mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"
  • Количество положительных отзывов
    6422
  • Количество нейтральных отзывов
    2258
  • Количество отрицательных отзывов
    1069

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Академия танца Бориса Эйфмана"

  г. Санкт-Петербург, ул.Большая Пушкарская, д. 14, лит А http://eifmanacademy.ru/

Академия танца- творческая лаборатория, реализующая концепцию современного танца Б. Эйфмана; хранитель и творческий продолжатель великих традиций отечественного классического балетного искусства, а также экспериментальная площадка, где отрабатываются инновационные методы подготовки и воспитания танцовщиков XXI века. Академия танца - учебное заведение, соединяющее общее и среднее профессиональное образование с доминированием социальной направленности, один из флагманов общероссийской системы поиска и поддержки талантливых детей.

Автор: Академия танца Бориса Эйфмана
Добавлено 18 июня 2015 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

18 апреля 2018 года в 14:09

Нейтральный отзыв Академия, интересует ответ на вопрос: все ли дети будут задействованы в отчетном концерте для родителей? Судя по тому как складывается ситуация, только в нашем классе большинству из родителей придется оплатить билет и гостиницу для того, чтобы снова смотреть на детей, которых мы видели в прошлом году. Есть ли шанс посмотреть чему научились наши дети, пусть даже это будет средний уровень или ниже. Спасибо!

Гость

18 апреля 2018 года в 14:10

Нейтральный отзыв Академия, интересует ответ на вопрос: все ли дети будут задействованы в отчетном концерте для родителей? Судя по тому как складывается ситуация, только в нашем классе большинству из родителей придется оплатить билет и гостиницу для того, чтобы снова смотреть на детей, которых мы видели в прошлом году. Есть ли шанс посмотреть чему научились наши дети, пусть даже это будет средний уровень или ниже. Спасибо!

Гостик

18 апреля 2018 года в 15:19

Отрицательный отзыв 13,47, поддерживаем! Это как так получилось с Сириусом то? Как догонять "недооцененным" дооцененных?

Гостик

18 апреля 2018 года в 15:35

Отрицательный отзыв Судя по всему сформированные списки в Сириус это и есть те, кто перейдут учиться на следующий год, остальным гудбай? Не перспективные, нет данных, ростом не вышли, лишний вес, нет слуха, не способны учиться...

Гость

18 апреля 2018 года в 17:32

Нейтральный отзыв Отчетник, конечно же, не для родителей, иначе все были бы задействованы, чтобы каждый мог увидеть своего ребенка объективно, а педагог мог отчитаться, чему научил всех, а не только одареных. Здесь можно проучиться несколько лет, так ни разу и не почувствовав вкус сцены. И поездка в Сириус лишнее подтверждение тому, какая пропасть между детьми в этом эксперименте. Есть здесь танцоры и есть планктон (для определенных целей). И это яснее ясного.

Гость

18 апреля 2018 года в 17:51

Нейтральный отзыв Какое там комильфо? В Сириус не едут именно те, кого не ставили в танцы.
Значит, ребенок не подходит стандартам академии и можно уже даже не волноваться о пропасти между ними. Всех их, мягко говоря, не рады будут видеть в следующем году здесь. Это своего рода негласное отчисление, такое давление на родителей, чтобы они забрали документы сами, не дожидаясь тяжелого разговора с руководством. Делайте выводы.

Г

18 апреля 2018 года в 18:15

Отрицательный отзыв 17:51, Вы хорошо списки смотрели и всех участвующих в танцах знаете поименно? Лично мне интересен ответ Академии на поставленные вопросы по Сириусу. Мне тоже интересна программа хореографической смены. Что за дискриминация и по какому признаку произошла?

Гость

18 апреля 2018 года в 18:22

Положительный отзыв 15.35 почему сразу гудбай? Вам же обещали что дети тогда станут осветителями, костюмерами, кем там еще.

Гость

18 апреля 2018 года в 18:48

Нейтральный отзыв Из каждого класса не взяли в Сириус по 4- 5 чел. и это именно те, кто не имел честь танцевать в Жизели или Пасхе. Много ума не надо, чтобы понять, кто не поедет в Сириус. А все, кто едет, гарантированно, значит, перейдут в следующий класс, остальные под огрОООмным вопросом. На который сама академия для себя, явно, уже ответила, нам остается только немного терпения дожлаться экзаиена и все встанет на свои места. Но то, что из тех, кого отчислят в этом году, будут только те дети, которых в списке в Сириус нет, это точно.

гость

18 апреля 2018 года в 18:56

Отрицательный отзыв Списки и тех кто танцевал, и тех кто едет в Сириус, идентичны, может за исключением 2- 3 имен. Можете сами на сайте и сверить. На собрании говорили еще в декабре, кстати.

Г

18 апреля 2018 года в 19:32

Отрицательный отзыв Меня интересует вопрос по Сириусу, поставленный не мной, но очень правильно: "Сириус - это профессиональная учеба (хореографическая смена), почему одни могут бесплатно учиться месяц, а другие - нет. Что будет взамен предоставлено тем самым другим? Если ничего, то программу занятий по классам в Сириусе огласите, пожалуйста." Извините, но про то, что из класса не едут 4-5 человек, а остальные едут - не правда. В нашем классе едут 20 человек. Более 1/3 по мнению кого-то - дрова? Или провокаторы из других Ху здесь пишут и бросают тень на Академию??? Ждём ответа от Академии.

гость

18 апреля 2018 года в 20:38

Положительный отзыв Вот из 1/3 и будут отчислять, а 2/3 могут спать спокойно, у них иммунитет:) Зимой уже поднимали этот вопрос и Академия ответила, что поедут те, кто в танце. Нелепый ответ, конечно. Словно они танец везут показывать туда весь месяц:)

Г

18 апреля 2018 года в 20:58

Отрицательный отзыв 20:38, ждём ответа от Академии. Программу хореографической смены ждём. Дискриминация возмущает.

Гость

18 апреля 2018 года в 21:06

Нейтральный отзыв Помнится несколько лет назад нам обещали, что у Каждого ребёнка обязательно будет два часа в неделю работа с хореографом, но теперь педагоги отвечают, что участие в постановках - это поощрение для лучших учеников. При этом, например, про мальчиков четвёртого класса никто в этом году не вспомнил. Целый класс не достоин участия в отчётном концерте? Как же так получилось, что в классе ни одного хорошего ребёнка нет?

гость

18 апреля 2018 года в 21:18

Нейтральный отзыв А вот вам пояснения Академии, если так сомневаетесь в моих словах и думаете, что я вас здесь тролю, не поленитесь и почитайте, этот вопрос уже поднимался и пришел исчерпывающий ответ:)

6 февраля 2018 г

Об участии в образовательных сменах центра СИРИУС детей:

В рамках летней хореографической смены СИРИУСа педагогами Академии были выбраны танцевальные номера, которые войдут в концертную программу образовательного центра. В опубликованные списки включены именно те воспитанники, которые заняты в постановках. Особо отметим, что организацией летнего оздоровительного отдыха детей Академия НЕ занимается, это прерогатива законных представителей ребенка.

Г

18 апреля 2018 года в 22:02

Отрицательный отзыв 21:18, в Сириус едут на хореографическую смену, а не на концерт в 2 дня... ЕДУТ, УЧАТСЯ, ЖИВУТ - БЕСПЛАТНО. ЕДУТ НА ЦЕЛУЮ СМЕНУ, поэтому и возник вопрос, указанный выше дважды! Дискриминация возмущает!

Гость

18 апреля 2018 года в 22:17

Нейтральный отзыв Так и меня она возмущала в феврале, пока я не поняла, что остальные дети здесь просто не нужны, что они и есть планктон, и именно их будут потихоньку отчислять, освобождая места для тех, кого по России подыскивают. Проще же заменить на других, где-то хорошо обученных, чем научить тех, кого ошибочно, оказалось, сюда приняла квалификационная комиссия.

Гость8684

18 апреля 2018 года в 22:58

Положительный отзыв Бежать....

Страница 185 из 542 | Первая ... 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: