14:52

Положительный отзыв Гость издалека, не расстраивайтесь, все получится, и не верьте некоторым нехорошим человекам тут, нет никакого блата, и своих очень мало, это дети педагогов, и то если они действительно фактурные балетные. Просто в суматохе наверное забыли о вас, не стесняйтесь дергайте их, напоминайте о себе. Это ваше будущее, вам это нужн в первую очередь.

Родители

5 июня 2018 года в 17:19

Отрицательный отзыв При таком жестоком распределении детей на "лучших и худших" как-то рискованно обращаться официально, не окажется ли, не совсем приятный для академии вопрос, поводом последнего дня обучения "неудобных" детей, которые, из-за невписывающейся в нужные параметры фактуры, уже сполна прочувствовали на себе как раз от раза их лишают на право равного обучения с более стройными (даже не более талантливыми, а именно стройными) одноклассниками.

Гость

5 июня 2018 года в 17:39

Положительный отзыв Вообще-то надо ходить на собрания, там ясно дали понять, что все, кто тут чем- то недоволен, уже вычислены.

Гость

5 июня 2018 года в 17:50

Отрицательный отзыв Кто "вычислил"? Кого "вычислил"? Или наклепал на конкурентов, пользуясь своей приближенностью?

гость

5 июня 2018 года в 19:08

Отрицательный отзыв 17:19 Все как в плохой семье, где есть любимчики и недолюбленные. А терпеть, заискивать, стараться во всем угодить или уйти из такой семьи, выбор исключительно ваш. Но скорее всего лучшим вариантом было бы уйти из такой "семьи". Да и "родителям" от этого только облегчение, что, наконец-то, избавились от ненавистного им "ребенка".

Гость

5 июня 2018 года в 22:05

Положительный отзыв Кто приехал поступать и только планирует , не верьте всей этой гадости, которая здесь льётся на академию . Хорошо тут относятся к детям, развивают и опекают каждого талантливого ребёнка. Поступают не по блату , многие со стажировок . Мы сами поступили со стажировки и с нами ещё несколько детей в этом году. Да требования к внешности определенные и мало таких , но уж если вы подходите по фактуре , то вам зелёный свет , только надо стараться .

Гость

5 июня 2018 года в 22:44

Нейтральный отзыв Каждого талантливого? Или каждого подходящего по фактуре? кого развивают и опекают-то?

Гость

5 июня 2018 года в 23:32

Положительный отзыв Фактурных и талантливых развивают , разве не может быть в одном ребёнке и то и другое , не цепляйтесь к словам .

гость

6 июня 2018 года в 06:01

Отрицательный отзыв И в продолжении темы - вот их то и лелеют, и опекают, никто же не отрицает, что фактурным здесь идеальные условия, а придет более длинноногая и худосочная, и с вашей слетит корона, тогда посмотрите на вещи более объективно, а сейчас вы видите исключительно одну сторону медали. Не обращая внимания на менее успешных одноклассников, так ли и к ним относятся, и так ли точно их любят и опекают, как пока вашу. Но это только пока ...все еще впереди.

гость

6 июня 2018 года в 11:14

Положительный отзыв А на мою критику отреагировали положительно! Значит не все так уж и плохо! Выложили фотки с конкурса юных хореографов, наконец-то! Кстати, прекрасные кадры и великолепные дети! Танцы ставить их точно научили, судя по фотографиям. И в полете четкие кадры, и эмоции на лицах все видны! Респект фотографу!

Гость

7 июня 2018 года в 00:14

Положительный отзыв В 1/5 рекомендовано 24 человека . Значит два класса сделают видимо с учетом тех кто из 4-го перешёл . Интересно каких деток набрали .

Страница 228 из 542 | Первая ... 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: