mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6419
  • Количество нейтральных отзывов
    2256
  • Количество отрицательных отзывов
    1067

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

19 мая 2018 года в 22:16

Положительный отзыв Девочки в малиновых купальниках более сильный и техничный класс, да с формой действительно есть проблемы, сейчас просто такой возраст, а вот девочки в сиреневых купальниках может и выглядят хорошо, зато с техникой они серьёзно не справляются, балет это искусство и в академии на мой взгляд все таки в большей степени должен цениться профессионализм, и балетная школа, а форма наработается)

Гость

19 мая 2018 года в 22:24

Положительный отзыв +++

Гость

19 мая 2018 года в 22:25

Положительный отзыв Ну вот вырастут эти худощавые, с техникой не справляются, элементарные вещи не могут сделать! И какой зритель захочет смотреть на них на сцене и отдавать за это бешеные деньги!!! Русский балет всегда был лучшим в мире и не хочется терять этот статус, надо танцевать не самодеятельность, а показывать балетную профессиональную школу!!!

Гость

19 мая 2018 года в 22:29

Положительный отзыв Девочки в малиновых купальниках очень артистичные и танцевальные,а их параллель как смерть.

Гость

19 мая 2018 года в 22:36

Положительный отзыв +++, этих анорексичек и хрен со сцены увидишь! А тут хоть смотреть приятно..., а то одни кости...)

Гость

19 мая 2018 года в 22:51

Нейтральный отзыв Добрый вечер, хочу вернуться к теме про мальчиков. Кто сказал что мальчикам будет легко? Пусть качаются, на то они и мужчины, в любом случае их никто не будет заставлять таскать 100 килограммовых девиц.

Гость

19 мая 2018 года в 22:57

Отрицательный отзыв Неужели вам не жалко мальчиков?!, они вообще не должны в таком возрасте таскать кого то, будь то 20 или 100 килограммовая девочка ! Срывать спины в столь раннем возрасте...

Гость

19 мая 2018 года в 23:00

Нейтральный отзыв Если вам жаль своего сынка, то ненужно отдавать его в балетное искусство!!! Мальчики должны быть сильными, и приучаться к этому с раннего возраста)

Гость

19 мая 2018 года в 23:04

Положительный отзыв О, специалисты подтянулись. Прям вот в следующем году на шею бедным мальчикам навьючат по девице. Окститесь. Обводки и прочие ПАРТЕРНЫЕ поддержки.

Гость

19 мая 2018 года в 23:59

Положительный отзыв Ой, 5А техничным вдруг стал. Две на выход и ещё три под вопросом. Очень смешно.

Гость

20 мая 2018 года в 00:00

Нейтральный отзыв Добрый вечер, знаете, на мой взгляд, для обсуждения учебных заведений существуют статьи и прочие газеты; а уж обсуждать конкретных людей, к тому же детей, низко и неуважительно. Вы только представьте, на этом и на прочих подобных сайтах сидят родители, возможно некоторые дети и даже учителя. Самое смешное, что каждый пытается отстоять мнение своего ребёнка или класса, унизив при этом остальных. Просто складывается такое впечатление, что подобная группа лиц либо не имеет работы, а имеет большое количество свободного времени, либо настолько "обожает" своего ребёнка, что готова унизить остальных. Какой смысл вообще в этих обсуждениях?! Оттого что вы тут пишите про толстых или худых, идеальных или кривых, дети умнее не станут. Все же знают, что дети копия своих родителей. Если уж у взрослых хватает времени на подобные глупости, то постарайтесь, чтобы хотя бы ваши дети не опустились до такого. А то вместо того, чтобы работать над собой и будущей профессией, дети начинают заходить на подобные сайты и вычитывать как бы про них что плохого не написали... Вы представьте как детям стыдно и неприятно. И вообще откуда вам знать все фамилии, классы. Удивительно с какой уверенностью родители младших классов осуждают старшие. Если уж вы так не уверены в Академии, зачем приводили ребёнка?!? Хотите престижа-отправьте за границу! Так что подумайте над этим. Ведь под эмблемой "Гость" хоть кто сможет назвать ребёнка "жирным" или "безмозглым". А вы попробуйте не прятать свою личность. Слабо? Тогда хотя бы позаботьтесь о своих детях.

Гость

20 мая 2018 года в 07:19

Положительный отзыв А здесь потому и стараются как можно больнее оскорбить детей, что никто не узнает, кто это пишет. И именно тех, кого по личным причинам ненавидят или кому особо завидуют. Сайт стал своего рода местом гнусной маленькой или большой жестокой мести и не ответишь же конкретному человеку, а он может ходит, улыбается гаденько, ты и не знаешь, что он твоего ребенка только что поливал. Это почти как выстрел - но не убил вроде, а свое разрушительное дело сделал. Такой словестный преступник, а мнит себя критиком, хотя уважающий себя критик умеет ответить за свои слова, не скрывая своей личности, найдет грамотные аргументы, высказывая свое мнение, не имеющее ничего общего с оскорблением человека.

гость

20 мая 2018 года в 08:18

Положительный отзыв 17:22 счастливым людям, у которых все хорошо в жизни, не придет в голову писать здесь гадости о детях, и хватит такта 9высказать вежливо свое мнение, если такая потребность вдруг появилась. Посмотрите на себя, что у самой вместо головы и чем сами думаете. А уж потом советы давайте.

Гость

20 мая 2018 года в 09:02

Положительный отзыв Почему все так напали на девочек в малиновых купальниках?Очень симпатичные,техника у них высокая,они танцевальные...да,с формой есть проблемы,но это возрастное.А мальчики многие низкие и худощавые,как им девушек удержать?

Гость

20 мая 2018 года в 09:22

Положительный отзыв 09:02 да не переживайте вы за девочек так, найдут по стране, кому их держать. Мальчиков всех постепенно меняют же. Из "А" класса уже остается теперь только один мальчик с самого первого набора. Естественный отбор никто не отменял, и в итоге выпускаться будут только лучшие из лучших.

Гость

20 мая 2018 года в 09:34

Положительный отзыв Фотографу пора повысить квалификацию! Как можно детей фотографировать сразу после экзамена, не дав им отдышаться или уже переодетых в спортивные костюмы? Словно повинность отбыл, быстренько щелкнул разок, кто-то моргнул, кто-то не успел подготовиться. Кадры пожалел что-ли, хотя это не так уж и сложно сделать их несколько сразу и выбрать нормальные. Или неопытный, или специально все кадры испортил. Прям диверсант какой-то. Дети все красные стоят как раки, надо же так спешить куда-то!

Гость

20 мая 2018 года в 09:49

Положительный отзыв Теперь понятно почему с конкурса юных хореографов фотографии только 4-5 участников, а в списке их было более 30. Кадры значит не получились, а то валили на администрацию, что некогда им, дел у них по горло, не всегда они во всем и виноваты, оказывается. Ну не получилиссь фотки в движении, это уже сложная техника для неопытного фотографа. Печально.

Гость

20 мая 2018 года в 09:55

Положительный отзыв А клип то обещанный хоть сняли?

Страница 217 из 542 | Первая ... 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: