mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6428
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1069

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

10 мая 2018 года в 19:47

Положительный отзыв Дети то многие шли, ориентируясь на современные танцы, сами понимаете... Поэтому и вопрос созрел о других специальностях.

Гость

10 мая 2018 года в 19:48

Положительный отзыв Гости, этого форума! Уж не знаю родители вы или кто? Может обиженные родители, может подстрекатели! Читаю, читаю и уже просто не могу молчать. Насколько мне известно в Академии учится один единственный мальчик с потерей двух лет. Он в первом наборе, его так взяли потому что старших классов в тот момент просто не существовало, а он очень хотел учиться. Есть дети с потерей одного года и это для ХУ нормально. Нет других детей. Не верьте подстрекателям. Это вброс дурацкий как был с какими- то электронными книжками.

Гость

10 мая 2018 года в 19:54

Нейтральный отзыв 19:35 к чему вы это написали? Если бы вы мечтали рисовать, а вас бы заставляли заниматься музыкой, как бы вы себя чувствовали? Тех, кого сюда определили родители не по воле самих детей- здесь долго не продержались бы. Нереально заставить заниматься часами у станка тех, кто всей душой видит себя в строю или на татами.

Гость

10 мая 2018 года в 21:03

Положительный отзыв 19/48, вы, видимо, о первом наборе мальчиков вкурсе. О первом наборе здесь вообще писали, что многим и 16 нет, что нет там детей старше. Да пусть дети учатся спокойно, 19/54 правильно написал. Интересен ответ на вопрос о возможности получения ещё и других специальностей в Академии.

гость

10 мая 2018 года в 22:08

Отрицательный отзыв 21:03 пост о других специальностях, когда-то ранее выставленный на сайте, уже давно благополучно удален. За другими специальностями - это в другие учебные заведения. А здесь хотя бы учили танцевать еще и тех, кто после жесткого отбора и поступления из ХУ или хорошей школы искусств вдруг оказался бездарным.

Гость

10 мая 2018 года в 23:00

Положительный отзыв 21/03 в 9 кл. мальчикам полклассу нет на сегодня 16 лет, и многим девочкам. Единственный старше на два года, и выше уже написано почему он попал в этот класс, кстати, хоть и старший, но самый гибкий и пластичный среди одноклассников. Не паникуйте, если голова работает, то возраст в балете никак не повлияет на успех. Педагог решает, справится ли ученик с программой, или дать ему шанс пройти ее еще раз в этом уже заведении и уже по их программе.

гость

10 мая 2018 года в 23:04

Нейтральный отзыв Самый гибкий, пластичный, толстый и низкий для своего возраста. Отличного ученика нашли! У него голова хорошая? Мозгов не хватило со своим возрастом в ХУ поступить, очень хотел) Плохо хотел, если пропустил свой возраст поступления.

Гость

10 мая 2018 года в 23:08

Нейтральный отзыв 23-04, Вы перешли на оскорбление! Каждый имеет право учиться, если поступил!

гость

10 мая 2018 года в 23:18

Нейтральный отзыв Это не оскорбление, а реальность

гость

10 мая 2018 года в 23:29

Отрицательный отзыв 23/04 о, как зло-то написали!Словно вашему он дорогу перешел. Ребенок не решает, хоть с мозгами он, хоть нет, куда поступать в таком возрасте -это первое. Второе- академия заявляла себя как современный балет, потому может именно сюда и пошел, что с головой дружит. А пошел бы в балет классический, вы бы ему первая и сказали, что он для вашего вкуса не того стандарта.А третье -это право каждого выбырать учебное заведение, и на Мгахе с Вагановкой все не заканчивается. У каждого свои цели и свое видение, где лучше будет лично их ребенку. В конце концов никто насильно сюда не сможет навязать своего ребенка, берут, значит видят в нем перспективы. Не вам решать и не вам судить. Он не занял место вашего ребенка, вам значит не повезло, раз вас здесь нет.

гость

10 мая 2018 года в 23:35

Отрицательный отзыв 23:18 дети формируются и все еще сто раз может измениться. Не обольщайтесь, может и ваш ребенок из стройного и худого станет пухлым. Но это в большинстве случаев, исправимо, а вот мозгов не добавить, если их нет.

гость

10 мая 2018 года в 23:58

Нейтральный отзыв В каком таком возрасте? В 14 лет? В 7 лет решают родители, а в 14 возраст осмыслен. Действительно, на МГАХ и Вагановке ничего не заканчивается, есть Пермь, она поближе. Первый набор не знал о современном балете, шли на слово балет. Не нужно переиначивать смысл. Постоянно сидеть на диете, вот удет для мальчика, зачем!? А остальным повод задуматься о планктоне, сами кричали тут) В 12 и 14 лет развитие одинаковое, не смешите.

гость

11 мая 2018 года в 01:03

Положительный отзыв 23:58 в таком случае -в 13 лет, если уж быть точным. А в 13 еще даже нет и паспорта, чтобы распоряжаться самому, какое учебное заведение выбирать. Не все ваши прихоти родители в ваши 13 лет исполняли. Ведь так? А академия открывалась именно с тем постом, где обещано было, что всем найдется применение. Как бы давалась письменная гарантия прям на сайте, что не выкинут на произвол судьбы, а выучат на другую специальность хотя бы, если физические
изменения будут или по здоровью противопоказания. Именно поэтому многие не в вашу Вагановку или Пермь пошли, куда вы красноречиво предлагаете идти, а сюда. В надежде, что здесь, если не совсем подойдет ребенок для балета, будет возможность доучиться в своей стихии, в привычном коллективе, не метаясь по училищам или школам, может вынужденно меняя потом иностранный язык и осваивая новые предметы, которых здесь не преподавали. И это было САМОЕ главное преимущество академии. Потому так все сюда и стремились. Печально, только, что обманчивая оказалась перспектива. И на деле элементарная заманиловка- ничего не имеющая с действительностью. А гарантии, данные на сайте, подчистили. Словно никто этого никогда и не писал. Ну, с обещаниями разного рода и их выполнением здесь целая пропасть. И спросить не с кого. Один ответ: не нравится, никто не держит, радуйтесь, что еще здесь учитесь. Желающих много и каждый считает, что пишут обиженные, а вот с ними то этого не случится. Вот и рвутся сюда. И правда ведь не случится, но... если только ваш ребенок будет худой и высокий, и даже оценка по технике не будет играть никакой роли, практически. А чтобы не попасть в планктон, если не того веса- роста, значит надо быть незаурядным, как в случае с этим юношей. Так что оставьте его в покое. Лучше поговорим о вашем ребенке? Нет? Не хотите? Неприятно? Так вот и его родителям, я думаю, ооочень неприятно, когда "доброжелатель" так сказать, обсуждает их сына прикрываясь анонимом. Как- то не порядочно это.

Гость

11 мая 2018 года в 08:54

Положительный отзыв 19:48 вам видимо не всё известно.
Извините, родители, за упоминание 3-го класса, но именно в нём, примерно треть класса девочек (их более 20 человек) без потери года. Остальные - это потеря 1-2 года..

Гость

11 мая 2018 года в 09:05

Положительный отзыв 8:54. Что вы хотите этим сказать?

Гость

11 мая 2018 года в 12:36

Положительный отзыв 9/05, один про Фому, а другой про совсем другое... Даёте...

Гость

11 мая 2018 года в 12:44

Положительный отзыв Ох уж эти обиженные и оскобленные,и учат не так, и года рождения не те...Достали вы! Если ваш отпрыск лодырь по жизни,ему ничего не поможет,пусть он хоть на 5 лет будет старше остальных,он все равно будет сидеть и ныть,что его не замечают и шансов не дают! Может он или она и были замечательно сложены, и талантливы от бога на момент поступления, но лентяй и нытик,чего к сожалению не видно при поступлении, то получаются вот такие индивидуумы,которые винят всех и всё вокруг, и родители у них как правило такие же! И не год рождения, и не фигура являются определяющими, а трудолюбие,стремление,огромное желание и любовь к танцу!

Гость

11 мая 2018 года в 12:54

Нейтральный отзыв Так а если в начале учебного года кого-то уже определили в планктон - это как? Это нормально учат, это правильно? Да уж, точно: один про Фому, другой про Ерему. Сытый голодного никогда не поймет. Снова Планктон, лодыри и все на год вперёд... Капец

Страница 209 из 542 | Первая ... 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: