mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6430
  • Количество нейтральных отзывов
    2260
  • Количество отрицательных отзывов
    1069

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

24 апреля 2018 года в 09:46

Положительный отзыв Уточню: ребёнка отчислили из АРБ, не потому что программу не брала или форма плохая. А в провинцию взяла с потерей года, потому что программа была не вся пройдена.

Гость

24 апреля 2018 года в 10:28

Положительный отзыв 09:43 Плюсуюсь. Как правило, если у кого-то ребенок занят в практике, особенно 1-2 класс, то родитель считает, что заняты ВСЕ в классе, а кто не занят, тот толстый бездарь и пора отчислять. Розовые очки спадают попозже.

Гость

24 апреля 2018 года в 10:35

Положительный отзыв 9:43, 10:28, спасибо!

Гость

24 апреля 2018 года в 10:43

Положительный отзыв И ещё добавлю. Ни одного ребёнка, кто справляется с программой и в форме у Эйфмана не отчислили. К примеру поинтересуйтесь теми, кого выкидывают из арб и мгах. Именно выкидывают, и как при этом разговаривают с родителями, если вообще разговаривают.

Мамаша из АРБ

24 апреля 2018 года в 11:19

Положительный отзыв Вам эти мамаши, которых выкинули из АРБ много чего субъективно расскажут, особенно про своих гениальных недооцененных лебедей и блатную хунту. Но согласна, вы тут вуаще товарки по общему воспитательскому цеху великих гениев зажралися. Сириус им подавай. Вам ещё секретарь тут отвечает. Где это видано. Что за неслыханные доселе демократические свободы. Завалите хлебалы и бегите летом на допы, коль не хотите документы добровольно забирать. Послушайте старых мамаш. Кстати, если есть красивые парни статные, подтяните классику и добро пожаловать летом на просмотр. У вас там говорят целый класс пацанов не танцует, печалька печалька.

Гость

24 апреля 2018 года в 11:25

Положительный отзыв Даже спорить не буду. Предпочитаю адекватных людей для дискуссий. Кто в курсе, тот понял о чем я говорила.

Гость

24 апреля 2018 года в 11:32

Положительный отзыв 11:19 Про гениальность отчисленных никто не говорил. Обычные дети, таких в классе большинство, как здесь метко выразились - планктон. Просто обидно, что «планктон» тоже делится на угодных и неугодных, одним и жирная задница не помеха, к другим придираются. В АРБ родителям выдаются записи экзамена, можно оценить и своего ребенка, и других, причем вполне субъективно. Мне было очень удивительно, когда выразительную техничную девочку отчислили якобы из-за маленького роста, а жирную девицу, завалившую полностью весь экзамен, упорно переводят в следующий класс. Да таких примеров в каждом классе полно. Иногда нужно завалить педагога и тогда отчисляют по половине класса, устраивают показательную порку преподавателю. Спорить бесполезно и бессмысленно.

Г

24 апреля 2018 года в 11:51

Нейтральный отзыв 11/32, согласны, просто показательные выступления начали сначала учебного года для 1/3 детей в классе (в этом, видимо, и был эксперимент, который уже дал вот такой интересный результат).

Гость

24 апреля 2018 года в 13:04

Отрицательный отзыв Программа то одна, на весь мир известная. А вот кто учит и как вопрос. Большой вопрос. Особенно это касается первых трех наборов. Сколько педагогов было у 5х классов? Все с педагогическим? Все ли педагоги закончили АРБ? Конечно они не смогут учить как в АРБ, их так не учили. Сколько в Академии профессоров? Кандидатов? Книги писал кто-нибудь (по обучению)? Педагогов кто проверяет? Ну есть видеокамеры. А дальше что?
И да, это правда, приходят дети талантливые, но дальше то работать надо! А не получилось, заменят.
Академия, вы так и не ответили на вопрос: ЧТО БУДЕТ ПРЕДЛОЖЕНО ОТСТАЮЩИМ ДЕТЯМ В ИЮНЕ? С ними планируете работать?

Гость

24 апреля 2018 года в 13:10

Положительный отзыв Что будет предложено отстающим???? Я в шоке. Вот правда, провинция, что собрали в академии, настолько наивна или настолько тупа? Чтобы такие вопросы задавать.

Гость

24 апреля 2018 года в 13:19

Положительный отзыв А я так понимаю - не спроста эти дети отстающие. Какие родители, такие и дети.

Гость

24 апреля 2018 года в 13:24

Отрицательный отзыв Отстающих отставят и, потирая руки от предвкушения, примут новеньких, уже хорошо где-то обученных, а по окончании будут смаковать, приписывая себе в заслуги, что вырастили таких талантов. Потому и не заморачивались обучать всех на равных, если аж с декабя 1/3 отстранена была от всех мероприятий. Что тут непонятного?

Гость

24 апреля 2018 года в 13:29

Положительный отзыв На самом деле, хочется донести одно. Нигде, ни с одной школе ни детям вашим, ни Вам лично, никто ничего не должен. Родители, чьи дети успешны, не сидят на месте ровно и не ждут милостей. Медицина, педагоги, море - это забота родителей. Те, кто не местные, и если они реально хотят результата, едут вслед за ребёнком, снимают квартиры, меняют работу, либо бабушек присылают. А те кто ноет, что им кто-то что-то должен, тот и будет ныть дальше и получит результат, точне его отсутствие. А в театре потом тоже претензии будете предъявлять? Почему моя на гастроли не едет и вместо сольной партии стоит в корде?

Гость

24 апреля 2018 года в 13:34

Нейтральный отзыв В таком случае можно провести и статистику, как считаете "нетупые" городские родители? В заветных списках как раз больше детей из провинции, которых набрали со всей страны, а техника у них оказалась получше. Не по протекции же дети приезжие здесь оказались и многие, не все, конечно, но многие стали гордостью Академии.

Гость

24 апреля 2018 года в 13:36

Нейтральный отзыв 13:24, прав. На место "отстающих" "успешные" в следующем году могут встать с таким положением дел... Готовьтесь.

Гость

24 апреля 2018 года в 13:53

Нейтральный отзыв 13:34 без видео экзаменов всего класса Вы не убедите никого о наличии / отсутствии чьей-то исключительности. Очень удобно для Академии и педагога.

Мамаша из Эшкере АРБМекере Гранд Жопера

24 апреля 2018 года в 14:08

Положительный отзыв Не спорь милая, не спорь. С жизнью оно ведь как - не поспоришь. Сейчас вы думаете так, а через 5 лет будете думать иначе, только поздно будет. Поэтому так грубо и говорю, завалите свои хлебалы и бегите пахать всем семейством на балет, коль замахнулись на высокую планку. Того и гляди, ваш из планктона выплывет в лососевый косяк, не выплывет, значит так тому и быть. Приученный к труду и дисциплине он найдёт себя в другой сфере и станет ещё успешнее, чем какой солист больших и малых театров. Орать здесь про несправедливость и несдержанные обещания нет смысла. Как говорит наш царь и бог, мы берём кота в мешке при поступлении. А что они потом делают с иными котятами? Думаю, объяснять не надо. Во всех ХУ одинаково, велосипед у вас здесь никто не изобретает. Также бесполезно тыкать на упитанных кошенок, которых кто то тащит, себе вы этим точно не поможете, да только в ребенке поселите чувство тревоги, несправедливости и враждебности мира. Пахать и только пахать. Молча. Другого пути нет.

Гость

24 апреля 2018 года в 14:08

Нейтральный отзыв Поэтому и нет видео...

Страница 194 из 543 | Первая ... 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: