mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6419
  • Количество нейтральных отзывов
    2256
  • Количество отрицательных отзывов
    1067

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

23 апреля 2018 года в 10:37

Нейтральный отзыв На мой непрофессиональный взгляд (не хореографа, не балетмейстера, не артиста балета) главная ошибка в том, что из некоторых родителей некоторых учеников администрация зачем-то сознательно множит недругов и обиженных. Родители должны помогать и способствовать процессу обучения. Это заявлено официально -" Поддерживайте своих детей, доверяйте педагогам, мы все стараемся на благо миссии, которая лежит в основе создания Академии танца Бориса Эйфмана"..... В этом контексте про миссию хотелось бы поподробнее. Репетиции и отчетный концерт - как результат деятельности Академии. Хорошо бы это было для всех и обо всех. И, возможно, на начальном этапе формирования Академии, ставка делается на красивую картинку. И, возможно, все это до сих пор (академии 5 лет всего), рабочий момент. Отчислить могут только по результатам экзаменов. Все остальное нервы и еще раз нервы. А критерии оценочные, увы, в творчестве всегда субъективны. Это реальность. Конечно положить свою жизнь (жизнь своего ребенка) на алтарь творчества - само по себе колоссальная ответственность и огромный риск. Но... кто не рискует... Хочется пожелать Академии более вдумчиво и перспективно оценивать свою работу. Хороших педагогов! Ответственных воспитателей и психологов! Родителям огромного терпения!!!

Гость

23 апреля 2018 года в 10:37

Отрицательный отзыв Ой как не красиво то получается! Ой, ой, ой, что это такое и кем в Академии делается...

Гость

23 апреля 2018 года в 10:55

Положительный отзыв 10:01 Никогда в АРБ не ездили в Сириус всем классом. Выбирали из каждого класса нескольких и отправляли. На ветке АРБ вечные препирательства из-за этого. В нашем классе два года подряд ездили одни и те же, кого назначил педагог, а это примерно 3-4 человека. Не понимаю вашего идеализирования. Хорошо там, где нас нет...

Гость

23 апреля 2018 года в 11:30

Нейтральный отзыв Идите на ветку АРБ и там препирайтесь. В АРБ только первый год ездили разновозрастные дети, да и то без педагога. В прошлый год дети ездили, может и не из одного класса, но одного возраста, 5/9. Остальные дети ездили в Орлёнок.

Гость

23 апреля 2018 года в 11:37

Положительный отзыв 11:30, СПАСИБО!

гость

23 апреля 2018 года в 12:02

Положительный отзыв Спасибо за пост 18.49. Все проигнорировали, а ведь чистая правда.

гость

23 апреля 2018 года в 12:05

Положительный отзыв 12.02 и на фоне этой чистой правды понимаешь, что путь тернист, и жизнь все расставляет на свои места. злопыхательство не выход, только самоанализ и поможет всем, и родителям ,и детям , и Академии.

гость

23 апреля 2018 года в 12:42

Отрицательный отзыв Безграничная власть худрука и привела к плачевным результатам, где детей поделили на угодных, которым все, и неугодных, которых для оправдания, что нигде не задействованы, называют лентяями. Картинка, главное, чтобы хорошая была.

Гость

23 апреля 2018 года в 13:42

Отрицательный отзыв 12:42, картинка непонятная: в Сириус едут дети с разными оценками по классике, разного роста, разного телосложения (пропорции тела: голова, длина ног, рук, шея). Картинка сильно разношерстная, поверьте.

Гость

23 апреля 2018 года в 13:47

Нейтральный отзыв А разве никто так до сих пор и не заметил ?! академии всегда была нужна «картинка», т.к она и сама картинка. Картинка на первом месте и любой ценой. Еще вспомните про цель и средства…. Все компании озабочены, все норовят пустить пыль в глаза). Кто-то больше, кто-то меньше.
Все намного проще, зрите в корень родители. И не тратьте на пустое нервы), лучше сохраняйте здоровье детей, и думайте о разных вариантах, вариантов то множество на деле. Стоит ли упираться в стену!? Тем более, если понимаете, что дело еще и в «угождениях». Всех настигнет своя ..карма. Вам все равно это не сломить. Это система. Вы ж должны понимать, что такое система. Хороший совет, расслабьтесь.

гость

23 апреля 2018 года в 14:10

Нейтральный отзыв Если ребенок в итоге после пубертата вернется в сухое балетное состояние, и еще если будет иметь ценные данные по исполнительским качествам, и плюс обязательно соображающую головку, он все равно найдет место под солнцем. Солнце большое, под ним много места, и его свет не сошелся клином на одной академии и труппе Маэстро. Но, но ведь может быть и так, что все же наши-ваши дети чуть хуже берут программу, чем те.. какие то другие, и тело стало предательски меняться не в лучшую форму. А ведь есть еще и дети, которые хоть и двигаются в танце правильно, но оно все равно не смотрибельно, ну т.е не интересно. Одним словом, не переживайте сильно. Если ребенку суждено вырасти и оказаться в этой профессии, он там окажется! и будет где-либо работать!!!
Но также, по итогу, все равно есть дети, кому суждено слететь с дистанции, и это им же на пользу. Потому что сложный балет, потому стоит ли замахиваться на него, если исключительных там и так премного, и много кто из них даже в глухих рядах массовки.

Гость

23 апреля 2018 года в 14:23

Отрицательный отзыв Что такое система - знают многие. Только то, что делается всего 5 лет на систему еще не тянет... А если будет все идти в таком же духе, то что? Мониторить действия и прогнозировать возможные результаты необходимо. То, что произошло (речь о "Планктоне") - это, прежде всего, результат непродуманных действий (вопрос только кого?). Педагоги многие отдаются на все 100, интернату респект, воспитатели - огромное уважение и благодарность, медицинский центр - огромные умнички, питание детей - благодарность. В чем проблема то? Дети хотят учиться! Бегут в Академию, а тут бац и почти год как "Планктон"... Про систему рановато начали....

Гость

23 апреля 2018 года в 14:55

Положительный отзыв 11:30 Да кто препирается, кроме вас? Я говорю о том, как было на самом деле. И «весь класс» никогда от арб не ездил. Ситуация такая же, как и у вас.

Гость

23 апреля 2018 года в 15:00

Положительный отзыв Скажите пожалуйста , много ли детей отсеивают после 4-го. Предупреждают ли родителей заранее ?

Гость

23 апреля 2018 года в 16:08

Положительный отзыв Слушайте, ну хватит использовать это дебильное выражение " огромные умнички"! Ну просто кровь из глаз течёт, ей богу, при прочтении.

Гость

23 апреля 2018 года в 17:04

Нейтральный отзыв Вообще, нигде не предупреждают. Но ребёнку могут делать замечания по форме, могут сообщить родителю об обучении. Можно подойти к педагогу на собрании и он всё скажет. Или позвоните педагогу и спросите. У нас всё говорилось напрямую. Но, в целом, это бывает сюрприз, хотя...дыма без огня нет

Гость

23 апреля 2018 года в 20:28

Нейтральный отзыв В четвёртом классе всех, кого сочли необходимым, вызывали на предупредительную беседу. Но для остальных это ещё не гарантия благополучно года исхода.

Гость

23 апреля 2018 года в 20:28

Нейтральный отзыв В четвёртом классе всех, кого сочли необходимым, вызывали на предупредительную беседу. Но для остальных это ещё не гарантия благополучно года исхода.

Страница 192 из 542 | Первая ... 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: